загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно... Я свое сразу после развода к Матроне отвезла на пожертвования.Чтобы на глаза не попадалось,выкинуть жалко,а так может поможет кому нибудь
А что тут странного? вот когда вроде не кривой не косой не импотент не алкаш не наркоман не лентяй и один! вот это блин странно! smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А я кольцо выкинул ещё будучи женатым , когда изза него чуть пальца не лешился. И теперь вообще эту гадость не одеваю. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ну вы даете! Я-бы, съела сельдей, выпила водки и послала к лешему, с кольцом....голову лечить
Ну это хорошо когда ваш спутник джентельмен , а если нет? если он с вами выпьет водки закусит сельдями , и в ответ на ваше напутствие ему пошлет вас в травматологию (дежурную) голову лечить smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это хорошо когда ваш спутник джентельмен , а если нет? если он с вами выпьет водки закусит сельдями , и в ответ на ваше напутствие ему пошлет вас в травматологию (дежурную) голову лечить
rofl_rt_56.gif я так давно живу на белом свете, что мне это не грозит... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут странного? вот когда вроде не кривой не косой не импотент не алкаш не наркоман не лентяй и один! вот это блин странно!
Вы не один такой)) Мне тоже частенько не верят,что я одна.Ну значит не сейчас,значит пока еще не время
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут странного? вот когда вроде не кривой не косой не импотент не алкаш не наркоман не лентяй и один! вот это блин странно!
Ничего странного ! Таких полстраны.Потому что

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто НЕ СОВПАДАЕТ.

Увы. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это часто НЕ СОВПАДАЕТ.
очень часто
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вообще мне этого не понять umnik2_rt_46.gif зачем приходить на свидание с кольцом ?! Что за больная фантазия blink_rt_40.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Дело в том еще. что кольцо не обручальное!
Знаете такое. с молитовкой внутри! (типа спаси и сохрони)))
просто очень похоже на обручалку!
Но пока вывод я сделал один - кольцо надо снять!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто если мужчина самоутверждается за счет кольца,то как-то это странно.
Это не самоутверждение,
Это самообман!
Разные вещи!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Неприятно будет . Если носите , значит оно Вам дорого как память о любимой женщине . А какие же тогда могут быть новые отношения , если прежние еще не отпустили ?...
Смешно
Нужно помереть и родиться,что бы новые отношения начинать?
Или трепанацию черепа сделать,уничтожив память?
Смешно и глупо
Без прошлого не бывает будущего
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Дело в том еще. что кольцо не обручальное! Знаете такое. с молитовкой внутри! (типа спаси и сохрони))) просто очень похоже на обручалку! Но пока вывод я сделал один - кольцо надо снять!
Такое на левой руке носите и не для "солидности", а для души. И будет Вам счастье!!! smile_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Валера,может потому еще один,что кольцо вроде как настораживает женщин)))))))))Это я делаю вывод из написавших в теме.....
Так ношу не постоянно! А время от времени!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Фетиш это всё.Поклонение предметам
Мне вмё равно-никак не повлияет на отношения,и на моё поведение
(Сам предмет-кольцо на пальце)
Влияет только поведение человека
Сам кольца,галстуки и прочую тесную одежду очень не люблю носить
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще мне этого не понять зачем приходить на свидание с кольцом ?! Что за больная фантазия
Как память о дорогом прошлом? Не?
Как память о прошлой любви,прошлой жизни....И как знак,что человек способен помнить,чувствовать,Любить? Не?
А не бесчувственное полено,которое забудет и вас,только закрыв за вами дверь? Не?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 14:35
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Дело в том еще. что кольцо не обручальное! Знаете такое. с молитовкой внутри! (типа спаси и сохрони))) просто очень похоже на обручалку! Но пока вывод я сделал один - кольцо надо снять!
Да наденьте на левую руку ! И никаких проблем.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да наденьте на левую руку ! И никаких проблем.
Ну человек,как понял ,задёшево (кольцом,а не браком) меняет к себе отношение в обществе (которое важно? Как на улице относяться?).Смысл в этом
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с кольцом на пальце? Какая будет у вас первая реакция!? Попросите ли вы его подтвердить его свободность!? Показать паспорт, или как-то еще!?
Хреново отнесусь.... rofl_rt_56.gif
пысы: цеплялся ко мне один М. biggrin_rt_40.png сразу паспорт тыкал. что не женат.
а все проще. новый сделал а печать не поставил. biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смешно Нужно помереть и родиться,что бы новые отношения начинать? Или трепанацию черепа сделать,уничтожив память? Смешно и глупо Без прошлого не бывает будущего
Вам смешно , а мне нет ... Считаю это просто неуважением ...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Короче, не понимаю я таких подходов)))
не ужели извиняюсь- так всунуть хочется?? что на все идете??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр