загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вывод - мужчина захотел - мужчина познакомился!) Паша сечешь ? выходи из сумрака
Старый я уже) было б хотя бы 40)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И?
И - осталась на трубе. Верно? кому судьба, кому весло... В основном, я ж про артисток речь веду, они меняют карьеру на семью. Есть и обратные случае конечно - бросила сниматься, театр, стала семьей заниматься. Но в основном - сами виноваты и признают это. Мирошниченко в 10 ках интервью говорила - глупая была... могла родить... могла стать отличной матерью... . Кто хотел семью - тот получил. Кто хотел карьеру и звание народной - тоже. Остальное - воля Божья.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сударыня, поделюсь. У меня был роман с очаровательной армянкой старше себя, примерно в Вашем возрасте +- год-два. Она признавалась в любви в "моменты послевкусия". Она кричала:" Ты мой канадский дровосек или ветеран Вьетнама, Герой-полковник с одним оторванным ЯИчком, сделай как я люблю!". Особенно, когда во время оргазма, надо было дать кулаком по спине ей, сплунють вбок, взять рядом пивка и глатнуть, а потом пойти курить на болкон. А она все это время испытывала незабываем
biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Спортзал вообще даёт позитивный настрой. Когда качаешься, настроение улучшается. Я вот тоже думаю, надо себя к осени заставить заниматься. Вспомнить молодость, начать опять приседать со штангой.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
прошло 7 лет на форуме...))))
Я вам не пишушащая машинка....Прокофий Людмиловна... ))))) "Вы увольняетесь, потому что ваша начальник самодур? - самадура!"
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 15.06.2023 22:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сударыня, поделюсь. У меня был роман с очаровательной армянкой старше себя, примерно в Вашем возрасте +- год-два. Она признавалась в любви в "моменты послевкусия". Она кричала:" Ты мой канадский дровосек или ветеран Вьетнама, Герой-полковник с одним оторванным ЯИчком, сделай как я люблю!". Особенно, когда во время оргазма, надо было дать кулаком по спине ей, сплунють вбок, взять рядом пивка и глатнуть, а потом пойти курить на болкон. А она все это время испытывала незабываем
18 раз Вьетнам прошел?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

А что реально оторванное? Но не ею вероятно biggrin_rt_40.png
но впечатлило, да wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Старый я уже) было б хотя бы 40)
ленивый, не боец))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
И - осталась на трубе. Верно? кому судьба, кому весло... В основном, я ж про артисток речь веду, они меняют карьеру на семью. Есть и обратные случае конечно - бросила сниматься, театр, стала семьей заниматься. Но в основном - сами виноваты и признают это. Мирошниченко в 10 ках интервью говорила - глупая была... могла родить... могла стать отличной матерью... . Кто хотел семью - тот получил. Кто хотел карьеру и звание народной - тоже. Остальное - воля Божья.
я хотела семью, нихрена не получила)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мысль «никуда не удерёт» это скорее расчет, а не любовь
Ну, да)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я хотела семью, нихрена не получила)
Значит карьера... hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Значит карьера...
да нет никакой карьеры)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да нет никакой карьеры)
Получается.... ничего не получается... начало топика... нужна ли женщина вообще... Да, надо искать получается.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

sarcastic_rt_50.gif щас жилого
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
18 раз Вьетнам прошел?)
В метафоре, бывает и другое, особенно истории ветерано из-под Ханоя)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Получается.... ничего не получается... начало топика... нужна ли женщина вообще... Да, надо искать получается.
где искать)) в лесу под карягой?)

вот вы например, вокруг вас что женщин нет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня в городе живёт Акулова https://yandex.ru/search/touch/?t....%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&lr=10689 Ну ...короче и так все понятно
Ужас….
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
где искать)) в лесу под карягой?) вот вы например, вокруг вас что женщин нет?
нет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сударыня, поделюсь. У меня был роман с очаровательной армянкой старше себя, примерно в Вашем возрасте +- год-два. Она признавалась в любви в "моменты послевкусия". Она кричала:" Ты мой канадский дровосек или ветеран Вьетнама, Герой-полковник с одним оторванным ЯИчком, сделай как я люблю!". Особенно, когда во время оргазма, надо было дать кулаком по спине ей, сплунють вбок, взять рядом пивка и глатнуть, а потом пойти курить на болкон. А она все это время испытывала незабываем
Ни чего себе, у вас страсти…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
нет.
вы из за двери то выйдите - посмотрите
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр