загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
все короче пришли к выводу что пофиг какого размера... бриллиантовое колье...)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все короче пришли к выводу что пофиг какого размера... бриллиантовое колье...)
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все короче пришли к выводу что пофиг какого размера... бриллиантовое колье...)
Размер не имеет значения sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вариант зайти в ювелирку вместе хорош, но девушке может быть неловко выбирать кольцо, видя цены. Мужчины, не делайте так
Даша, вот это что? Ложная скромность? Или псевдостесняшки? Или фантазии, что мужчина настолько богат и на столько не знает девушку, что потащит ее в элитный салон с семизначными цифрами на ценниках?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Размер не имеет значения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, вот это что? Ложная скромность? Или псевдостесняшки? Или фантазии, что мужчина настолько богат и на столько не знает девушку, что потащит ее в элитный салон с семизначными цифрами на ценниках?
Разрешаю выбрать любой вариант ответа из Вами предложенных happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочке ещё не покупал,наверно рановато ещё (14скоро)
fool_rt_58.gif считай уже года полтора , как опоздал blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ха,легко сказать...надо же сначала усыпить девушку Я бы лучше со штангенциркулем как-нибудь уловчился бы
Нуууу не знаю))) я так сплю, что хоть пушкой будите.. сегодня ночью в нос получила, только утром об этом узнала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 08:40
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сегодня ночью в нос получила
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Из инета
Решил я на годовщину подарить жене новое колечко, но так, чтобы было сюрпризом! Вопрос: как с размером угадать?

Решил взять несколько гаек с гаража и ночью по-тихому замер произвести. Если проснётся — что-нибудь придумаю! И вот ночью всё получилось, побрёл на следующий день в ювелирный магазин.

Прямо на пороге выходит раздосадованный мужчина, а в самом салоне ювелирки все продавцы-консультанты просто давятся от смеха. Я достаю свою гайку и тут у них начинается вообще истерический смех. Одна, еле сдерживаясь, говорит мне:

Только что клиент приходил с болтом, а теперь вы с гайкой! Мужчина, не меряют так кольца и размер пальца!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вариант зайти в ювелирку вместе хорош, но девушке может быть неловко выбирать кольцо, видя цены. Мужчины, не делайте так
А мне будущий бм завёл в ювелирный через 2 недели знакомства и сказал, чтобы я выбирала кольцо на сумму в 100 долларов. Я выбрала кольцо похожее на обручальное с маленьким брюликом в центре. А незадолго перед разводом у меня урали сумку и там было это кольцо. Теперь не осталось памяти. Плачу. cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все короче пришли к выводу что пофиг какого размера... бриллиантовое колье...)
Вот прям очень точно подмечено.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Из инета Решил я на годовщину подарить жене новое колечко, но так, чтобы было сюрпризом! Вопрос: как с размером угадать? Решил взять несколько гаек с гаража и ночью по-тихому замер произвести. Если проснётся — что-нибудь придумаю! И вот ночью всё получилось, побрёл на следующий день в ювелирный магазин. Прямо на пороге выходит раздосадованный мужчина, а в самом салоне ювелирки все продавцы-консультанты просто давятся от смеха. Я достаю свою гайку и тут у них начинается вообще истерически
А у меня мысль закралась, что не каждый мужчина снимет обратно эту гайку и утром они вызовут мчс, а не в ювелирку.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А мне кажется, что Сергей передумает насчёт кольца.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каждому свое. Я точно уйду без кольца при таком походе: не смогу выбрать себе подарок, видя цены.
Можно померить и узнать размер.денег за примерку не берут.
До подарка время ещё есть
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Из инета Решил я на годовщину подарить жене новое колечко, но так, чтобы было сюрпризом! Вопрос: как с размером угадать? Решил взять несколько гаек с гаража и ночью по-тихому замер произвести. Если проснётся — что-нибудь придумаю! И вот ночью всё получилось, побрёл на следующий день в ювелирный магазин. Прямо на пороге выходит раздосадованный мужчина, а в самом салоне ювелирки все продавцы-консультанты просто давятся от смеха. Я достаю свою гайку и тут у них начинается вообще истерически
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что Сергей передумает насчёт кольца.
Ставки принимаются?))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каждому свое. Я точно уйду без кольца при таком походе: не смогу выбрать себе подарок, видя цены.
ohmy_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет. помните такую песню?слышу слышу восторженные голоса дам,которым она нравилась))))) ловите Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке? даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я
Купи слиток золота и подари,она сама себе кольцо сделает из него
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Света! Я Вас люблю! "Штангель" Да Вы наш человек! Сейчас мужчинки то не все знают как им пользоваться. Да и есть которые вообще не знают что это и зачем?
mosking_rt_50.gif я ещё крестиком вышивать могу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр