загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, что мне хорошо одной?! И что я не готова к новым отношениям?! Во всяком случае пока..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
В целом классе ни одной разведенки, одиночки или вдовы? Не верю. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В целом классе ни одной разведенки, одиночки или вдовы? Не верю.
Ваше право, верить или не верить. Да, все живут полноценными семьями и у всех есть брат или сестра. А я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право, верить или не верить. Да, все живут полноценными семьями и у всех есть брат или сестра. А я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные
а что правда хорошо быть одной?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат,
вы путаетесь в показаниях.
первый пост про отчима. второй про братьев и систер
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право, верить или не верить. Да, все живут полноценными семьями и у всех есть брат или сестра. А я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные
У меня сын тоже просит папу, а где я возьму его? Жалко детей конечно, но иногда лучше одной… вы хоть объяснить можете ей в 13, а малышам чего говорить?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право, верить или не верить. Да, все живут полноценными семьями и у всех есть брат или сестра. А я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные
Врушка rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Врушка
не нагнетай)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Так и сказать, что Вам хорошо одной.
У дочки есть биологический отец, дядя, дедушка?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пенс, Россия, Москва писал:
вы путаетесь в показаниях. первый пост про отчима. второй про братьев и систер
Одно другому не мешает.. Может же мужчина быть с ребенком?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не нагнетай)
Ой, молчу. silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право, верить или не верить. Да, все живут полноценными семьями и у всех есть брат или сестра. А я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные
Так отчим, или брат-сестра?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и сказать, что Вам хорошо одной. У дочки есть биологический отец, дядя, дедушка?
Отец умер у неё.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
3,14 здюшка
Нет, фантазерка.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может же мужчина быть с ребенком?
и вы такого по требованию дочери будите искать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Этот выбор где такой класс нашли?)
Хз по моим наблюдениям в садике девочкам папы писец не хватает( позже проходит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
А чего вы тогда на этом сайте делаете ?
Себе врёте или нам ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Врушка
А у вас всегда всё в кучу.. Вы хоть иногда видите что то хорошее в людяХ? У вас всегда ответы несут какой то негатив
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец умер у неё.
А, тогда скажите, что хотите нового мужа, такого как папа, но пока не встретили. А там девочка вырастет и своя семья будет. Потом будете доставать её с внуками biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего вы тогда на этом сайте делаете ? Себе врёте или нам ))
Пообщаться, на людей посмотреть.. ОЙ. не смешите.. Как будто здесь все регистрируются, чтобы знакомиться..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно другому не мешает.. Может же мужчина быть с ребенком?
Хоть с двумя sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр