загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут дело не в фотках. Ищут тут только "выгодных" себе
Что вы имеете ввиду? Какая выгода? Может я чего-то не знаю, А мне тоже надо будет smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 27.06.2023 10:09
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну вот... И обругали с утра! Ва сами, читая мою анкету, мои реплики, рассматривая фото додумываете мной не сказанное, приписываете невидимое, дополняете мой образ по своему, вашему вкусу и предрасположению... Вы создаёте меня интернетного. Я почти не при делах
Анкету не читала, фото не смотрела, не приписываю, образ ваш мне не к чему.
Задала простой вопрос, вы сами развезли на полтемы.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
неприятен по внешности
Заблуждение. Если человек не фотогеничен или просто ему по фик- какая фотка получилась, такую и выложил) это во-первых.
Во-вторых, в жизни к внешности быстро привыкаешь.
Я лично в жизни "серая мышь", не красотка, но харизматичная, с юмором) меня любят окружающие. Это никак не связано с тем, какие получаются фотки.
В реале надо общаться, а не искать воплощение "фотомодели с рекламного баннера".
И, кстати, не факт, что красавец на фото в жизни является таковым)) и чужие фотки ставят, и столетней давности
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анкету не читала, фото не смотрела, не приписываю, образ ваш мне не к чему. Задала простой вопрос, вы сами развезли на полтемы.
Смеюсь)))) Ну вот, я примерно с того и начал, что в инете мы прежде всего такие, какими нас видит собеседник)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ленусь) Максимум, что ты можешь увидеть, это часы и одежду) И то, если разбираешься в этом))
Вот да)
Бывает ходят в чем удобно, если не строгий дресс-код и удаленка…разве что по модели телефона….)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но
Ну если есть ребёнок, значит и есть тот с кем Вы его делали, не нужно было разбегаться, если родили ребенка, а если разбегаться, значит и ребёнка не нужно было рожать, а так это эгоизм в чистом виде
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Заблуждение. Если человек не фотогеничен или просто ему по фик- какая фотка получилась, такую и выложил) это во-первых. Во-вторых, в жизни к внешности быстро привыкаешь. Я лично в жизни "серая мышь", не красотка, но харизматичная, с юмором) меня любят окружающие. Это никак не связано с тем, какие получаются фотки. В реале надо общаться, а не искать воплощение "фотомодели с рекламного баннера". И, кстати, не факт, что красавец на фото в жизни является таковым)) и чужие фо
со всем соглашусь...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вот да) Бывает ходят в чем удобно, если не строгий дресс-код и удаленка…разве что по модели телефона….)))
Владельца нашей формы вижу только в водолазке и джинсах. Без часов.
Его жена стильно одета - в дизайнерские вещи. По ней можно статус определить.
Вывод: статус мужчины можно определить по одежде спутницы sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если есть ребёнок, значит и есть тот с кем Вы его делали, не нужно было разбегаться, если родили ребенка, а если разбегаться, значит и ребёнка не нужно было рожать, а так это эгоизм в чистом виде
А если ребенок от эко... То какой это эгоизм?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Владельца нашей формы вижу только в водолазке и джинсах. Без часов. Его жена стильно одета - в дизайнерские вещи. По ней можно статус определить. Вывод: статус мужчины можно определить по одежде спутницы
Можно еще на прогулке сказать, что пить хочется. Мужчина свободный в финансах купит воду в ближайшем месте, тот что ограничен в средствах - пойдет в пятерку☺️
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если есть ребёнок, значит и есть тот с кем Вы его делали, не нужно было разбегаться, если родили ребенка, а если разбегаться, значит и ребёнка не нужно было рожать, а так это эгоизм в чистом виде
Владимир вы ищите женщину без детей?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир вы ищите женщину без детей?
Он молодуху ищёт без детей
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В другом плане всё хорошо, работа, ребенок, хобби, друзья.. Но вот ощущение одиночества за последнее время прямо давит..
С таким-то счастьем у Вас одиночество? Закушались Вы.

А красивых мужиков за 40 в Мире единицы, я молодых-то красивых раз в год вижу на улицах, что б прям внешне понравился мне очень. Так что по внешности искать - это дохлый номер, тем более фото обычно отличаются от жизни.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если есть ребёнок, значит и есть тот с кем Вы его делали, не нужно было разбегаться, если родили ребенка, а если разбегаться, значит и ребёнка не нужно было рожать, а так это эгоизм в чистом виде
Ага, а женщинам, муж которых ушел к любовнице, нужно ребенка засунуть обратно sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С таким-то счастьем у Вас одиночество? Закушались Вы. А красивых мужиков за 40 в Мире единицы, я молодых-то красивых раз в год вижу на улицах, что б прям внешне понравился мне очень. Так что по внешности искать - это дохлый номер, тем более фото обычно отличаются от жизни.
А мне часто попадались оооочень интересные. На ГП много таких☺️ Именно внешне. Но у меня вкус специфический, как утверждает сестра
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Он молодуху ищёт без детей
А что тогда он тут делает?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага, а женщинам, муж которых ушел к любовнице, нужно ребенка засунуть обратно
lol_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что тогда он тут делает?
Тут бывают молодухи

https://gdepapa.ru/poisk/anketa655496.html вот например. Я ей цветы подарил
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне часто попадались оооочень интересные. На ГП много таких☺️ Именно внешне. Но у меня вкус специфический, как утверждает сестра
тоже удивилась, очень много симпатичных после 40)наверное тоже вкусы специфические mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут бывают молодухи https://gdepapa.ru/poisk/anketa655496.html вот например. Я ей цветы подарил
Реальные?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр