загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А куда из Краснодара в отпуск люди ездят? В Мурманск для смены обстановки?))
Мы из Севастополя, в Сочи ездили, Геленджик sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу я покупной борщ, и искусственную женщину тоже, я сторавер))
Наверное.. не старовер, а старообрядец все таки)))) Ну это так, к слову, я тоже все время путаю))))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Конечно, нет абсолютно здоровых, есть недообследованные Но, бог мой!! Сколько же подобных! Как вам повезло, Юлия!!
Конечно, все мы люди с достоинствами и недостатками…вопрос в том, принимаешь ли ты человека таким, каков он есть, или душа не лежит…
Спасибо на добром слове 🤗
У вас будет лучше: отрада для сердца mishka.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы из Севастополя, в Сочи ездили, Геленджик
Скукотень)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Скукотень)
😂😂😂😂😂😂
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Конечно, нет абсолютно здоровых, есть недообследованные Но, бог мой!! Сколько же подобных! Как вам повезло, Юлия!!
Он сам не понимает, что куча проблем в нем самом, к сожалению…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какое отношение имеют брошенные дети к дамам, которые с вами общение быстро прекращают…. А то что папашки -мудаки попались жизненном пути, так это же хорошо, что они исчезли в туман… женщина живет и радуется своему ребенку… а папашки мечутся на СЗ и даже общения построить не могут…
Вы не лучше этих папашек, своих бывших, поэтому нормальные мужики с вами и не хотят иметь никаких дел..... но речь даже не о вас, а о том что вы сделали несчастными не в чем не повинных людей, ваших детей
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Наверное.. не старовер, а старообрядец все таки)))) Ну это так, к слову, я тоже все время путаю))))
Почему обрядно, он же верит что где то бывает не магазинский борщ
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Наверное.. не старовер, а старообрядец все таки)))) Ну это так, к слову, я тоже все время путаю))))
Ну вообщем да, какой то из двух вообщем я))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не лучше этих папашек, своих бывших, поэтому нормальные мужики с вами и не хотят иметь никаких дел..... но речь даже не о вас, а о том что вы сделали несчастными не в чем не повинных людей, ваших детей
К вам очередь стоит из молодых девочек 😂😂😂😂😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К вам очередь стоит из молодых девочек 😂😂😂😂😂
Поверьте, и к Вам очереди нет, даже из старых мужиков
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Конечно, все мы люди с достоинствами и недостатками…вопрос в том, принимаешь ли ты человека таким, каков он есть, или душа не лежит… Спасибо на добром слове 🤗 У вас будет лучше: отрада для сердца
Спасибо на добром слове mishka.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А куда из Краснодара в отпуск люди ездят? В Мурманск для смены обстановки?))
Я вот из Ейска на Сахалин хочу, но пока не получается (
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Извините за флуд )) вопрос не для отдельной темы Мальчики, подскажите, пожалуйста, как правильно отбить берет? Я видео посмотрела, но молотком, казарменной табуреткой (которой я ещё не обзавелась) боюсь испортить. Может есть инструкция, которую я не нашла в спешке? Есть методы более щадящие, чтобы за один раз и наверняка?
А зачем тебе отбитый берет?? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А куда из Краснодара в отпуск люди ездят? В Мурманск для смены обстановки?))
Если есть на свете рай - это Краснодарский край, да?)) На самом деле поблизости столько восхитительных мест! КЧР, КБР, Ингушетия, Дагестан, Чечня, не говоря уже об Адыгее до которой рукой подать)


Ну красота же? girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А зачем тебе отбитый берет??
Сыну, форму выдали, берет сказали отбить. Я спросила, как, но сказали поискать в интернете. Вариантов много, но имущество казённое, и испортить боюсь, если отбивать тяжёлым. А он в свои 11 отобьёт так, что вряд-ли что-то от берета останется))
Нашла вроде, что мочить надо, потом форму придавать. А вдруг оно держаться завтра не будет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если есть на свете рай - это Краснодарский край, да?)) На самом деле поблизости столько восхитительных мест! КЧР, КБР, Ингушетия, Дагестан, Чечня, не говоря уже об Адыгее до которой рукой подать) Ну красота же?
girl-angel_rt_62.gif невероятные виды
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
невероятные виды
Да! Кавказ очень красив!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не лучше этих папашек, своих бывших, поэтому нормальные мужики с вами и не хотят иметь никаких дел..... но речь даже не о вас, а о том что вы сделали несчастными не в чем не повинных людей, ваших детей
Владимир вы вообще понимаете, что вы несёте?) Да малоли как у этих женщин сложилась жизнь, тут нюансов может быть много! Вам 47 у вас не жены, не детей, получается вас можно обвинить в том, что вы неудачник? У каждого своя судьба и у каждого она складывается по своему!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если есть на свете рай - это Краснодарский край, да?)) На самом деле поблизости столько восхитительных мест! КЧР, КБР, Ингушетия, Дагестан, Чечня, не говоря уже об Адыгее до которой рукой подать) Ну красота же?
В Дагестане в том, году открыли самый большой музыкальный фонтан.
Коллеги иногда зовут в гости!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр