загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он должен был покупать билеты, не взирая на Вашу "занятость"? Ну да, да, тянул недостаточно сильно. Автор, Вы же взрослый человек. Хотите идти с ним в театр - скажите ему об этом. Не хотите - скажите ему об этом. Но Вам нужно третье. Не покидая уютного болотца, наслаждаться виртуальным вниманием, утешать свою самооценку иллюзией востребованности, копаться в кавалерах и придумывать для них язвительные классификации... Вон их сколько - только свистните, и будет у Вас секс, да? Кор
В защиту анонимки, мужчин -бегемотов гораздо больше, и я не о весе.
Помнится, кофе не могла встретиться попить, тоже все завтраками кормили, ой да занят, ой да устал, ой да ну я не знаю.
Прекратила общение, надоела игра в одни ворота, тем более я хотела просто поболтать, и все, человек показался интересным.
Ан нет, сидит в своем болоте, бегемотится. Только неожиданно проявил интерес, в виде лайков и комментов тут,
Да только мне он уже нафиг не сдался.
Надоедают амебные и безынициативные.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опять Вы что-то напридумывали. ))) Рассказываю , как было. Кавалер : я хочу поздравить тебя с 8-м марта и пригласить тебя в театр. Пойдешь со мной ? Я: Да, конечно. Когда ? Прям 8-го ? Кавалер: да, 8-го. 6-го : ой, я не взял билеты. А на 8-е уже нет. Ты не можешь посмотреть, на другую дату ? Потом еще раз так же. Как думаете, долго он будет кавалером ?
А он им разве был?)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опять Вы что-то напридумывали. ))) Рассказываю , как было. Кавалер : я хочу поздравить тебя с 8-м марта и пригласить тебя в театр. Пойдешь со мной ? Я: Да, конечно. Когда ? Прям 8-го ? Кавалер: да, 8-го. 6-го : ой, я не взял билеты. А на 8-е уже нет. Ты не можешь посмотреть, на другую дату ? Потом еще раз так же. Как думаете, долго он будет кавалером ?
Ну он же пригласил,что вам мало?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А он им разве был?)))
По факту - нет. Но Василий назвал слово кавалер и оно закрепилось в дискуссии. )))
«Кавалер мой недоделанный не появлялся ?»
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Весна пришла и любви хочется все сильнее. Говорят, женщины 40+ на подъёме. Подтверждаю. обнимашек хочется катастрофично. Зимой чтобы согреться. Сейчас - чтоб согреться и раздеться. Но не будешь же себя каждому предлагать ? У мужчин тоже явная ажиотация. По крайней мере по количеству сообщений от мужчин в разных писалках. Но если посмотреть на вас, мужчины… честно… толи плакать, толи смеяться … 60+ . Устал от одиночества , давай поговорим. А может , ещё ребёнка завести ? Последняя же л
Отлично описано ++++++++
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну он же пригласил,что вам мало?)
Смотря для чего )
Для ощущения , что я еще интересую противоположный пол - норм, приятно
А вот для продолжения общения… как-то маловато. Требую продолжения банкета ! )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надоедают амебные и безынициативные.
А вы - модератор ☝
И в правилах запрещено оскорблять ☝
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sani, Россия, Москва писал:
Отлично описано ++++++++
Спасибо! Александр, видимо ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опять Вы что-то напридумывали. ))) Рассказываю , как было. Кавалер : я хочу поздравить тебя с 8-м марта и пригласить тебя в театр. Пойдешь со мной ? Я: Да, конечно. Когда ? Прям 8-го ? Кавалер: да, 8-го. 6-го : ой, я не взял билеты. А на 8-е уже нет. Ты не можешь посмотреть, на другую дату ? Потом еще раз так же. Как думаете, долго он будет кавалером ?
Я напридумывал? Что напридумывал?
Вот это кто напридумывал:



Точно не я.
Это Вы на ходу переобуваетесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы - модератор ☝ И в правилах запрещено оскорблять ☝
Сейчас она просто женщина.
Женщина не может свое мнение высказать ?
Ладно вам… не начинайте.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Весна пришла и любви хочется все сильнее. Говорят, женщины 40+ на подъёме. Подтверждаю. обнимашек хочется катастрофично. Зимой чтобы согреться. Сейчас - чтоб согреться и раздеться. Но не будешь же себя каждому предлагать ? У мужчин тоже явная ажиотация. По крайней мере по количеству сообщений от мужчин в разных писалках. Но если посмотреть на вас, мужчины… честно… толи плакать, толи смеяться … 60+ . Устал от одиночества , давай поговорим. А может , ещё ребёнка завести ? Последняя же л
Согласен, с 20 летними прикольно dance_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я напридумывал? Что напридумывал? Вот это кто напридумывал: Точно не я. Это Вы на ходу переобуваетесь.
Я просто не стала сразу рассказывать, что человек сначала два раза сам продинамил покупку билетов. А потом звонил и пытался пригласить меня здесь и сегодня куда-то.
Ключевое было - здесь и сегодня. И , конечно, здесь и сегодня я могу быть занятой.
И даже претензию, что я всегда занята - принимаю. Я стараюсь жить насыщенной жизнью, а не сидеть в болоте, как вы мне приписали

Но под человека слова , я бы подстроилась. Под него - не хочу. Он уже это знает
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотря для чего ) Для ощущения , что я еще интересую противоположный пол - норм, приятно А вот для продолжения общения… как-то маловато. Требую продолжения банкета ! )
Ну он показал что может совершить поступок biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто не стала сразу рассказывать, что человек сначала два раза сам продинамил покупку билетов. А потом звонил и пытался пригласить меня здесь и сегодня куда-то. Ключевое было - здесь и сегодня. И , конечно, здесь и сегодня я могу быть занятой. И даже претензию, что я всегда занята - принимаю. Я стараюсь жить насыщенной жизнью, а не сидеть в болоте, как вы мне приписали Но под человека слова , я бы подстроилась. Под него - не хочу. Он уже это знает
Ну и правильно.Сам пригласил,сам пускай покупает билет.Нет билетов,ведёт на другой концерт или ещё куда.Вообще хрень какая-то.Я тебя приглашаю,но ты посмотри там.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну он показал что может совершить поступок
Поступок ? Вы так считаете ?
Что считать поступком ? Слова, что я хочу пригласить тебя в театр ?
Или все-таки какое-то связанное действие с этим?
Показать , что можешь совершить поступок и совершить … разве нет разницы ?
Дева, Россия, Пятигорск, 50 лет
Дева, Пятигорск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Весна пришла и любви хочется все сильнее. Говорят, женщины 40+ на подъёме. Подтверждаю. обнимашек хочется катастрофично. Зимой чтобы согреться. Сейчас - чтоб согреться и раздеться. Но не будешь же себя каждому предлагать ? У мужчин тоже явная ажиотация. По крайней мере по количеству сообщений от мужчин в разных писалках. Но если посмотреть на вас, мужчины… честно… толи плакать, толи смеяться … 60+ . Устал от одиночества , давай поговорим. А может , ещё ребёнка завести ? Последняя же л
Да,была удивлена,что многие мужчины 50+ хотят ребенка,конечно это очень приятно,когда мужчина предлагает обзавестись потомством,но я думаю что после 50 уже нужно ждать внуков или пожить для себя.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поступок ? Вы так считаете ? Что считать поступком ? Слова, что я хочу пригласить тебя в театр ? Или все-таки какое-то связанное действие с этим? Показать , что можешь совершить поступок и совершить … разве нет разницы ?
Я шучу)Есть конечно разница.Это главная разница.Один красиво говорит,другой молча делает.Я в жизни говорить не особо люблю))Так что с браками?2 штуки ещё в норме?Я могу претендовать?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я шучу)Есть конечно разница.Это главная разница.Один красиво говорит,другой молча делает.Я в жизни говорить не особо люблю))Так что с браками?2 штуки ещё в норме?Я могу претендовать?))
Можете )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто не стала сразу рассказывать, что человек сначала два раза сам продинамил покупку билетов. А потом звонил и пытался пригласить меня здесь и сегодня куда-то. Ключевое было - здесь и сегодня. И , конечно, здесь и сегодня я могу быть занятой. И даже претензию, что я всегда занята - принимаю. Я стараюсь жить насыщенной жизнью, а не сидеть в болоте, как вы мне приписали Но под человека слова , я бы подстроилась. Под него - не хочу. Он уже это знает
Ну действительно, если первая Ваша версия не зашла, то почему бы не привести другую?
Однако, Вы же должны понимать, что такая информационная политика обнуляет достоверность обеих версий.
А кто это тут напридумывал? А Василий напридумывал, кто же еще. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну действительно, если первая Ваша версия не зашла, то почему бы не привести другую? Однако, Вы же должны понимать, что такая информационная политика обнуляет достоверность обеих версий. А кто это тут напридумывал? А Василий напридумывал, кто же еще.
Василий, я вижу, что баба яга против.
Не вопрос, живите с этим. Видно же , что Вы сильно обижены на женщин. Сразу кидаетесь грудью на амбразуру. Вам с этим жить, не мне )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр