загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вымерли б к чертовой матери У них на лбу не написано. И все как один надёжные на 1000%. А ещё случается такое - умирают. Женщину тоже вместе с ним хоронить?
Читайте тему, я уже всё писал 100 раз, 101 раз писать не хочу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В этом то вся и проблема, у меня по жизни так, кто мне нравится, тем я не нравлюсь, и наоборот
И женат не был?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И женат не был?
Был женат, разведен
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был женат, разведен
Ну значит была женщина с которой нашли линии соприкосновения. И ещё будет.
Не понятно только почему 200% и не сложилось. Сам же писал что надо только таких брать. И что?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну значит была женщина с которой нашли линии соприкосновения. И ещё будет. Не понятно только почему 200% и не сложилось. Сам же писал что надо только таких брать. И что?
Поэтому и развёлся (я инициатор) потому что понял, что всё равно вместе не будем, и детей не родил, что бы несчастные не были
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и развёлся (я инициатор) потому что понял, что всё равно вместе не будем, и детей не родил, что бы несчастные не были
Ты же пишешь что надо выбирать тех, в ком уверен на 200%. Почему выбрал сам не такую? Или такую, но почему не вместе?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты же пишешь что надо выбирать тех, в ком уверен на 200%. Почему выбрал сам не такую? Или такую, но почему не вместе?
Я писал, что рожать детей нужно с теми, в ком уверен на 200% процентов, я в жене был не уверен на столько поэтому и развёлся, и детей не родил. А жениться можно хоть 100 раз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я писал, что рожать детей нужно с теми, в ком уверен на 200% процентов, я в жене был не уверен на столько поэтому и развёлся, и детей не родил. А жениться можно хоть 100 раз
Люди через 20 лет совместной жизни раскрываются не с лучшей стороны. Про какую уверенность разговор?
От всего не застраховаться.
Рожать надо когда детей хочешь и здоровье позволяет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Люди через 20 лет совместной жизни раскрываются не с лучшей стороны. Про какую уверенность разговор? От всего не застраховаться. Рожать надо когда детей хочешь и здоровье позволяет.
У меня вот другое мнение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня вот другое мнение
Какое?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня вот другое мнение
Естественно что несмотря на желание иметь детей, никто не станет (из нормальных людей) это делать с психически больным или алкоголиком, что с мужиком, что с женщиной.
Если видимых причин против нет и есть желание быть вместе, любовь, то рожают не думая что будет через 20 лет. Никто этого не знает и не угадает.
По хорошему ты (я) себя не знаешь на 100%.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Какое?
Я считаю, что если родился ребёнок, то его родители уже себе не полностью принадлежат, и жить должны для него, а не разбегаться. Не уверен, не рожай!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я считаю, что если родился ребёнок, то его родители уже себе не полностью принадлежат, и жить должны для него, а не разбегаться. Не уверен, не рожай!
Замечательный пример семьи для ребёнка. Постоянно смотреть на жизнь двух соседей, которые друг друга уже терпеть не могут.
Чего там вырастет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Естественно что несмотря на желание иметь детей, никто не станет (из нормальных людей) это делать с психически больным или алкоголиком, что с мужиком, что с женщиной. Если видимых причин против нет и есть желание быть вместе, любовь, то рожают не думая что будет через 20 лет. Никто этого не знает и не угадает. По хорошему ты (я) себя не знаешь на 100%.
Не понимаю, зачем вы пытаетесь доказать что - то Владимиру?! У него на лицо идёт метод отрицания.. Он не воспринимает слова других людей, которые готовы ему помочь, потому что не хочет, не готов думать так, как думает большинство людей, у которых есть дети.. Дети - это всегда радость. А он лишен этой радости - нет у него детей.. В этом отношении он "пустой".. О чем с ним можно говорить?!..
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понимаю, зачем вы пытаетесь доказать что - то Владимиру?! У него на лицо идёт метод отрицания.. Он не воспринимает слова других людей, которые готовы ему помочь, потому что не хочет, не готов думать так, как думает большинство людей, у которых есть дети.. Дети - это всегда радость. А он лишен этой радости - нет у него детей.. В этом отношении он "пустой".. О чем с ним можно говорить?!..
А Вы не подумали о том, что дети тоже должны радоваться, а для этого, для них необходимо, что бы и мама, и папа были вместе. Вы же сейчас говорите о эгоизме, чистой воды
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы не подумали о том, что дети тоже должны радоваться, а для этого, для них необходимо, что бы и мама, и папа были вместе. Вы же сейчас говорите о эгоизме, чистой воды
Я с вами обсуждать ничего не собираюсь, так как вы в себе разобраться не можете, а даете советы другим людям как им поступать.. Это как минимум бестактно с вашей стороны..! Разберитесь сначала в себе! Я советов не даю - это просто рекомендация! Отвечать я вам больше не буду!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с вами обсуждать ничего не собираюсь, так как вы в себе разобраться не можете, а даете советы другим людям как им поступать.. Это как минимум бестактно с вашей стороны..! Разберитесь сначала в себе! Я советов не даю - это просто рекомендация! Отвечать я вам больше не буду!
И я Вас не собираюсь не в чем переубеждать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
умнички.
Хотят, чтоб здоровье покрепче)) Но для меня не возраст главное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там и про руки есть
Всё есть)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё есть)))
Даа, пойду почитаю umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр