загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете )
Пишите в личку,а то я так вас никак не узнаю biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Василий, я вижу, что баба яга против. Не вопрос, живите с этим. Видно же , что Вы сильно обижены на женщин. Сразу кидаетесь грудью на амбразуру. Вам с этим жить, не мне )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я всегда хотел познать женскую душу,может когда-нибудь познаю в совершенстве
Урок познания номер раз.

Злословие.
Когда женщины злословят о мужчинах, они лгут в 100 процентах случаев. Чем художественней свист, тем меньше в нем правды.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 00:57
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Урок познания номер раз. Когда женщины злословят о мужчинах, они лгут в 100 процентах случаев. Чем художественней свист, тем меньше в нем правды.
Ну им всегда мало,это понятно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну им всегда мало,это понятно)
Пообщайтесь. Я послушаю и подумаю )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну им всегда мало,это понятно)
Урок познания номер два.

Самомнение (к умным женщинам не относится)

Женщина считает себя воплощением вообще всех женщин в глазах любого мужчины, даже совершенно незнакомого. Следствие: если мужчина выражает недоверие данной конкретной женщине персонально, это дает ей полное право объявить его обиженным(!) на всех женщин мира вообще(!!!). А что взять с жалкого женоненавистника, в самом-то деле.

Должно быть, это здорово облегчает жизнь. Я бы точно хотел отрастить себе такое же эго.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Урок познания номер раз. Когда женщины злословят о мужчинах, они лгут в 100 процентах случаев. Чем художественней свист, тем меньше в нем правды.
Значит женщины-это зло?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит женщины-это зло?
См. Урок N2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
См. Урок N2
Давайте сразу третий sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Урок познания номер два. Самомнение (к умным женщинам не относится) Женщина считает себя воплощением вообще всех женщин в глазах любого мужчины, даже совершенно незнакомого. Следствие: если мужчина выражает недоверие данной конкретной женщине персонально, это дает ей полное право объявить его обиженным(!) на всех женщин мира вообще(!!!). А что взять с жалкого женоненавистника, в самом-то деле. Должно быть, это здорово облегчает жизнь. Я бы точно хотел отрастить себе такое же эго.
Не знаю.Не вижу проблемы.Их так воспитали.Они девочки.Все девочки и все имеют право быть слабыми.Я вон вообще все в открытую пишу давно все и не вижу как все как одна на меня накинулись бы,осудили и сожгли на костре)Ну пару может было неадекватных.Так они тут и не находятся.Нет никакой женской дружбы и солидарности.Мужская есть.Каждая женщина только за свои интересы.Даже в бытовых вопросах.Они просто думают что если ты выразил недоверие одной,то значит ты всем выразил.Но при этом они думают только о своем личном интересе.Раз ты так относишься к другим,значит ты также будешь относиться ко мне,а мне это не надо.Они думают по другому просто))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Урок познания номер два. Самомнение (к умным женщинам не относится) Женщина считает себя воплощением вообще всех женщин в глазах любого мужчины, даже совершенно незнакомого. Следствие: если мужчина выражает недоверие данной конкретной женщине персонально, это дает ей полное право объявить его обиженным(!) на всех женщин мира вообще(!!!). А что взять с жалкого женоненавистника, в самом-то деле. Должно быть, это здорово облегчает жизнь. Я бы точно хотел отрастить себе такое же эго.
Вы и пишете как женоненавистник ведь?)Почему они тогда должны о вас думать иначе?Я их люблю всех.Ну одна ненормальная попалась,ну и фиг с ней.Остальные то причем.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит женщины-это зло?
Люди зло,женщины нет)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну одна ненормальная попалась,ну и фиг с ней.Остальные то причем
Не, ну че сразу ненормальная? Обычная она. Вполне можно обобщать.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну че сразу ненормальная? Обычная она. Вполне можно обобщать.
Нет,я про бывшую и она ненормальная.Там все подозрения на клинику.Но рассказывать не буду)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Люди зло,женщины нет)
За себя, за себя, Ден. Не надо обобщать.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Несмотря на то что вытворяла первая жена, я не скажу что она плохой человек или нездорова головой)Поэтому я не обобщаю)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте сразу третий
Подождем анонимку. Это же она уроки тут дает на самом деле.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Подождем анонимку. Это же она уроки тут дает на самом деле.
Без меня вам нечего сказать ?
Забавные у вас мысли. Вы правда пишите как женоненавистник. Не поняла пока: тролите или серьезно так думаете.
Ну ладно, я спать ))) всем волшебных снов !
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
да, не топчет ононима ни кто, печалька, четверть века назад у БЖ была подруга, почти замужем, но вот по весне БЖ и говорит, болеет сильно подруга без мужской ласки. нервы, аж раздирает. пришлось знакомого подогнать, и место на даче предоставить. отвела душу подобрела. не был бы участником не поверил. вот и темы такие появляются
Встречаются две подруги. Одна говорит: "Голова без конца болит".Вторая отвечает: " И не говори, я без конца просто жить не могу"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Люди зло,женщины нет)
Вот я могла бы докопаться, что женщина не человек по вашему))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр