загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и потом зачем отвыкать от хорошей привычки носить кольцо! большинство здесь как раз для того чтобы окончательно не потерять эту самую привычку!
Ну если только расценивать с точки зрения того, чтобы безымянный палец правой руки не привыкал быть свободным. smile_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Мне не нужен мужчина с кольцом, которое подарила не я. no2_rt_40.gif Я скорее пойму мужчину, который не носит кольцо, по той или иной причине, в браке. Главное украшение мужчины - женщина. ac58_rt_86.gif А если он женат, и ходит на свидания, сняв свое кольцо... Не позавидуешь его жене. girl-cray_rt_68.gif Кольцо - символ. Верности, счастья, и прежде всего, бесконечной любви... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Самый надежный мужик с кольцом........в носу. Цепь потолще и покороче -щщастье на всю жизнь.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Самый надежный мужик с кольцом........в носу. Цепь потолще и покороче -щщастье на всю жизнь.
У него в кармане окажется напильник. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я стараюсь обходить стороной мужчин с обручалками. Сразу понятно - занят. smile1_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Самый надежный мужик с кольцом........в носу. Цепь потолще и покороче -щщастье на всю жизнь.
На украине таких называют "Бугай". Племенной бык. У него профессия... Как бы это помягче?.. Счастья не будет точно, не верьте, девочки! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я даже спрашивать не буду про кольцо...если мужчина приглашает на свидание ,а у него на правой руке "обручалка",продолжения не будет.Говорите отношение другое..да,если мужчина женат и ведёт себя как порядочный,конечно отношение другое. Но к женатому,который ищет встреч на стороне,стойкое неуважение. Да,с-с вы найти можете-есть женщины,которым не нужны отношения,только с-с,и тут женатый подходит идеально.Никаких тебе сцен,претензий... Так что делайте выводы)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Жизнь очень разнообразна,Юля,уверяю Вас! Человек может помереть хотя бы.Да может случиться очень многое... А Ваш подход-и подход Марины-это голый эгоизм.Ищите тогда девственников 18 летних.Или требуйте стереть память ради вас у человека Хотя всё проще! Каждый находит-что ищет! Вы рискуете найти мотылька.Который и вас забудет завтра с такой же лёгкостью
Извините,что встреваю...если любимая умерла,память о ней можно охранить иначе. Но пытаться строить новые отношения,с атрибутами прошлой любви, это не совсем нормально.Кольцо можно хранить в коробочке дома...И память вам никто не сотрёт,а строить новые отношения с символом предыдущей любви, это как с-с втроём. Извините, ИМХО.А эгоизм- это как раз навязывать новой избраннице свою память о предыдущей.Уважительно конечно,если мужчина сохранил теплые чувства и уважение к той,с кем был когда-то счастлив. Но это ЕГО и только ЕГО личное! И навязывать это другой женщине ,это неуважение к новой избраннице. Может тогда быть честным ко всем и не начинать новые серьёзные отношения?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Это не самоутверждение, Это самообман! Разные вещи!
С маленького такого обмана и до обмана побольше можно дойти wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вопрос пожалуй ко всем! Как к женщинам так и к мужчинам! Вот я не женат! Как пишут в статусах- в активном поиске! Но. кольцо время от времени ношу! Спросите зачем? Отвечу- просто так. Возможно для красоты, а скорей для само обмана! Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли! Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с
Быть, а не казаться...
Это будет первое и последнее свидание, зачем мне человек с такими тараканами в голове.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
странно. знаю много мужчин, которые и в браке кольцо одевают только когда жена рыкнет..
а тут в разводе и с кольцом... странно
Хотя братик говорил , что и правда отношение лучше и некоторых женщин интригует. если чей-то значит неплохой)))
я нашу обручальные кольца на левой, но для меня это как кусок меня, то что на меня повлияло и изменило...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
если чей-то значит неплохой)))
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif понравилось
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
понравилось
может я туманно выразилась, я имела ввиду, раз кому-то пригодился. значит не безнадежный)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
может я туманно выразилась, я имела ввиду, раз кому-то пригодился. значит не безнадежный)
Смешно)) но доля истины есть tongue_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Смешно)) но доля истины есть
так говорил братик.. а он у меня уже взрослый дядька)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А мне лично неинтересно носит моя женщина кольцо или нет, и на какой руке тоже не важно, важно что бы она была моя женщина, и кольцо на руке это не решает(как думают многие) кольцо это просто украшение, как оно может повлиять на содержание души человека? судить о человеке по кольцу на пальце это глупость! если вам интересно почему чел его носит можно просто спросить, и он вам ответит , а то напридумают с 3 короба и делают выводы о человеке , а когда такому аналитику указывают на его умственную неполноценность ,он искренне обижается !
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вопрос пожалуй ко всем! Как к женщинам так и к мужчинам! Вот я не женат! Как пишут в статусах- в активном поиске! Но. кольцо время от времени ношу! Спросите зачем? Отвечу- просто так. Возможно для красоты, а скорей для само обмана! Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли! Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с
Если оно обручальное.. То настороженно.
Первая реакция - вы увидите, что я увидела)))
Подтвердить свободность - конечно, да.. спрошу.
Но, честно, отнесусь с неким непониманием, зачем вам это надо... Ведь вы пришли ко мне)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
так говорил братик.. а он у меня уже взрослый дядька)
Вот почему-то его подход с ч/ю и не напрягает girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне лично неинтересно носит моя женщина кольцо или нет, и на какой руке тоже не важно, важно что бы она была моя женщина, и кольцо на руке это не решает(как думают многие) кольцо это просто украшение, как оно может повлиять на содержание души человека? судить о человеке по кольцу на пальце это глупость! если вам интересно почему чел его носит можно просто спросить, и он вам ответит , а то напридумают с 3 короба и делают выводы о человеке , а когда такому аналитику указывают на его умственную н
Тогда может не стоит напрягать женщину на первом свидании? Оденете кольцо потом...объясните .Я вам попробую объяснить с личной позиции. Меня четно говоря "женатики" достали..как в реале так и в вирте. Когда человеку объясняешь,что для меня быть любовницей женатого неприемлемо,не только по этическим и моральным соображениям,но даже из-за собственного эгоизма.Они начинают убеждать как это здорово. То есть культурное "нет" до них не доходит.И представьте,прихожу я на первое свидание для знакомства,а у мужчины обручалка на пальце. Я даже вопрос задавать не буду,потому, что не хочу ОПЯТЬ услышать аргументы в пользу таких отношений.Зачем мне спрашивать ,у человека которого я впервые в жизни вижу,зачем он носит символ брака? dntknw_rt_60.gifНосит,значит ЕМУ это надо. Но речь же не обо мне! Так что Вам не обязательно прислушиваться к моему мнению ...какой-нибудь даме до лампочки будет ваше кольцо-мотивация у каждого своя.И..не торопитесь Вы ставить диагнозы,попробуйте поменяться местами в ситуации.
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Я бы не стала продолжать общение с мужчиной, у которого кольцо на пальце. Это неуважение. Что должна думать девушка, увидев окольцованного на свидании? Что ей уготована роль любовницы со сказками о больной неадекватной жене и скором разводе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр