загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекаю несостоявшихся мужчин?..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Там наверняка отчество неприятное. Иначе б не скрывал
Эдуардович
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, на этот вопрос так и не было ответа, хотя спрашивали много раз
Мне ответила
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эдуардович
Наверняка голубой значит))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не рекомендую. Пик строит халтурно, рано или поздно по миру пойдет. Куда его девать потом
У них отделка вроде ничего была, перед моим отъездом…
А так да так себе квартиры, но недорогие )
В Мытищах целый квартал отстроили…в народе Дом психа зовут)))
Из-за того , что выглядят коробками да еще и одинаковыми…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не рекомендую. Пик строит халтурно, рано или поздно по миру пойдет. Куда его девать потом
Строит не хуже и не лучше других застройщиков.
Это одна из самых лучших компаний в плане организации процессов. Есть с чем сравнивать.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне ответила
Ааа ... В этом смысле.. понятно, спасибо!
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Наверняка голубой значит))
😂😂
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Директор крупной компании, самодостаточный
А вы считаете, что можете ему предложить нечто, чего он не видел что его сразит сразу и наповал?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У них отделка вроде ничего была, перед моим отъездом… А так да так себе квартиры, но недорогие ) В Мытищах целый квартал отстроили…в народе Дом психа зовут))) Из-за того , что выглядят коробками да еще и одинаковыми…
У меня недалеко от дома строят. Целый город из коробок. Страшно, клаустрофобия развивается.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы считаете, что можете ему предложить нечто, чего он не видел что его сразит сразу и наповал?
Да не все как обычно ися две сиси )))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня недалеко от дома строят. Целый город из коробок. Страшно, клаустрофобия развивается.
Вот да…
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В офисе только женатые )) Причем многие многодетные. У нашего хозяина видимо пунктик, он считает надежными сотрудников- мужчин, только если они семейные ))) Сегодня речь двигал про семью и ценности. Опять.
Женатых и с кучей детей легко можно завалить работой, и они будут тянуть лямку, никуда не денутся: семью надо кормить. Тягловые лошади, короче.
Холостой пошлёт нафиг вашего директора и пойдёт туда, где платят больше и не валят работой.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 18:36
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну там It-шники ещё есть, но живут заграницей )
Там сейчас практически все на удаленке, так что вероятность встретить кого--то лично минимальна)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В офисе только женатые )) Причем многие многодетные. У нашего хозяина видимо пунктик, он считает надежными сотрудников- мужчин, только если они семейные ))) Сегодня речь двигал про семью и ценности. Опять.
Аналогично)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Наверняка голубой значит))
Могу уточнить)) если очень надо. Мой нынешний непосредственный руководитель с ним общался лично.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Женатых и с кучей детей легко можно завалить работой, и они будут тянуть лямку, никуда не денутся: семью надо кормить. Тяговые лошади, короче. Холостой пошлёт нафиг вашего директора и пойдёт туда, где платят больше и не валят работой.
Ну не знаю не знаю. Мужики за копейки работать не будут. Им достойно платят, на порядок больше чем женщинам. Никто не увольняется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Строит не хуже и не лучше других застройщиков. Это одна из самых лучших компаний в плане организации процессов. Есть с чем сравнивать.
А у нас было громкое дело с ПИК, мою однокурсницу обманул подрядчик застройщика, продав квартиру с переуступкой прав, но в итоге ее квартира была повторно продана другому дольщику. Деньги ей так и не вернули. Она дошла до верха, но безрезультатно. Уже несколько лет судятся примерно 30 человек.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой нынешний непосредственный руководитель с ним общался лично.
Это мы для ТС...)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это мы для ТС...)
А где она, кстати?)
Может уже нашла директора, пока мы тут разговариваем??
Алекс, Россия, Певек, 45 лет
Алекс, Певек, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
По себе судите?
Я сам по себе. Мое желание - исполню, не мое - подумаю или ответочку smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр