загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За последнее время остро ощущаю неустроенность в жизни. Мне за 40, а мужа всё нет и нет. Стараюсь знакомиться с мужчинами и мне пишут, вроде тоже хотят познакомиться, но всё не то. Чувствую, что они только поболтать, до встречи не доходит. Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении. В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо д
...Хм, как-то неверно (подобрано слово) сказано🤔 Неустроенность-это когда у человека ничего нет: денег, жилья, друзей, интересов, реализации, крыши над головой и тд. и сам из себя ничего не представляет относительно своего самовосприятия внутреннего, но всего этого ему очень хочется.

А у вас же все хорошо, тьфу-тьфу, как только замените слово "неустроенность" на более точный аналог по вашему мироощущению, так сразу найдется ответ, ну и исходя из личного опыта - не там ищите значит (если приходится выбирать между внешностью и умом), не по интересам своим, а лишь бы не остаться "одной"(тоже двухсмысленное слово, среди-то 8-ми миллиардов людей одному остаться это еще постараться нужно ). Ну и психолог в помощь-так как ваше ощущение не внешнее, а "внутреннее"-неудовлетворенностью называется. Так же помните, что тело лечат врачи и спорт, а душу-храм, земля, хобби и психологи.

И пусть все у вас сегодня будет хорошо🌹
Сообщение отредактировала Mimimilisa, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 13:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лу, Россия, Москва писала:
Т.е. по вашему ребёнку будет лучше с отцом, который пьёт, дебоширит, распускает руки и всё на глазах ребёнка, нежели вдвоём с любящей мамой, которая делает всё для счастья ребёнка?
Ой хватит.
Эта любящая мамочка сама или такое дерьмо изначально в папы выбрала или доела до такого. Она не то что ребенка, она себя счастливой сделать не может.
Надоел бред
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не снимая с гововы??? Садисты!
rofl_rt_56.gif ну
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ребёнок без отца крайне несчастлив, это бесспорная аксиома, которая не требует никаких доказательств, это неоспоримый факт!
Да ну перестаньте. Иногда такие отцы бывают, что лучше без него. Детям нужна здоровая, спокойная, комфортная и безопасная обстановка в семье, пусть даже неполной, нежели противоположная, но в полной семье
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не лысые точно.. И с бородой длинной не нравятся.. и с длинными усами..
Месяца два как у моего дома открыли новый очередной Магнит. Интересный мужчина там работает, где-то около 40, красивый.
Не знаю кто он там, зовут его продавщицы когда что то накосячат на кассе. Подойдёт их отчитает, такой деловой прям ух.
А вчера иду и смотрю он на дальней кассе сидит сам, подхожу ближе, рассматриваю со спины. Блин плешь...
Ну что за фигня sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
рассматриваю со спины. Блин плешь...
На затылке?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лу, Россия, Москва писала:
Т.е. по вашему ребёнку будет лучше с отцом, который пьёт, дебоширит, распускает руки и всё на глазах ребёнка, нежели вдвоём с любящей мамой, которая делает всё для счастья ребёнка?
А зачем же вы рожаете от таких????? Много достойных мужиков с вами свое время хотели отношений с вами, а вы от них нос задирали, и отшивали, а выбрали всякий хлам. Кто вам теперь виноват??
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лу, Россия, Москва писала:
И как всё сложилось? Хватило 30 минут чтобы понять что это за человек?
Все сложилось максимально удачно. 30 минутами не обошлось, конечно. Мы около трёх часов проболтали тогда 🙂. А ведь могла по принципу ТС «не нравится внешне» не пойти, а фото не отражает человека полностью. Я к чему - надо ходить и встречаться, поскольку вживую всегда лучше, чем фото и переписка.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу ою этом говорить и писать тем более. Тема не про это, а про другое.
Натали видимо имела ввиду, что важно понять причины распада брака. Без осознания этого, можно без конца выходить замуж, разводиться и чувствовать неустроенность. Нам можете не озвучивать)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да ну перестаньте. Иногда такие отцы бывают, что лучше без него. Детям нужна здоровая, спокойная, комфортная и безопасная обстановка в семье, пусть даже неполной, нежели противоположная, но в полной семье
А зачем рожаете от всякого хлама, а от достойных мужиков нос задираете??? Вот об этом я и толкую всю тему
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ой хватит. Эта любящая мамочка сама или такое дерьмо изначально в папы выбрала или доела до такого. Она не то что ребенка, она себя счастливой сделать не может. Надоел бред
Читаю и не понимаю, откуда у мужчин столько ненависти к одиноким матерям, зачем стремятся обидеть, унизить, втоптать в грязь.
Предназначение мужчины - защищать, оберегать.
Но вы... господи, как будто вас не женщина родила. Что ж вы нелюди такие.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Месяца два как у моего дома открыли новый очередной Магнит. Интересный мужчина там работает, где-то около 40, красивый. Не знаю кто он там, зовут его продавщицы когда что то накосячат на кассе. Подойдёт их отчитает, такой деловой прям ух. А вчера иду и смотрю он на дальней кассе сидит сам, подхожу ближе, рассматриваю со спины. Блин плешь... Ну что за фигня
Не надо было со спины рассматривать. В глаза смотреть надо - они же зеркало души 😁
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И с бородой длинной не нравятся.. и с длинными усами..
Кстати, а где Вы таких находите? Я что то с усами и тем более с длинной бородой вообще не помню когда видела
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Натали видимо имела ввиду, что важно понять причины распада брака. Без осознания этого, можно без конца выходить замуж, разводиться и чувствовать неустроенность. Нам можете не озвучивать)
А кто сказал, что ТС не осознает?
Может как раз не хочет об этом говорить, т.к. очень хорошо осознает
Лу, Россия, Москва, 37 лет
Лу, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой хватит. Эта любящая мамочка сама или такое дерьмо изначально в папы выбрала или доела до такого. Она не то что ребенка, она себя счастливой сделать не может. Надоел бред
Я про то, что неполные семьи, это тоже счастливые семьи. И порой намного лучше быть неполной семьёй (мама и ребёнок) и в этом нет ничего плохого. А вот Владимир считает иначе. И почему-то плохие только женщины... Но у каждого своё мнение и свои тараканы...
P. S. Порой можно долго прожить с человеком и не узнать его до конца. Хорошо шифруется)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Читаю и не понимаю, откуда у мужчин столько ненависти к одиноким матерям, зачем стремятся обидеть, унизить, втоптать в грязь. Предназначение мужчины - защищать, оберегать. Но вы... господи, как будто вас не женщина родила. Что ж вы нелюди такие.
Это Вы сейчас пишите человеку, который как раз за девочек. sarcastic_rt_50.gif
Лу, Россия, Москва, 37 лет
Лу, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все сложилось максимально удачно. 30 минутами не обошлось, конечно. Мы около трёх часов проболтали тогда 🙂. А ведь могла по принципу ТС «не нравится внешне» не пойти, а фото не отражает человека полностью. Я к чему - надо ходить и встречаться, поскольку вживую всегда лучше, чем фото и переписка.
Вот и реальный пример для ТС. good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не надо было со спины рассматривать. В глаза смотреть надо - они же зеркало души 😁
Вежливый так то...Но молодой он для меня,что ж я совсем без понятий. Ну и женат ещё к тому же
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Победитель, Дома:

Лягушка путешественница)))
Симферополь на месяц пока кожу сжигаешь или на долго там присел?))
Не уследишь за твоими перелётами)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лу, Россия, Москва писала:
Я про то, что неполные семьи, это тоже счастливые семьи. И порой намного лучше быть неполной семьёй (мама и ребёнок) и в этом нет ничего плохого. А вот Владимир считает иначе. И почему-то плохие только женщины... Но у каждого своё мнение и свои тараканы... P. S. Порой можно долго прожить с человеком и не узнать его до конца. Хорошо шифруется)))
А Вы новенькая )))
Если я сейчас напишу, что не полная семья является неполноценной, то тут в очередной сотый раз срачь разгориться))
Но однако это так. Спокойно принять этот факт - это одно, а усираться доказывая обратное - сааааавсем другое)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр