загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Уже в люле)))
Спокойной ночи)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Там в запросах указано шоб не рукожоп был, а значит сам ещё и чинить всё будет)))
Это может она про себя? Чтоб её подчинил?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как ты хотела ?)))
Я хотела, чтобы у людей была свобода выбора)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Тема конечно веселая, но в каждой шутке есть доля шутки - особенно для взрослых одиноких людей.
Представим себе вполне типичную ситуацию - мужчина (мы говорим о достойном мужчине) - работает в Москве, снимает комнату, имеет хорошие отношения с женщиной - почему нет?
И ему нормально - не хостел, не гостиница, и ей хорошо - и денежка капает, и поговорить есть с кем и лампочку поменять - ну а остальное, по взаимному согласию двух взрослых людей.
Это лучше ипотеки на 30 лет при нынешней стоимости квартиры в Москве и возрасте мужика например 43 года (мне вот ипотека на 30 лет - будет равносильна приговору). biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие у меня такие невыполнимые требования?
При чём тут выпонимые-невыполнимые. Вы в теме написали что ищите квартиранта, а по требованиям это гражданский муж минимум.
Вам самое главно чтоб квартирант платил вовремя и безобразия не нарушал. Всё.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы знаете, много вопросов подняли, на которые я не готова ответить. 5 тыс-мало за аренду. 30 тыс-можно уже одушку снимать. Я против друзей и субаренды в своей квартире. В общем, нужно подумать. Идея не так проста.
Автор:
Вы не задумывались, что помните могут использовать, как склад и не жить в ней.
Если логистика хорошая.

5 станций до центра- расплывчато.
От Охотного Ряда?
Я считаю, что Кантемировкая в 5 станциях , там правда недалеко от метро только по Пролетарскому проспекту - нормальнып дома.

По Кантемировской сейчас ремонт и там ЛЭП...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор против🤷‍♀️
Нууу…. Тогда письменное обязательство, что сама все это обеспечит
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спокойной ночи)
Сладких снов!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я хотела, чтобы у людей была свобода выбора)))
Тут нет такого)
Плати за сьем, ремонтируй, никуда не ходи, никого не приводи)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это может она про себя? Чтоб её подчинил?
В счёт аренды sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Так. Чиста - канкретна:
10 тыров в месяц
Мелкий ремонт (электрика, сантехника, полку приколотить, мусор вынести) - без проблем
Варю борщ раз в неделю.
Уборка в маей комнате - сам
Вредных привычек нет, не храплю.

Дальше торгуемся?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 28.06.2023 23:38
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше у одинокой старушки снимать, с ней проще договориться)))
Бабки лезут суют свой нос везде , у бабулек нельзя арендовать, однажды бабка хозяйка в однушке 50 тык стырила , ключи только у этой собаки были )), по продуктам в холодильнике выясняла когда уезжали когда приезжали
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, господи…
Бедный Витя... Вите надо выйти gitara.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут нет такого) Плати за сьем, ремонтируй, никуда не ходи, никого не приводи)
Дышать то хоть можно?)) или только за дополнительную плату?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема конечно веселая, но в каждой шутке есть доля шутки - особенно для взрослых одиноких людей. Представим себе вполне типичную ситуацию - мужчина (мы говорим о достойном мужчине) - работает в Москве, снимает комнату, имеет хорошие отношения с женщиной - почему нет? И ему нормально - не хостел, не гостиница, и ей хорошо - и денежка капает, и поговорить есть с кем и лампочку поменять - ну а остальное, по взаимному согласию двух взрослых людей. Это лучше ипотеки на 30 лет при нынешней стоимос
Вот присмотритесь, хороший вариант))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор: Вы не задумывались, что помните могут использовать, как склад и не жить в ней. Если логистика хорошая. 5 станций до центра- расплывчато. От Охотного Ряда? Я считаю, что Кантемировкая в 5 станциях , там правда недалеко от метро только по Пролетарскому проспекту - нормальнып дома. По Кантемировской сейчас ремонт и там ЛЭП...
Как склад не рассматриваю. Не нужны проблемы с законом.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема конечно веселая, но в каждой шутке есть доля шутки - особенно для взрослых одиноких людей. Представим себе вполне типичную ситуацию - мужчина (мы говорим о достойном мужчине) - работает в Москве, снимает комнату, имеет хорошие отношения с женщиной - почему нет? И ему нормально - не хостел, не гостиница, и ей хорошо - и денежка капает, и поговорить есть с кем и лампочку поменять - ну а остальное, по взаимному согласию двух взрослых людей. Это лучше ипотеки на 30 лет при нынешней стоимос
Тут и про гостевой брак были темы ))) Так что дальше шутки тема не зайдет, особенно анонимная )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А чо, есть чо ли?)))
Ещё какая! blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А так хочется и на ёлке посидеть, и попу не поцарапать
Не бывает такого.
В случае поломки чего то не по вине съёмщика, идет договор с хозяином. Или хозяин сам чинит или сьемщик в счёт аренды.
С какого перепуга я буду чужую квартиру в порядок приводить? Никто не будет просто так.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема конечно веселая, но в каждой шутке есть доля шутки - особенно для взрослых одиноких людей. Представим себе вполне типичную ситуацию - мужчина (мы говорим о достойном мужчине) - работает в Москве, снимает комнату, имеет хорошие отношения с женщиной - почему нет? И ему нормально - не хостел, не гостиница, и ей хорошо - и денежка капает, и поговорить есть с кем и лампочку поменять - ну а остальное, по взаимному согласию двух взрослых людей. Это лучше ипотеки на 30 лет при нынешней стоимос
Жить мужчине с женщиной, равносильно отношениям) В случае с автором, квартирант не имеет возможность строить личную жизнь) Если б просто сошлись и жили вместе, тогда супер. А так, не знаю. Проще девушку пустить
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.06.2023 23:40
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр