загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекаю несостоявшихся мужчин?..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насколько хорошо? Вы директор крупной компании?
С какой целью интересуетесь?
Вы тоже директор и привлекаете несостоявшихся?
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У кого какие предпочтения.. У меня такие. И ниже мне не надо.
100 проц флуд
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте, указала в анкете свои предпочтения. Что ищу мужчину, строго от 38 лет, с высшим образованием. Образованного и самодостаточного. Умного и красивого. Ещё нравятся стройные и высокие мужчины. Вроде все умеют читать, но пишут во первых далеко не от 38 лет, а гораздо моложе, во вторых какие то неграмотные, в каждом слове ошибки, не могут выразить свою мысль, хотя бы просто для элементарного общения и чтобы лучше узнать друг друга.. Ведь именно после общения складывается м
"а я не одна приду, а с кузнецом " - такой текст им напишите wink_rt_40.png)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь? Вы тоже директор и привлекаете несостоявшихся?
Я руковожу на сегодняшний день только сравнительно некрупными компаниями, зато их много, 9 штук. cool_rt_40.png
Разумеется, и женщин рассматриваю состоявшихся, не ниже уровнем. А то ведь у каждой свои представления о хорошем заработке, а по факту там, может, жалкие 3-4 сотни в месяц. И нафиг мне такую нищебродь тянуть? Еще и в кафе вести придется...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я руковожу на сегодняшний день только сравнительно некрупными компаниями, зато их много, 9 штук. Разумеется, и женщин рассматриваю состоявшихся, не ниже уровнем. А то ведь у каждой свои представления о хорошем заработке, а по факту там, может, жалкие 3-4 сотни в месяц. И нафиг мне такую нищебродь тянуть? Еще и в кафе вести придется...
В Макдак ведите... И пусть сама счёт оплатит. Там и проверите состоятельность. А так-то да, не нагуляешься с каждой такой хитренькой!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
100 проц флуд
Что такое флуд? Поясните. Я таких слов не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
"а я не одна приду, а с кузнецом " - такой текст им напишите )
Такой текст я напишу только тогда, когда мне мужчина действительно понравится.. Если ему будет чем меня заинтересовать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я руковожу на сегодняшний день только сравнительно некрупными компаниями, зато их много, 9 штук. Разумеется, и женщин рассматриваю состоявшихся, не ниже уровнем. А то ведь у каждой свои представления о хорошем заработке, а по факту там, может, жалкие 3-4 сотни в месяц. И нафиг мне такую нищебродь тянуть? Еще и в кафе вести придется...
girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Макдак ведите... И пусть сама счёт оплатит. Там и проверите состоятельность. А так-то да, не нагуляешься с каждой такой хитренькой!
Нет уж, проверять - так проверять. Пусть закажет такси и как минимум "Пушкин".
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А сам женат?
Да и многодетный
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет уж, проверять - так проверять. Пусть закажет такси и как минимум "Пушкин".
Она пусть закажет? Ну, да. Так тоже можно.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте, указала в анкете свои предпочтения. Что ищу мужчину, строго от 38 лет, с высшим образованием. Образованного и самодостаточного. Умного и красивого. Ещё нравятся стройные и высокие мужчины. Вроде все умеют читать, но пишут во первых далеко не от 38 лет, а гораздо моложе, во вторых какие то неграмотные, в каждом слове ошибки, не могут выразить свою мысль, хотя бы просто для элементарного общения и чтобы лучше узнать друг друга.. Ведь именно после общения складывается м
Не судьба ((
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какой там сайт говорите?
Не этот, точно 🤦‍♀️😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, не перебирала: какие уши, куда пригласил, что принес... и он тоже: пришел, увидел, победил. Это-судьба
Ага, точно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Не вы ли давича жаловались, что на ваши сообщения не отвечают. Так может сообщени с этого начинать sarcastic_rt_50.gif Или в анкете указать, что владелец чего-то там, вдруг поможет ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет уж, проверять - так проверять. Пусть закажет такси и как минимум "Пушкин".
Метрополь sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама хорошо зарабатываю
Не совсем к ТС, но такая фраза всегда добивала. В остатке сколько ? На хорошую зп можно и ипотек с кредитами много набрать
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Директор крупной компании, самодостаточный
sarcastic_rt_50.gif
Ну как бы самодостаточный директор крупной компании далеко не всегда равно любящий, внимательный, адекватный в конце концов. Вы готовы быть замужем за таким крутым, но периодически терпеть домашнее насилие или малолетних любовниц?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну как бы самодостаточный директор крупной компании далеко не всегда равно любящий, внимательный, адекватный в конце концов. Вы готовы быть замужем за таким крутым, но периодически терпеть домашнее насилие или малолетних любовниц?
Это мелочи))
У всех есть, свои изъяны 😂
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь? Вы тоже директор и привлекаете несостоявшихся?
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр