загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Может быть, она прочитала Лолиту 😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пообщаться, на людей посмотреть.. ОЙ. не смешите.. Как будто здесь все регистрируются, чтобы знакомиться..
Ну можно просто для с-са без знакомства sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право, верить или не верить. Да, все живут полноценными семьями и у всех есть брат или сестра. А я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные
У меня так же)) Что у старшей в классе полные семьи, мама-папа, мама-отчим, что у младшей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть, она прочитала Лолиту 😉
Нет, но так .. она читает разные книги с разными сюжетами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, но так .. она читает разные книги с разными сюжетами
Кого-то вы мне напоминаете причём мужчину.
Вы по утрам кофе пить не любите лестая ленту анкет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну можно просто для секса без знакомства
Меня с-с не интересует
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право, верить или не верить. Да, все живут полноценными семьями и у всех есть брат или сестра. А я часто слышу от неё, что у неё никого нет. И как бы ей хотелось, чтобы у неё была сестра или брат, пусть даже сводные
Как-то сидела с полугодовалой дочкой подруги, сыну моему на тот момент было 5, и постоянно просил братика. Провели мы у них целый день, я с малой на руках, она то кричит, то плачет, то кушать, то памперс поменять. Сын сказал тогда, что нет мам, спасибо, не надо мне ни брата, ни сестру. Вот ему уже скоро 12, после того случая никогда не заикался про это.

Я к чему, ваша дочь может и не понимать по взрослому как это. Возможно, на данный момент это лишь хотелка, а может и нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого-то вы мне напоминаете причём мужчину. Вы по утрам кофе пить не любите лестая ленту анкет?
Может уж тогда листая?!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
13 лет девочка взрослая, поговорите с ней как с взрослой и честно скажите все что думаете. У меня сын тоже просил, поговорили, перестал sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может уж тогда листая?!
Да пофигу)
Так любите нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня секс не интересует
А чего так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пофигу) Так любите нет?
Я не пью кофе. С утра я предпочитаю чай с молоком без сахара.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
"Дочь просит отчима"
название темы провокационное. может вы хотели
. чтоб обсуждение повернуло в другое русло?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
13 лет девочка взрослая, поговорите с ней как с взрослой и честно скажите все что думаете. У меня сын тоже просил, поговорили, перестал
У меня старшая ни разу не спросила про папу. Младшая лет в 5 спросила, мам а у меня папа есть? Говорю есть. Он что, умер? Да нет, живёт где-то. Ну и слава Богу lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего так?
С-с для меня - это спорт..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас всегда всё в кучу.. Вы хоть иногда видите что то хорошее в людяХ? У вас всегда ответы несут какой то негатив
Конечно вижу, но не в Вашем случае. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пенс, Россия, Москва писал:
"Дочь просит отчима" название темы провокационное. может вы хотели . чтоб обсуждение повернуло в другое русло?
Нет. В какое другое? Это тут задают провокационные вопросы..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс для меня - это спорт..
В смысле на результат? Или на выносливость?
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже не первый раз дочь спрашивает меня, мама, когда у меня появится отчим..?! Я при этом мычу в ответ и не знаю, что ей ответить. Часто слышу от неё, нравится ли мне быть одной?! Не понимаю, что это, переходный возраст?! Или что?! В классе у всех есть отцы, все живут семьями полными, а мы нет. Я не знаю, в планах у меня нет знакомиться с мужчиной, понимая, что на вряд ли смогу найти действительно хорошего и подходящего мужчину для себя и для своей дочери.. Дочери 13 лет. Как ей объяснить, чт
Все просто) можно объяснить -пока я не привлекательная,пока он не привлекателен,пока ни чего не будет))...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле на результат? Или на выносливость?
И не то и не то). Вы спросили - я ответила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр