загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну окей) Я когда к выводам пришёл как в теме озвучены подумал при кинул похудел пошел в зал и бабы резко появились Но можно сидеть на форуме и стонать)
сами прямо набросились когда вы случайно на улицу вышли?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну окей) Я когда к выводам пришёл как в теме озвучены подумал при кинул похудел пошел в зал и бабы резко появились Но можно сидеть на форуме и стонать)
В какой зал? Спортзал? Там познакомились?
А что надо говорить женщине там?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да(
Ужасная судьба…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И таки это верно) Быть обузой самое хреновое для близких( Лучше уйти и не портить жизнь остальным.
не думай о плохом)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ого! спилась?
А.. каждая вторая одинокая актриса так... Вот Маргарита Павловна - Инна Ульянова, какая живая была - "Хоботов! Ты скрытый эротоман!!" .. есть все ихи истории на ютубе.. Одиноких актрис всех десятилетий.... Что то может и приврут, но факты! Жила, работала, пила, спилась. НЕЛЬЗЯ быть женщине одной....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сами прямо набросились когда вы случайно на улицу вышли?)
Нет сам изменился) появилась цель попер вперёд. Одна сфера потащила другую. Появились успехи в одном общий настрой изменился. Кому интересен сидящий дома партнер без цели, вечно с тонущий?
От пола не зависит wink_rt_40.png
Все хотят веселых и успешных что м, что ж.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин ( большинства) не возникает таких мыслей. просто развит сильно инстинкт самосохранения
Ну женщина представляет себя мертвой.. А это картина не очень приятная. Короче ей надо быть красивой даже в таком состоянии. А это нереально
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ужасная судьба…
Если проследить, то у многих знаменитостей старость неприглядная. Из всеобщей любви и почитания в ненужность
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не думай о плохом)
Это естественный цикл жизни. Чего о нём думать? Мир такой какой есть. Он не плохой и не хороший.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А.. каждая вторая одинокая актриса так... Вот Маргарита Павловна - Инна Ульянова, какая живая была - "Хоботов! Ты скрытый эротоман!!" .. есть все ихи истории на ютубе.. Одиноких актрис всех десятилетий.... Что то может и приврут, но факты! Жила, работала, пила, спилась. НЕЛЬЗЯ быть женщине одной....
про Ульянову знаю... А мужчин - перечислять устанете
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет сам изменился) появилась цель попер вперёд. Одна сфера потащила другую. Появились успехи в одном общий настрой изменился. Кому интересен сидящий дома партнер без цели, вечно с тонущий? От пола не зависит Все хотят веселых и успешных что м, что ж.
так вывод - мужчина захотел - мужчина познакомился!)

Паша сечешь ? выходи из сумрака
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
НЕЛЬЗЯ быть женщине одной....
И?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вывод - мужчина захотел - мужчина познакомился!) Паша сечешь ? выходи из сумрака
Со мной тоже знакомились в том числе и на работе. Блеск в глазах появился, общение изменилось.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну женщина представляет себя мертвой.. А это картина не очень приятная. Короче ей надо быть красивой даже в таком состоянии. А это нереально
вот ваще нет, дурь какая то. Инстинкт не позволяет вообще так думать. природой заложено - она жизнь дает, не отбирает... кароче на подкорке. У мужчин больше мозг работает. там просто - дал команду и остановил сердце, грубо говоря
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что то вы в депресняк ушли...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если проследить, то у многих знаменитостей старость неприглядная. Из всеобщей любви и почитания в ненужность
куда деваться то )) благодать уже то что до старости доживет кто то
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет сам изменился) появилась цель попер вперёд. Одна сфера потащила другую. Появились успехи в одном общий настрой изменился. Кому интересен сидящий дома партнер без цели, вечно с тонущий? От пола не зависит Все хотят веселых и успешных что м, что ж.
Спортзал вообще даёт позитивный настрой. Когда качаешься, настроение улучшается. Я вот тоже думаю, надо себя к осени заставить заниматься. Вспомнить молодость, начать опять приседать со штангой.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дано, я, 40-летняя женщина в разводе. С отношениями полная беда. Несерьезные мужчины смотрят с целью переспать,а серьезные мужчины считают, что для них нужно другое. То есть по факту не нужна ни-ко-му! Так чего же хотят мужчины?
Сударыня, поделюсь.
У меня был роман с очаровательной армянкой старше себя, примерно в Вашем возрасте +- год-два. Она признавалась в любви в "моменты послевкусия". Она кричала:" Ты мой канадский дровосек или ветеран Вьетнама, Герой-полковник с одним оторванным ЯИчком, сделай как я люблю!". Особенно, когда во время оргазма, надо было дать кулаком по спине ей, сплунють вбок, взять рядом пивка и глатнуть, а потом пойти курить на болкон. А она все это время испытывала незабываемые ощущения с судорогами
близкого знакомства, с героями из повествования Шуры Каретного.
И после всех "боевых действий" в ложе , она восхищались и признавалась в любви.
Как только, возник существенный вопрос разногласия, мне сказали: я тебя не могу любить на столько так как ты, пока ты для меня не сделал на столько ощутимых действий
Сказал, пока.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Женя, дискотеки там у тебя никакой нет? Давай вид из окна!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И?
прошло 7 лет на форуме...))))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр