загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите разобрать психологию человека.
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аспергер, интересно... выраженной неуклюжести нет. Целеустремленная походка. Координированность в пространстве.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Друг 45 и тоже не женат? Уже настораживает.
Да ладно. У обоих определенная похожая установка: жить для себя, ни к кому не привязываться. Знакомится с противоположным полом время от времени. Ничего удивительного. Я знаю в реале несколько женщин, которые так же живут для себя.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хм...может быть, опыт имел плохой, такие потом плохо оживают...а может и гей, не оч понимаю, нафига того мужика везде таскать
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живет на свете мужчина уже 45 лет. Весь в работе, руководитель среднего звена. Профессионал, но все остальные сферы жизни полностью отсутствуют. Нет семьи, детей, любимой женщины, увлечений. Каждый день проживается по четкому графику: во сколько ест, сколько работает, не задерживается на работе более получаса-часа. Не ходит на перекуры, в буфет и т.д. Сменил несколько мест работы, в том числе городов. Меняя работу, переводит и помогается устроиться работать там своему другу, который переезжал с
Можно вопрос - он как-то ухаживать за вами пытался?
Если нет - почему вас все это беспокоит. Может просто человек свою личную жизнь не афиширует, но она у него есть или была, просто потом работа на первом месте оказалась.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аспергер, интересно... выраженной неуклюжести нет. Целеустремленная походка. Координированность в пространстве.
Да ну перестаньте. Псих диагноз на него еще повесьте.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 23.05.2023 21:33
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Влюбились, да? girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не гей. Это реальная история. С женщинами кратковременные отношения былм
Латентный гей (себе не признается в этом)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно. У обоих определенная похожая установка: жить для себя, ни к кому не привязываться. Знакомится с противоположным полом время от времени. Ничего удивительного. Я знаю в реале несколько женщин, которые так же живут для себя.
Да с ними ладно. Анонима накрыло. Потом психику лечить придется.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маска сварщика походу)
rofl_rt_56.gif и это тоже пойдет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нет, не накрыло))) с психикой все в порядке)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо, интересный разбор.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно вопрос - он как-то ухаживать за вами пытался? Если нет - почему вас все это беспокоит. Может просто человек свою личную жизнь не афиширует, но она у него есть или была, просто потом работа на первом месте оказалась.
Ухаживает - долгим взглядом))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Похож на Лёню Голубкова.
Возможно, травмирован отношениями с женщинами и решил близко к себе их более не подпускать, друг - тот, кому он доверяет.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2023 22:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирин, я тоже так подумала. Еще ответы про тихий омут понравились и устоявшийся ритм жизни.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да с ними ладно. Анонима накрыло. Потом психику лечить придется.
Это называется граблелюбительство. В очередной раз убиваться потом, что бросил.
Самое большое женское заблуждение: он станет со мной другим, просто такой какая я ему раньше не встречалось
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живет на свете мужчина уже 45 лет. Весь в работе, руководитель среднего звена. Профессионал, но все остальные сферы жизни полностью отсутствуют. Нет семьи, детей, любимой женщины, увлечений. Каждый день проживается по четкому графику: во сколько ест, сколько работает, не задерживается на работе более получаса-часа. Не ходит на перекуры, в буфет и т.д. Сменил несколько мест работы, в том числе городов. Меняя работу, переводит и помогается устроиться работать там своему другу, который переезжал с
По-любому девушка есть
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живет на свете мужчина уже 45 лет. Весь в работе, руководитель среднего звена. Профессионал, но все остальные сферы жизни полностью отсутствуют. Нет семьи, детей, любимой женщины, увлечений. Каждый день проживается по четкому графику: во сколько ест, сколько работает, не задерживается на работе более получаса-часа. Не ходит на перекуры, в буфет и т.д. Сменил несколько мест работы, в том числе городов. Меняя работу, переводит и помогается устроиться работать там своему другу, который переезжал с
Маловато. Тут только варианты накидать. Бессознательный конфликт в структуре личности, ранние негативные стимулы, негативный опыт, отношения ребенок/родитель с мамой (гиперопека, подавление и т.д)... Диагнозы ставить просто так бессмысленно. Аспергера думаю стоит исключить, там человеку сложно смотреть в глаза, распознать мимику, жесты, да и вообще... Надо бы понаблюдать на реакции - свет, тревожность, звуки и т.д. мы щас наставим диагнозов кароч ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не накрыло))) с психикой все в порядке)))
Тогда вообще не заморачиватесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо, господа психотерапевты)))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, господа психотерапевты)))))
Обращайтесь. С вас 5 тыщ sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр