загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если есть ребёнок, значит и есть тот с кем Вы его делали, не нужно было разбегаться, если родили ребенка, а если разбегаться, значит и ребёнка не нужно было рожать, а так это эгоизм в чистом виде
По прочтению аж зависла и пожалела, что зашла на сайт.
Интересно стало, Вы о всех событиях в своей жизни знаете наперёд? Как можно судить людей за то, что у них есть дети? Они хотя бы старались создать ту самую семью.
Эгоизм? В чем он заключается? Лучше по Вашему, чтобы ребенок видел двух чужих друг другу людей, формально являющихся семьёй, но живущих каждый своей жизнью? И считал впоследствии это нормой? Или был свидетелем девиантного поведения? В жизни всё бывает. Нельзя просто так разбрасываться словами и делать выводы не знаю ситуации.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну зря вы так, о людях -то .Да и в жизни, знаете, даже чей-то "хлам" может стать для кого-то подарком судьбы и счастьем.
Я бы своего ребёнка НИКОГДА бы не бросил, при ЛЮБЫХ жизненных обстоятельствах
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:58
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ага... С несколькими внутренними содержаниями)). Как в матрёшке
Количество в данном случае - только плюс. Содержания много не бывает.
А если содержаниЯ..то это к восприятию вопрос
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вашему, чтобы ребенок видел двух чужих друг
Если Чужие, зачем рожать???
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бред
Нет, поддержки со стороны мужчины можно лишиться в один момент. И крайне редко при разводе, мужчина забирает с собой детей. Как правило новый брак, новые дети. Проверено лично. А та которая рожает для мужчины. Это всегда при разводе несчастные дети, не нужны становятся не отцу ни матери. Вот где эгоизм. И да сама оказалась в роли того ребенка.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Продолжайте придерживаться данной позиции… извиняюсь, но такие как вы не должны размножаться, еще раз извиняюсь…
Точно, а от таких и не хочется...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет, поддержки со стороны мужчины можно лишиться в один момент. И крайне редко при разводе, мужчина забирает с собой детей. Как правило новый брак, новые дети. Проверено лично. А та которая рожает для мужчины. Это всегда при разводе несчастные дети, не нужны становятся не отцу ни матери. Вот где эгоизм. И да сама оказалась в роли того ребенка.
Думать женщинам нужно головой, а не одним местом, и интуиция у женщин должна быть
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы своего ребёнка НИКОГДА бы не бросил, при ЛЮБЫХ жизненных обстоятельствах
не всех же бросали, тут вдов много и много других причин
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бред
Не бред, может случиться всё что угодно, женщина должна рассчитывать только на себя
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 27.06.2023 10:56
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Чужие, зачем рожать???
Женитесь, проживите в законном браке больше 10 лет, а потом рассуждайте, что кому и кем стал. Теоретиком ведь легко быть, правда?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не всех же бросали, тут вдов много и много других причин
Это совершенно другое дело, я к таким женщинам отношусь с уважением, и думаю смог бы заменить отца таким детям
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну зря вы так, о людях -то .Да и в жизни, знаете, даже чей-то "хлам" может стать для кого-то подарком судьбы и счастьем.
Думаешь с тремя дитями легко найти общий контакт чужому мужику,которого женщина привела в семью? С одним не всегда контакт найдёшь
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут дело не в фотках. Ищут тут только "выгодных" себе
Владимир, а Вы готовы быть любимым и единственным?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думать женщинам нужно головой, а не одним местом, и интуиция у женщин должна быть
Вот вы головой думаете и один. А жизнь приносит много сюрпризов и не всегда приятных. И как говорят знал бы где упал соломинку подложил бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы своего ребёнка НИКОГДА бы не бросил, при ЛЮБЫХ жизненных обстоятельствах
Странные рассуждения взрослого мужчины.. Моего ребенка отец не бросил, он помогает. Разошлись двое взрослых людей по причине - не сошлись характерами. А там.. может быть огромное количество причин - под не сошлись характерами и у каждого они свои..
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Количество в данном случае - только плюс. Содержания много не бывает. А если содержаниЯ..то это к восприятию вопрос
Смеюсь... Ну да, -Анонимка - первая оболочка. Снимает анонимность - а там анкета 18 - летней девицы. Вот вам вторая оболочка. А в реале - мужичок в майке и трениках с пивным пузцом. Третья оболочка.....
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это совершенно другое дело, я к таким женщинам отношусь с уважением, и думаю смог бы заменить отца таким детям
А детям женщин-не вдов не смогли бы?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думать женщинам нужно головой, а не одним местом, и интуиция у женщин должна быть
В 18 лет, какая интуиция?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думать женщинам нужно головой, а не одним местом, и интуиция у женщин должна быть
Просто мерзко.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр