загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже в Крыму
Поздравляю smiley-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отлично! Но не девушка первая пишет Я вот со своего опыта говорю, послушала народ и думаю, напишу-ка я первая)) Итог, плачевный Больше писать я не буду естественно
Видать не тем писала biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
улетели наши годики
давайте поиграем)

Вам дано прожить 99 лет. ( норм?)

Под каждым вашим постом со словом "старость" я буду оставлять коммент "минус 1 год".

Погнали!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поздравляю
Спасибо ☺️
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это исключение, чем правило! В основном у нас мужчин в 60 относят (
Вот моя мама в 61 умерла, и есть знакомые женщины, тоже умирают рано. Есть у нас во дворе кроме бабушек на скамейках дедушки, только они все бухают, за здоровьем не следят. Так кто виноват, что мужчины раньше уходят?
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дано, я, 40-летняя женщина в разводе мужчину для семьи
Семья-Развод-семья-..

Вспомнилось)
Анжела, 25, 14 км от вас. Ищу молодого человека с квартирой для очень серьезных отношений. Машина у меня уже есть от предыдущего брака.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Семья-Развод-семья-.. Вспомнилось) Анжела, 25, 14 км от вас. Ищу молодого человека с квартирой для очень серьезных отношений. Машина у меня уже есть от предыдущего брака.
Ой, ещё один одинокий волк haha_rt_56.gif
А все равно на сайты знакомств идёте tongue_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
.......... для очень серьезных отношений
ну это совсем другой уровень, прям ЛЮБОВЬЛЮБОВЬ girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 16.06.2023 16:19
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если проследить, то у многих знаменитостей старость неприглядная. Из всеобщей любви и почитания в ненужность
Обьяснимо же...многие пожертвовали семьей и детьми ради славы на экране . По молодости-успех, признание, цветы, поклонники, съемки. Актриса постарела и все, никому не нужна, а другого ничего не нажила. Есть и такие, у которых дети были, но они ими не занимались, спихивали на родственников. Я как-то передачу про Леонтьеву смотрела и ее сына. Он называл ее " всехняя мама" , а ему своя нужна была . Как закончилась эта история, все помнят. Избивал он ее до смерти((((((и таких историй тьма. У Толкуновой был сын, которому она не нужна, великая Зыкина ушла в одиночестве, Ладынина. Да полно....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну хотелось бы посмотреть на этих женщин, не отвечающих на сообщения от Вас
Я зашла ради интереса прсмотрела, иам возраст до 40 лет, а это, как минимум, 12 лет разницы....теперь , внимание вопрос? Кому из женщин интересен мужчина с такой разницей в возрасте. Только тем, у кого большие затыки с отцом в детстве были и им нужен папа....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 17.06.2023 11:58
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Обьяснимо же...многие пожертвовали семьей и детьми ради славы на экране . По молодости-успех, признание, цветы, поклонники, съемки. Актриса постарела и все, никому не нужна, а другого ничего не нажила. Есть и такие, у которых дети были, но они ими не занимались, спихивали на родственников. Я как-то передачу про Леонтьеву смотрела и ее сына. Он называл ее " всехняя мама" , а ему своя нужна была . Как закончилась эта история, все помнят. Избивал он ее до смерти((((((и таких историй тьма.
Объективности ради, не только у женщин творческих профессий такие проблемы с близкими.
Наверно что то важное было утрачено в детстве, юности, поэтому такое охлаждение в зрелости
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я зашла ради интереса прсмотрела, иам возраст до 40 лет, а это, как минимум, 12 лет разницы....теперь , внимание вопрос? Кому из женщин интересен мужчина с такой разницей в возрасте. Только тем, у кого большие затыки с отцом в детстве были и им нужен папа....
Ой, ну прям по больному то girl-haha_rt_70.gif ай-яй-яй)

Кстати, а где Вы их увидели, в анкете у Василия нет никого hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.06.2023 12:25
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, ну прям по больному то ай-яй-яй) Кстати, а где Вы их увидели, в анкете у Василия нет никого
Второй раз заходить не буду, но когда заходила ддя посмотреть был указан искомый возраст до сорока
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
анкете у Василия нет никого
Есть ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, ну прям по больному то ай-яй-яй) Кстати, а где Вы их увидели, в анкете у Василия нет никого
Конечно, утрачено. Никогда сильнее, чем в детстве, родители нам не нужны.А в детстве эти родители были заняты другим...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр