загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Короче, не понимаю я таких подходов))) не ужели извиняюсь- так всунуть хочется?? что на все идете??
Ну Вы уж совсем примитивно мыслите, деУшка. sad_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну Вы уж совсем примитивно мыслите, деУшка.
я мыслю из того что наблюдаю. smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
и это- действительно примитивно.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
У каждого свои комплексы. Я не была в такой ситуации. Но если мужчина с кольцом придет на свидание, думаю, в истерике не убегу. А свои 2 кольца и еще одно, подарок мужа, я на цепочку переделала.)))) На свидание приду,мужчина не поймет)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 15.12.2013 15:06
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как память о дорогом прошлом? Не? Как память о прошлой любви,прошлой жизни....И как знак,что человек способен помнить,чувствовать,Любить? Не? А не бесчувственное полено,которое забудет и вас,только закрыв за вами дверь? Не?
Если бы прошлое было дорогое,оно не было бы прошлым ,оно было бы настоящим
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы прошлое было дорогое,оно не было бы прошлым ,оно было бы настоящим
Ситуации разные бывают ...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
У каждого свои комплексы. Я не была в такой ситуации. Но если мужчина с кольцом придет на свидание, думаю в истерике не убегу. А свои 2 кольца и еще одно, подарок мужа я на цепочку переделала.)))) На свидание приду мужчина не поймет)
.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2013 14:51
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Это я так стерла предыдущее сообщение. Прощу прощения.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вопрос пожалуй ко всем! Как к женщинам так и к мужчинам! Вот я не женат! Как пишут в статусах- в активном поиске! Но. кольцо время от времени ношу! Спросите зачем? Отвечу- просто так. Возможно для красоты, а скорей для само обмана! Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли! Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с
В зависимости от ситуации могу спросить в шутку: "Почему кольцо на пальце?", а могу и не спросить. В первом случае в зависимости от ответа еще могут быть какие-то дальнейшие отношения. Во втором случае встреча будет явно первой и последней.
Отношение к мужчине с кольцом в ряде ситуаций действительно другое. В банке, допустим, при приеме на работу в какие-то серьезные организации и пр. В общем, в ситуациях, не имеющих ничего общего с первым свиданием.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы прошлое было дорогое,оно не было бы прошлым ,оно было бы настоящим
Жизнь очень разнообразна,Юля,уверяю Вас!
Человек может помереть хотя бы.Да может случиться очень многое...
А Ваш подход-и подход Марины-это голый эгоизм.Ищите тогда девственников 18 летних.Или требуйте стереть память ради вас у человека

Хотя всё проще! Каждый находит-что ищет!
Вы рискуете найти мотылька.Который и вас забудет завтра с такой же лёгкостью
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 14:57
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Ситуации разные бывают ...
Согласна ,но когда все живы и все здоровы ,какая бы не была ссора ,когда люди любят друг друга не вижу причины для развода ,из любой ситуации есть выход
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Жизнь очень разнообразна,Юля,кверяю Вас! Человек может помереть хотя бы.Да может случиться очень много... А Ваш подход-и подход Марины-это голый эгоизм.Ищите тогда девственников 18 летних.Или требуйте стереть память ради вас у человека
Я не имела ввиду смерть! И я не эгоистка ,и мужчину ищу не ровестника себе,пусть ему хоть 50 будет ,главное чтобы он не был в поле ветер в жопе дым
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна ,но когда все живы и все здоровы ,какая бы не была ссора ,когда люди любят друг друга не вижу причины для развода ,из любой ситуации есть выход
Есть выход! я даже знаю какой(если это просто ссора) жену в охапку и на диван smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть выход! я даже знаю какой(если это просто ссора) жену в охапку и на диван
Вот и я про тоже ,поссорились а кровать помирит biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Жизнь очень разнообразна,Юля,уверяю Вас! Человек может помереть хотя бы.Да может случиться очень многое... А Ваш подход-и подход Марины-это голый эгоизм.Ищите тогда девственников 18 летних.Или требуйте стереть память ради вас у человека Хотя всё проще! Каждый находит-что ищет! Вы рискуете найти мотылька.Который и вас забудет завтра с такой же лёгкостью
В чем здесь эгоизм ? Мой муж умер и я его очень сильно любила и люблю, но кольцо не ношу , т.к. повторюсь , это неуважение к мужчине ... Уверена , что большинству это будет неприятно ...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Да и потом зачем отвыкать от хорошей привычки носить кольцо! большинство здесь как раз для того чтобы окончательно не потерять эту самую привычку! smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Жизнь очень разнообразна,Юля,уверяю Вас! Человек может помереть хотя бы.Да может случиться очень многое... А Ваш подход-и подход Марины-это голый эгоизм.Ищите тогда девственников 18 летних.Или требуйте стереть память ради вас у человека Хотя всё проще! Каждый находит-что ищет! Вы рискуете найти мотылька.Который и вас забудет завтра с такой же лёгкостью
Это уже моё дело кого я найду
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть выход! я даже знаю какой(если это просто ссора) жену в охапку и на диван
Если бы каждый мужчина это мог(...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если бы каждый мужчина это мог(...
Ну а зачем вам жить с мужчиной который это не может? с вашей внешностью , женственностью и обаянием найти мужчину который может и хочет, не составит никакого труда
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вопрос пожалуй ко всем! Как к женщинам так и к мужчинам! Вот я не женат! Как пишут в статусах- в активном поиске! Но. кольцо время от времени ношу! Спросите зачем? Отвечу- просто так. Возможно для красоты, а скорей для само обмана! Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли! Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с
Сплошные восклицательные знаки. Тоже кой о чем говорит.. Чего кричать-то? Глухих нет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.12.2013 15:28
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну а зачем вам жить с мужчиной который это не может? с вашей внешностью , женственностью и обаянием найти мужчину который может и хочет, не составит никакого труда
Алексей, спасибо blush_rt_40.gif
Я развелась,было много .кроме этой, причин. Я не умею находить мужчин)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр