загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
. И поверьте после развода вокруг него сразу начали суетиться дамы, желающие утешить.
И это здорово. Я действительно так считаю. Что есть женщины, готовые утешить разведённого только что.
И вашему БМ хорошо, новая женщина, у каждой женщины всё по другому под одеждой. Долой однообразие.
И вам тоже хорошо. Новые знакомства-новые впечатления.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, благодарю за поддержку моего бывшего супруга biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И это здорово. Я действительно так считаю. Что есть женщины, готовые утешить разведённого только что. И вашему БМ хорошо, новая женщина, у каждой женщины всё по другому под одеждой. Долой однообразие. И вам тоже хорошо. Новые знакомства-новые впечатления.
Ты прямо как из свингер пары girl-haha_rt_70.gif

Что ищут утешительниц/лей согласна, прям крышу у многих сносит, чтобы доказать что ого-го
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Павел, благодарю за поддержку моего бывшего супруга
Надо благотворительный фонд создать для поддержки бывших супругов biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Павел, благодарю за поддержку моего бывшего супруга
Вас тоже поддержал)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас тоже поддержал
Думаю, Вы не обидетесь, если я воздержусь от комментариев...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, у меня не очень сложилась судьба, как и у всех здесь, к сожалению, но я не сделала никого несчастным, в отличие от женщин, которые рожают от кого попало, и потом разбегаются
Интересно вот...а вдруг где-то и у вас растет ребенок, а вы знать не знаете?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо благотворительный фонд создать для поддержки бывших супругов
Нерентабельный проект no2_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Читаю и не понимаю, откуда у мужчин столько ненависти к одиноким матерям, зачем стремятся обидеть, унизить, втоптать в грязь. Предназначение мужчины - защищать, оберегать. Но вы... господи, как будто вас не женщина родила. Что ж вы нелюди такие.
Есть у меня версия - они сами росли без отцов, и обвиняют в этом своих материй, и такая вот проекция.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно вот...а вдруг где-то и у вас растет ребенок, а вы знать не знаете?
Спаси и сохрани ему узнать. Во что превратиться жизнь ребенка. sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня версия - они сами росли без отцов, и обвиняют в этом своих материй, и такая вот проекция.
Думаю, что у них отношения с матерями не очень хорошие. Обычно обида на мать проецируется на всех женщин. Как мужчина к матери относится, так будет и к женщине относится, к любой. Я раньше в это не верила, но жизнь показала, что это действительно так.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Думаю, что у них отношения с матерями не очень хорошие. Обычно обида на мать проецируется на всех женщин. Как мужчина к матери относится, так будет и к женщине относится, к любой. Я раньше в это не верила, но жизнь показала, что это действительно так.
Ну или, как почитав ниже, их отвергла или бросила та, к которой были чувства, и эго не выдержало ..теперь все зло.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хотя был тут один форумчанин, тоже такое писал, провокационное, а потом в отношениях оказался с хорошей форумчанкой, и все, никаких женоненавистных тем и комментариев с тех пор больше нет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну или, как почитав ниже, их отвергла или бросила та, к которой были чувства, и эго не выдержало ..теперь все зло.
В большинстве инициаторы развода - женщины. Обида несомненно есть. В общем, гремучая смесь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно вот...а вдруг где-то и у вас растет ребенок, а вы знать не знаете?
Нет, это не так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр