загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
узнайте, вам только спросить
Спрошу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И если честно, то это правильно.
Это не правильно. Но вынужденно. Увы.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
" Я лишена род.прав на троих детей. У меня еще трое детей. Как сделать, чтобы не платить алименты на тех первых" .... Разговор реальный. И подобных куча((
Ужас, ни когда не думала о таких женщинах😯
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
" Я лишена род.прав на троих детей. У меня еще трое детей. Как сделать, чтобы не платить алименты на тех первых" .... Разговор реальный. И подобных куча((
Хорошее здоровье у женщины... Больше даже добавить нечего(
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу я покупной борщ, и искусственную женщину тоже, я сторавер))
Ах вот как это теперь называется biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ужас, ни когда не думала о таких женщинах😯
Я тоже стараюсь не думать о них. А то один мат в мыслях)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Хорошее здоровье у женщины... Больше даже добавить нечего(
Я помню тот разговор. После перечисления количества детей хотелось спросить "а еще что умеешь?"
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я тоже стараюсь не думать о них. А то один мат в мыслях)
А ведь кто-то ростит их детей...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ведь кто-то ростит их детей...
Отцы-кАзлы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За последнее время остро ощущаю неустроенность в жизни. Мне за 40, а мужа всё нет и нет. Стараюсь знакомиться с мужчинами и мне пишут, вроде тоже хотят познакомиться, но всё не то. Чувствую, что они только поболтать, до встречи не доходит. Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении. В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо д
Иногда в магазине на вещь смотришь, средне, не супер, а заставят примерить-блин и по фигуре, что надо подчеркнёт, что не надо скроет и цвет к лицу... Беру))
Так и здесь. Может фото неудачное у мужчин, энергетика и харизма через сайт не передаётся, НАДО ПРИМЕРИТЬ! То бишь сходить на встречу с кем интересно общаться))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля не надо так нервничать! В нашем возрасте это не к чему, давление может подняться! Берегите себя!
Кирилл… вы опять судите по себе… как может такой как Владимир, да и вы вызвать нервозность у меня? Правильно! Никак! Такие персонажи для меня лишний повод поблагодарить Бога, что у меня абсолютно нормальное и адекватное окружение и женского и мужского пола girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отцы-кАзлы
Это ещё хорошо, А скорее совсем чужие люди
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
" Я лишена род.прав на троих детей. У меня еще трое детей. Как сделать, чтобы не платить алименты на тех первых" .... С виду приличная. На улице встретишь - в жизни не подумаешь. Разговор реальный. И подобных куча((
blink_rt_40.gif
Мат один приходит на ум…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кирилл… вы опять судите по себе… как может такой как Владимир, да и вы вызвать нервозность у меня? Правильно! Никак! Такие персонажи для меня лишний повод поблагодарить Бога, что у меня абсолютно нормальное и адекватное окружение и женского и мужского пола
Опять вы пытаетесь оскарбить(Добрее надо быть Юленька!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Извините за флуд )) вопрос не для отдельной темы

Мальчики, подскажите, пожалуйста, как правильно отбить берет?
Я видео посмотрела, но молотком, казарменной табуреткой (которой я ещё не обзавелась) боюсь испортить. Может есть инструкция, которую я не нашла в спешке? Есть методы более щадящие, чтобы за один раз и наверняка?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это ещё хорошо, А скорее совсем чужие люди
И так бывает
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Бывает так накрывает...

Вечером послушала, порыдала... Утром проснулась...сын кофе сделал, как я люблю... Да нет ...нормально же всё... Привычно, спокойно...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это не правильно. Но вынужденно. Увы.
Правильно в том смысле, что хотя бы рассматривают оба варианта. Не мне Вам рассказывать какие ситуации бывают.
Мой бывший супруг Ваш коллега и были в его практике такие дела, что даже моя женская солидарность не срабатывала.
И вообще тяжелая эта тема и крайне неприятная. А мне надо создавать соответствующее настроение для отпуска! Осталось совсем немного girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Правильно в том смысле, что хотя бы рассматривают оба варианта. Не мне Вам рассказывать какие ситуации бывают. Мой бывший супруг Ваш коллега и были в его практике такие дела, что даже моя женская солидарность не срабатывала. И вообще тяжелая эта тема и крайне неприятная. А мне надо создавать соответствующее настроение для отпуска! Осталось совсем немного
umnik2_rt_46.gif А куда из Краснодара в отпуск люди ездят? В Мурманск для смены обстановки?))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Там похоже элитный набор комплексов… И психотравм
Возможно.
Конечно, нет абсолютно здоровых, есть недообследованные secret_rt_44.gif
Но, бог мой!! Сколько же подобных!
Как вам повезло, Юлия!!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр