загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема конечно веселая, но в каждой шутке есть доля шутки - особенно для взрослых одиноких людей. Представим себе вполне типичную ситуацию - мужчина (мы говорим о достойном мужчине) - работает в Москве, снимает комнату, имеет хорошие отношения с женщиной - почему нет? И ему нормально - не хостел, не гостиница, и ей хорошо - и денежка капает, и поговорить есть с кем и лампочку поменять - ну а остальное, по взаимному согласию двух взрослых людей. Это лучше ипотеки на 30 лет при нынешней стоимос
Да. Вы правильно написали.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дышать то хоть можно?)) или только за дополнительную плату?))
Через раз)
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так. Чиста - канкретна: 10 тыров в месяц Мелкий ремонт (электрика, сантехника, полку приколотить, мусор вынести) - без проблем Варю борщ раз в неделю. Уборка в маей комнате - сам Вредных привычек нет, не храплю. Дальше торгуемся?
В запросе ограничение было - до 60, тоже не подходите!)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
Бабки лезут суют свой нос везде , у бабулек нельзя арендовать, однажды бабка хозяйка в однушке 50 тык стырила , ключи только у этой собаки были )), по продуктам в холодильнике выясняла когда уезжали когда приезжали
swoon_rt_40.gif
Ужас какой...

Неееее, я снимала у старушки в ранней молодости, отношения были лучше, чем с родными бабушками.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
При чём тут выпонимые-невыполнимые. Вы в теме написали что ищите квартиранта, а по требованиям это гражданский муж минимум. Вам самое главно чтоб квартирант платил вовремя и безобразия не нарушал. Всё.
Вы перечитайте мой первый пост.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Я просто поздороваться с тобой mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы перечитайте мой первый пост.
Вы с любимого человека, будете брать деньги за квартиру?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так. Чиста - канкретна: 10 тыров в месяц Мелкий ремонт (электрика, сантехника, полку приколотить, мусор вынести) - без проблем Варю борщ раз в неделю. Уборка в маей комнате - сам Вредных привычек нет, не храплю. Дальше торгуемся?
До 60 писала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я просто поздороваться с тобой
mishka.gif Привет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так. Чиста - канкретна: 10 тыров в месяц Мелкий ремонт (электрика, сантехника, полку приколотить, мусор вынести) - без проблем Варю борщ раз в неделю. Уборка в маей комнате - сам Вредных привычек нет, не храплю. Дальше торгуемся?
Вы выходите за возрастные рамки, озвученные мной.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не бывает такого. В случае поломки чего то не по вине съёмщика, идет договор с хозяином. Или хозяин сам чинит или сьемщик в счёт аренды. С какого перепуга я буду чужую квартиру в порядок приводить? Никто не будет просто так.
Я в этом вопросе с Вами содидарна как раз. Не понимаю желания анонимки.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше у одинокой старушки снимать, с ней проще договориться)))
Сейчас в объявлениях по своим заказам буду писать цену для бабулек +10% , замучили меня , хуже клиентов нет , плачут ноют что денег нет на ремонт, сделайте подешевле , делаешь им за копейки плитку , а выясняеться что плитку дорогущую покупают ,а за работу платить не любят
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы выходите за возрастные рамки, озвученные мной.
Год, роли не играет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина, от 42 до 60 лет. Рост средний или выше.Вес- от 85 до 110. Без особых хронических вредных привычек. Образование высшее, работа любимая. Средний класс. Руки чтобы откуда надо росли. И увлечения, чтоб не вредные. З/плата -достаточно, чтобы жить достойно, позволяя себе отдых заграницей. И дети чтобы были у него взрослые, жили отдельно.
Первый понятно. С этим как? Не вы писали? Показалось нам?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ужас какой... Неееее, я снимала у старушки в ранней молодости, отношения были лучше, чем с родными бабушками.
Тогда времена другие были
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
Сейчас в объявлениях по своим заказам буду писать цену для бабулек +10% , замучили меня , хуже клиентов нет , плачут ноют что денег нет на ремонт, сделайте подешевле , делаешь им за копейки плитку , а выясняеться что плитку дорогущую покупают ,а за работу платить не любят
Все бабки разные)))
Много скупердяек, но не все)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жить мужчине с женщиной, равносильно отношениям) В случае с автором, квартирант не имеет возможность строить личную жизнь) Если б просто сошлись и жили вместе, тогда супер. А так, не знаю. Проще девушку пустить
Возможно вы правы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я в этом вопросе с Вами содидарна как раз. Не понимаю желания анонимки.
Чего тут не понятного. Вы правильно написали про ёлку и жопу sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
Тогда времена другие были
Не бывает плохих времён, бывают плохие люди secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жить мужчине с женщиной, равносильно отношениям) В случае с автором, квартирант не имеет возможность строить личную жизнь) Если б просто сошлись и жили вместе, тогда супер. А так, не знаю. Проще девушку пустить
Вот - личная жизнь. Представьте себе - мужик 43 года говорит - Оксана у нас отношения - поэтому пойдем ко мне.
А где ты живешь? - спросит Оксана.
Да я комнату снимаю у хозяйки, недалеко от метро.
Внимание - вопрос для всего форума - Пойдет ли Оксана к нему в комнату которую он снимает у хозяйки?

Я просто в молодости - в 24-28 лет снимал комнату в коммуналке и даже пару раз приводил женщину (одну и ту же) - ну в общем как-бы это не романтично совсем. Но на конфетно-букетном периоде это проходило, а сейчас я бы не повел.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр