загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
За последнее время остро ощущаю неустроенность в жизни. Мне за 40, а мужа всё нет и нет. Стараюсь знакомиться с мужчинами и мне пишут, вроде тоже хотят познакомиться, но всё не то. Чувствую, что они только поболтать, до встречи не доходит. Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении. В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо давит.. Тема просто выговориться.. Наболело..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За последнее время остро ощущаю неустроенность в жизни. Мне за 40, а мужа всё нет и нет. Стараюсь знакомиться с мужчинами и мне пишут, вроде тоже хотят познакомиться, но всё не то. Чувствую, что они только поболтать, до встречи не доходит. Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении. В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо д
Вообще никто не нравится?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Цель какая - муж, абы какой? Думаете, от этого повеселеет?
Если в жизни всё хорошо, то надо радоваться, а там на эту радость и мужчина подтянется.
А царевны- несмеяны мало кому нужны.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще никто не нравится?
Кроме меня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 27.06.2023 11:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении.
Сходите ради эксперимента. Вдруг торкнет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Корме меня
Ну, ты вообще, в не конкуренции)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Отпустить ситуацию, у меня почти всегда так, только плюнешь на личную жизнь, а она сама откуда - то появляется)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Матрёшка потому что
Какая матрешка?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За последнее время остро ощущаю неустроенность в жизни. Мне за 40, а мужа всё нет и нет. Стараюсь знакомиться с мужчинами и мне пишут, вроде тоже хотят познакомиться, но всё не то. Чувствую, что они только поболтать, до встречи не доходит. Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении. В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо д
Не нравится мужик не ходи...нравится мужик - ходи

Какие проблемы. Наверно бохатого на белом мерсе ждёте по расчёту.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Неустроенность это если б в "за 40" у вас небыло ни жилья постоянного, ни работы толком, ни семьи никакой... А нет мужа это не трагедь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще никто не нравится?
Так не особо..
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неустроенность это если б в "за 40" у вас небыло ни жилья постоянного, ни работы толком, ни семьи никакой... А нет мужа это не трагедь.
нет олигарха вот наверно трагедия
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не нравится мужик не ходи...нравится мужик - ходи Какие проблемы. Наверно бохатого на белом мерсе ждёте по расчёту.
Почему на белом?) Черный, более презентабельный)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая матрешка?
Потому что "Анонимка.. от чистого сердца"... Мало того что в инете мы все .. как бы не те, кто в жизни, так ещё и безличиной прикрываться... Как матрёшка, одна в одной))))))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А Паша на телеге своей из Кемерово нравится?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А Паша на телеге своей из Кемерово нравится?
Сватаешь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А Паша на телеге своей из Кемерово нравится?
Он далеко
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
нет олигарха вот наверно трагедия
Так его ни у кого нет biggrin_rt_40.gif даже у замужних sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За последнее время остро ощущаю неустроенность в жизни. Мне за 40, а мужа всё нет и нет. Стараюсь знакомиться с мужчинами и мне пишут, вроде тоже хотят познакомиться, но всё не то. Чувствую, что они только поболтать, до встречи не доходит. Точнее они предлагают, я не хочу или не готова идти на свидание с мужчиной, который мне неприятен по внешности, но приятен более менее в общении. В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо д
а кто приятен по внешности.. либо не общаются, либо не зовут на свидание?...
привередливая какая)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так не особо..
Ну, так и фиг с ними)
Работа есть, ребенок, друзья) Лучше быть без мужика, чем с таким, от которого хочется избавиться)
Появится, не переживайте) Иногда тоже накатывает депрессняк, а потом очень быстренько я вспоминаю какое количество дел мне надо сделать 🤦‍♀️
И все проходит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр