загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В Дагестане в том, году открыли самый большой музыкальный фонтан. Коллеги иногда зовут в гости!
Надо ехать, А то вдруг где-то ещё больше откроют
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сходите ради эксперимента. Вдруг торкнет
Сзади торкнет или с верху?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За последнее время остро ощущаю неустроенность в жизни. Мне за 40, а мужа всё нет и нет. Стараюсь знакомиться с мужчинами и мне пишут, вроде тоже хотят познакомиться, но всё не то. Чувствую, что они только поболтать, до встречи не доходит. Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении. В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо д
Все ещё впереди, когда ребенок вырастет и заживёт своей жизнью.
Да и вообще что Вы знаете о неустроенности...

На свидания ходите, хоть что-то делайте, чтобы потом на жалеть, что даже не пытались
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Опять вы пытаетесь оскарбить(Добрее надо быть Юленька!
Будьте, кто же вам мешает? А я лишь констатирую факт, не более… а от вас шота давно тем о старости не было? Мамка ругается? Иль просто самому надоело? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неустроенность это если б в "за 40" у вас небыло ни жилья постоянного, ни работы толком, ни семьи никакой... А нет мужа это не трагедь.
Соглашусь Юля, как никто другой тебя сейчас понимаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не лучше этих папашек, своих бывших, поэтому нормальные мужики с вами и не хотят иметь никаких дел..... но речь даже не о вас, а о том что вы сделали несчастными не в чем не повинных людей, ваших детей
Ну если такие нормальные как вы, то слава Богу , что они чего-то там со мной не хотят sarcastic_rt_50.gif и да, а вы за моего ребенка так рьяно утверждаете- вы-то сам откуда знаете, что думают и чувствуют дети? Из интернета! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все ещё впереди, когда ребенок вырастет и заживёт своей жизнью. Да и вообще что Вы знаете о неустроенности... На свидания ходите, хоть что-то делайте, чтобы потом на жалеть, что даже не пытались
У каждого своя неустроенность в жизни.. Каждый понимает это слово по своему.. Я так, что мужа нет, вы по другому, другой человек - по другому.. У каждого своё
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не лучше этих папашек, своих бывших, поэтому нормальные мужики с вами и не хотят иметь никаких дел..... но речь даже не о вас, а о том что вы сделали несчастными не в чем не повинных людей, ваших детей
Ох сколько желчи то, несчастный вы человек!
Вас никто не любит, и вы сами не способны любить. Считай, живой труп. Вас жаль.

Мои дети счастливы. И понимают, что самый ценный подарок матери ребенку - это жизнь. А потом забота и любовь. Старший гоняет на самокате и мир прекрасен, не смотря на дождь и лужи. Младшая камни в эти лужи запускает и у нее тоже все ок. Отпуск, мама рядом, полный холодильник вкусняшек, куча друзей во дворе )
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 12:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну красота же?
facepalmm_rt_40.png Ну кто так отдыхает??
На фото ни одного мужика. А потом жалуются сидят "а где мужика найтииии"
lazy_rt_42.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ищу мужа олигарха и не жду принца на белом коне)).. Была замужем два раза. Хочу ещё..
Ну так Вам должно быть известно, что на всё в браке гладко. Реально хотите опять усложнить свою жизнь?
Хотя может Вы разводились безболезненно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На свидания ходите
Да. Там кормят girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так, что мужа нет
Тож мужа нет, доволен)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Надо ехать, А то вдруг где-то ещё больше откроют
Наверное уже в Барселоне)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сыну, форму выдали, берет сказали отбить. Я спросила, как, но сказали поискать в интернете. Вариантов много, но имущество казённое, и испортить боюсь, если отбивать тяжёлым. А он в свои 11 отобьёт так, что вряд-ли что-то от берета останется)) Нашла вроде, что мочить надо, потом форму придавать. А вдруг оно держаться завтра не будет
Отобьет так, что берет станет шляпкой sarcastic_rt_50.gif
Ясно, ясно, задачка непростая оказалась .. wacko_rt_40.gif
Вот только, зачем его вообще отбивать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так Вам должно быть известно, что на всё в браке гладко. Реально хотите опять усложнить свою жизнь? Хотя может Вы разводились безболезненно
Вот, знаете, не хочу поднимать здесь эти вопросы.. Вот честно. Поймите меня правильно..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого своя неустроенность в жизни.. Каждый понимает это слово по своему.. Я так, что мужа нет, вы по другому, другой человек - по другому.. У каждого своё
Почему с двумя предыдущими не сложилось?
Вы сейчас анонимка, не бойтесь рассказать правду
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наверное уже в Барселоне)
Тогда может сразу в Барселону)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, знаете, не хочу поднимать здесь эти вопросы.. Вот честно. Поймите меня правильно..
А смысл вообще тогда начинать разговор, если Вы не собираетесь докапываться до причины сегодняшней ситуации
Лу, Россия, Москва, 38 лет
Лу, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир вы вообще понимаете, что вы несёте?) Да малоли как у этих женщин сложилась жизнь, тут нюансов может быть много! Вам 47 у вас не жены, не детей, получается вас можно обвинить в том, что вы неудачник? У каждого своя судьба и у каждого она складывается по своему!
clapping_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему с двумя предыдущими не сложилось? Вы сейчас анонимка, не бойтесь рассказать правду
Не хочу ою этом говорить и писать тем более. Тема не про это, а про другое.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр