загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Вопрос пожалуй ко всем! Как к женщинам так и к мужчинам!
Вот я не женат! Как пишут в статусах- в активном поиске!
Но. кольцо время от времени ношу! Спросите зачем? Отвечу- просто так.
Возможно для красоты, а скорей для само обмана!
Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение!
Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе!
Отношение более уважительное что-ли!
Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с кольцом на пальце?
Какая будет у вас первая реакция!?
Попросите ли вы его подтвердить его свободность!?
Показать паспорт, или как-то еще!?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Я тоже часто кольцо ношу! но никому ничего доказывать не буду
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
вторая встреча не состоится)) Уж на свидание идти с кольцом, если не женат... Зачем???
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Меня насторожит.Причем не уверенна что продолжу общаться , даже при предъявлении паспорта
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже часто кольцо ношу! но никому ничего доказывать не буду
Кольцо то от предыдущего брака?)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто если мужчина самоутверждается за счет кольца,то как-то это странно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кольцо то от предыдущего брака?)
Ну конечно
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наверно зависит на какой руке кольцо smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вопрос пожалуй ко всем! Как к женщинам так и к мужчинам! Вот я не женат! Как пишут в статусах- в активном поиске! Но. кольцо время от времени ношу! Спросите зачем? Отвечу- просто так. Возможно для красоты, а скорей для само обмана! Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли! Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с
Неприятно будет . Если носите , значит оно Вам дорого как память о любимой женщине . А какие же тогда могут быть новые отношения , если прежние еще не отпустили ?...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли! Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с кольцо...
Про более уважительное отношение- чушь. Но если Вам нравится так думать, тогда носите. Если придет с кольцом - удивлюсь, но допрос с пристрастием устраивать не стану.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валера,может потому еще один,что кольцо вроде как настораживает женщин)))))))))Это я делаю вывод из написавших в теме.....
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне это кажется комплексом. У меня есть знакомая, она давно в разводе, а кольцо носит на правой руке. Спрашиваю - зачем ? Она говорит:"Я с кольцом себя чувствую увереннее, да и отношение со стороны окружающих более уважительное"... wub_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот Вы правда заморачиваетесь...
Вот, если бы кольцо в носу было я бы наверное призадумался, а на пальце фиг с ним. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну конечно
А зачем оно вам? Душу греет? Возврат в прошлое?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот Вы правда заморачиваетесь... Вот, если бы кольцо в носу было я бы наверное призадумался, а на пальце фиг с ним.
Для людей свободных взглядов кольцо не на пальце, не в носу не помешает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2013 13:29
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем оно вам? Душу греет? Возврат в прошлое?
Да больше наверное по привычке, тоски по прошлому у меня нет,оно у меня всегда лежит рядом с наручными часами,утром часы на руку надеваешь и бывает что машинально одеваешь кольцо
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да больше наверное по привычке, тоски по прошлому у меня нет,оно у меня всегда лежит рядом с наручными часами,утром часы на руку надеваешь и бывает что машинально одеваешь кольцо
Странно... Я свое сразу после развода к Матроне отвезла на пожертвования.Чтобы на глаза не попадалось,выкинуть жалко,а так может поможет кому нибудь
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если у женщины кольцо на пальце левой руки, то это значит что она замужем.
Если на пальце правой руки, то это ничего не значит.
Если на обоих руках, то она замужем, но это ничего не значит smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ну вы даете! Я-бы, съела сельдей, выпила водки и послала к лешему, с кольцом....голову лечить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр