загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне лично неинтересно носит моя женщина кольцо или нет,
Алексей,до того как она станет Вашей,она придёт на первую встречу для знакомства...с обручальным кольцом.Который надел ей на палец бывший муж,и взял клятву любви и верности. ..Блин! похоже женщины больше придают этому значение unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Тогда может не стоит напрягать женщину на первом свидании? Оденете кольцо потом...объясните .Я вам попробую объяснить с личной позиции. Меня четно говоря "женатики" достали..как в реале так и в вирте. Когда человеку объясняешь,что для меня быть любовницей женатого неприемлемо,не только по этическим и моральным соображениям,но даже из-за собственного эгоизма.Они начинают убеждать как это здорово. То есть культурное "нет" до них не доходит.И представьте,прихожу я на первое свид
Пришли Вы на свидание с мужчиной,а у него обручальное кольцо на пальце правой руки..........,Вы в в шоке...... и вдобавок из-за спины его жена выглядывает...Вы в обмороке.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Тогда может не стоит напрягать женщину на первом свидании? Оденете кольцо потом...объясните .Я вам попробую объяснить с личной позиции. Меня четно говоря "женатики" достали..как в реале так и в вирте. Когда человеку объясняешь,что для меня быть любовницей женатого неприемлемо,не только по этическим и моральным соображениям,но даже из-за собственного эгоизма.Они начинают убеждать как это здорово. То есть культурное "нет" до них не доходит.И представьте,прихожу я на первое свид
Ну если вы пришли на свидание то это значить что с этим мужчиной вы как минимум уже один раз общались, и обьяснили ему достаточно ясно чего вы хотите, или как?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пришли Вы на свидание с мужчиной,а у него обручальное кольцо на пальце правой руки..........,Вы в в шоке...... и вдобавок из-за спины его жена выглядывает...Вы в обмороке.
Мдяя...или свингеры или меня пАбьют sarcastic_rt_50.gif ..третьего не дано swoon2_rt_68.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если вы пришли на свидание то это значить что с этим мужчиной вы как минимум уже один раз общались, и обьяснили ему достаточно ясно чего вы хотите, или как?
Я ж не догадываюсь ещё,что он на встречу в обручалке придёт,а он это знает..значит предупредить должОн nono_rt_50.gif А мой опыт показывает,женатики слишком самоуверенные.."эта откажет,другая даст,но убедить попробовать стоит king_rt_56.gif "
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы прошлое было дорогое,оно не было бы прошлым ,оно было бы настоящим
Вы ещё, наверно, не все жизненные ситуации знаете, огульно не надо !!!!


Соглашусь с Дядей Федором!
Хожу до сих пор с кольцом, хотя больше года прошло.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Жизнь очень разнообразна,Юля,уверяю Вас! Человек может помереть хотя бы.Да может случиться очень многое... А Ваш подход-и подход Марины-это голый эгоизм.Ищите тогда девственников 18 летних.Или требуйте стереть память ради вас у человека Хотя всё проще! Каждый находит-что ищет! Вы рискуете найти мотылька.Который и вас забудет завтра с такой же лёгкостью
Дядя Федь, в точку попал !!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Вы ещё, наверно, не все жизненные ситуации знаете, огульно не надо !!!! Соглашусь с Дядей Федором! Хожу до сих пор с кольцом, хотя больше года прошло.
Так никто не осуждает..носите,чтите память. Общаясь с мужчиной,меня лично не напрягает кольцо на его пальце. Я даже уважать буду. Только до личных отношений у нас с ним не дойдёт...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вопрос пожалуй ко всем! Как к женщинам так и к мужчинам! Вот я не женат! Как пишут в статусах- в активном поиске! Но. кольцо время от времени ношу! Спросите зачем? Отвечу- просто так. Возможно для красоты, а скорей для само обмана! Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли! Так вот сам вопрос: Как вы отнесетесь к тому что, ваш избранник придет на первую встречу с
На первое свидание: пьяный, с кольцом, гармонью и бабой ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С обручальным-не пойму... Уж точноwink_rt_40.png если не скажет, а я мб и не спрошу, то второй встречи не будет. Табу у меня на занятых мужчин.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Когда я пришла на свидание к своему БМ с кольцом на пальце, причем серебряным с камушком, он очень напрягся и сразу стал выяснять что это за кольцо такое. Хотя я даже подумать не могла, что его это так затронет. Мы просто не видим себя со стороны и что нам кажется привычным, другому человеку не понятно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На первое свидание: пьяный, с кольцом, гармонью и бабой !
Точноwink_rt_40.png и потом скажет, что бабы-дурыwink_rt_40.png) не любят такого гарногоwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно и потом скажет, что бабы-дуры) не любят такого гарного
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно и потом скажет, что бабы-дуры) не любят такого гарного
настоящий професионал уведет двоих! ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первое свидание. мужик так нервничая обращается к женщине: "Слушай, у тебя деньги есть с собой? А то я кольцо обручальное в ломбард заложил..."
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну ладно! уговорили smile_rt_40.png кольцо сейчас так спрячу чтоб даже если захочу надеть его, просто не найду! smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно! уговорили кольцо сейчас так спрячу чтоб даже если захочу надеть его, просто не найду!
Спряч да подальше ! Чтоб ко мне на свидание пришёл без кольца biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
уже в одной теме про обручальные кольца писала. повторю здесь: у меня было очень красивое кольцо. ажурное. может быть и не совсем похоже на обручальное, но я хотела именно такое и долго его искала. нашла совсем случайно. несколько лет после расставания (официальный развод был позже) оно пролежало в шкатулке. но я же его покупала не для того, что бы оно просто лежало. пошла в мастерскую и растянула его на 1,5 размера и ношу уже несколько лет на другом пальце. никто и не думает, что оно обручальное, даже когда оно таковым и было, не все догадывались об этом - думали, что оно простое
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
....Просто я заметил что, к мужику с кольцом на пальце, другое отношение! Причём везде, в магазине, на улице, в транспорте, на работе! Отношение более уважительное что-ли!...
А я вот заметила, что к женщине, особенно когда она в положении, именно такое отношение, причем везде: в магазине, на улице, в транспорте, на работе....Так что же теперь,Валерий, всю жизнь беременной ходить?)) Это шутка, конечно.
А если по теме, допрос бы не устраивала, паспорт даже в шутку не стала бы смотреть - до этого всего просто дело не дошло бы. Если этой встрече предшествовало общение, и возникло ощущение духовной близости и взаимного интереса, человек сам поведает, что это - память, данность или для "отношения более уважительного что ли"))
Выводы уже для себя обязательно сделаю.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а по теме:
не обращаю внимание на мужчин с обручальным кольцом. для меня он просто "человек"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр