загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекаю несостоявшихся мужчин?..
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самодостаточному Вы не нужны. Он же САМОдостаточный. ))
Я так и поняла. Что по теме так никто ничего путного не написал. Все как обычно решили свои насущные проблемы.. Вспомнили свои былые годы, возможно свою глубокую молодость.. И что то там ещё.. Пообщались между собой.. Ну ладно хоть так... Пытались обезличить меня.. И т.д. В очередной раз что то придумали и сами себе ответили...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
На сколько крупной? С сразу второй вопрос, чтоб два раза не вставать. Троечка уверенная?
А у вас 20 см? Не меньше..?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и поняла. Что по теме так никто ничего путного не написал. Все как обычно решили свои насущные проблемы.. Вспомнили свои былые годы, возможно свою глубокую молодость.. И что то там ещё.. Пообщались между собой.. Ну ладно хоть так... Пытались обезличить меня.. И т.д. В очередной раз что то придумали и сами себе ответили...
Да вы не обижайтесь, мы по доброму.
Ну вот действительно, как можно понять, почему именно у вас так, не видя вас, не зная вас.

Моё мнение - тут такой контингент мужской, в большинстве своем. Не все конечно, но увы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вы не обижайтесь, мы по доброму. Ну вот действительно, как можно понять, почему именно у вас так, не видя вас, не зная вас. Моё мнение - тут такой контингент мужской, в большинстве своем. Не все конечно, но увы.
Что вы.. Я не обижаюсь. Просто хотелось понять, почему так..). А так всё хорошо. Всё равно спасибо всем за ответы.. Встряхнули меня немного.. Посмеялась от души smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас 20 см? Не меньше..?
Пруфы нужны?)
Так что с троечкой?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2023 21:49
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Директор крупной компании, самодостаточный
Почему вы решили, что он должен выбрать именно Вас ? Многие мечтают, на всех не хватит... bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Почему вы решили, что он должен выбрать именно Вас ? Многие мечтают, на всех не хватит...
Это был просто вопрос к форумчанам.. Ничего я ещё не решила.. А мечта есть у всех! И чем она выше - тем лучше! Есть к чему стремиться.. Всегда надо "расти" в данном направлении..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Пруфы нужны?) Так что с троечкой?
Без комментариев smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без комментариев
Апять троечки нету(((
Не понимаю ...И на что без этого можно надеяться ...
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2023 21:55
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет нет. Тока 18+. Но не старше 20ти)
Ну я их малолетними и поимела ввиду sarcastic_rt_50.gif
Я-то тётенька в возрасте)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Апять троечки нету(((
Опирацию оплатишь, если что)). Состоятельному этож не проблема.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опирацию оплатишь, если что)). Состоятельному этож не проблема.
Да я даже картоху не удобряю. Только натурпродукт hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2023 22:00
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас 20 см? Не меньше..?
sarcastic_rt_50.gif
Навеяло... Сидючи как-то на одном мероприятии, где было много еды и выпивки, сосед по столу будучи уже в сильном подпитии жаловался, что вот как так у него и образование МГУ и английский знает, и чего там ещё было перечислено, а не дают. Финальном аккордом грянуло про 20 сантиметров... Но вообще как бы 20 см иметь мало, надо ими как минимум уметь пользоваться, ну и козлом при этом не быть тоже хорошо бы)) тогда и жаловаться в подпитии не придётся))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Навеяло... Сидючи как-то на одном мероприятии, где было много еды и выпивки, сосед по столу будучи уже в сильном подпитии жаловался, что вот как так у него и образование МГУ и английский знает, и чего там ещё было перечислено, а не дают. Финальном аккордом грянуло про 20 сантиметров... Но вообще как бы 20 см иметь мало, надо ими как минимум уметь пользоваться, ну и козлом при этом не быть тоже хорошо бы)) тогда и жаловаться в подпитии не придётся))
Контакт с ним есть? Посоветуйте человеку) полотенце очень помогает) если его правильно завязать)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Контакт с ним есть? Посоветуйте человеку) полотенце очень помогает) если его правильно завязать)))
контакт-то есть, но он же трезвый уже sarcastic_rt_50.gif и очень серьезный sarcastic_rt_50.gif до следующего его сильного общественого возлияния теперь уж. если не забуду)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Контакт с ним есть? Посоветуйте человеку) полотенце очень помогает) если его правильно завязать)))
и этта....*ключевая фраза ....если правиьно завязать....мне его все равно к вам будет проще перенаправить ))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
контакт-то есть, но он же трезвый уже и очень серьезный до следующего его сильного общественого возлияния теперь уж. если не забуду)))
Не, ну вы женщина или где?? Придумайте как напоить приватно)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и этта....*ключевая фраза ....если правиьно завязать....мне его все равно к вам будет проще перенаправить ))))
Не, ну там не сложно... Но надо показывать... Научить?)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну вы женщина или где?? Придумайте как напоить приватно)))
ненене......там себе дороже будет sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну там не сложно... Но надо показывать... Научить?)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
вы под что меня подводите ....я сейчас нивно скажу "научить" и тут как налетят ревнивицы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр