загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще, тема серьёзная и актуальная, если без стеба, то лично я считаю неприемлемым одинокой женщине пускать в квартиранты одинокого мужчину. Если цель - доход, сдайте комнату студентке, женщине, но не мужчине, вне зависимости от возраста. Поскольку: 1. Я бы не смогла быть уверенной в искренности его чувств и намерений, если вдруг он начнёт оказывать знаки внимания; 2. Обратная ситуация - мне он симпатичен, я ему нет. Что делать? Выгонять? На каких основаниях? 3. Ограничение возможности л
Не известно его прошлое, психическое состояние. Мало ли. Все правильно, написала. Еще будет избивать, ни каких денег не захочешь.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще, тема серьёзная и актуальная, если без стеба, то лично я считаю неприемлемым одинокой женщине пускать в квартиранты одинокого мужчину. Если цель - доход, сдайте комнату студентке, женщине, но не мужчине, вне зависимости от возраста. Поскольку: 1. Я бы не смогла быть уверенной в искренности его чувств и намерений, если вдруг он начнёт оказывать знаки внимания; 2. Обратная ситуация - мне он симпатичен, я ему нет. Что делать? Выгонять? На каких основаниях? 3. Ограничение возможности л
Без взаимной симпатии или уважении и терпении - вообще ужиться невозможно в принципе - что хозяйке, что квартиранту.
Личная жизнь - ну найдет кто-то из них себе пару - расторгнут "договор аренды" и разъедутся - он к Ксю в ее 4 комнаты, она к себе Блохастика из села Чупулейка Мордовской АССР. Но при этом спокойно, уважительно и с хорошими воспоминаниями - возможно останутся друзьями.
Сдать женщине - 2 хозяйки на одной кухне - явно квартирантка будет без прав отслова вообще. Я когда снимал комнату в коммуналке (с хозяевами) 4 года, они сдавали еще одну комнату - разным - женщины в основном - но дольше 3-4 месяцев за 4 года никто не задерживался.
Я конечно вел себя скромно, на выходных уезжал в деревню, привозил подарки лесные по времени года - но зато снимал на треть дешевле и не без взлетов стоимости.
Я вот, к примеру, у некоторым форумчанкам и с доплатой бы комнату не снял tongue_rt_40.gif , а с некоторыми бы и поторговался (может в качестве оплаты за 1 месяц 4 ведра картошки, банку клюквы и 2 банки соленых огурцов - заграница и подождет, а времена грядут суровые biggrin_rt_40.gif ).
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не известно его прошлое, психическое состояние. Мало ли. Все правильно, написала. Еще будет избивать, ни каких денег не захочешь.
Да конечно. Никогда не знаешь, что у другого человека в голове. Живой бы остаться и то хорошо. И справки не помогут. Ситуаций в жизни бывает много и разных. Поэтому не надо самой себе создавать потенциально опасных ситуациях, у нас в универе даже курс был по виктимологии - науке о жертве
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё правильно написали!!!!!!!! Идея, изначально бредовая.
Не снимали Вы жилье в Москве при скромном изначальной зарплате, не снимали.
Хорошо когда свое жилье в Москве есть (от папы/мамы, дедушек/бабушек) - можно по всякому рассуждать.
А когда приезжаешь и у тебя стартовая зп пусть будет 60-80 - тут будешь искать разные варианты и довольствоваться малым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще, тема серьёзная и актуальная, если без стеба, то лично я считаю неприемлемым одинокой женщине пускать в квартиранты одинокого мужчину. Если цель - доход, сдайте комнату студентке, женщине, но не мужчине, вне зависимости от возраста. Поскольку: 1. Я бы не смогла быть уверенной в искренности его чувств и намерений, если вдруг он начнёт оказывать знаки внимания; 2. Обратная ситуация - мне он симпатичен, я ему нет. Что делать? Выгонять? На каких основаниях? 3. Ограничение возможности л
Спасибо за ваше мнение. Во многом вы правы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без взаимной симпатии или уважении и терпении - вообще ужиться невозможно в принципе - что хозяйке, что квартиранту. Личная жизнь - ну найдет кто-то из них себе пару - расторгнут "договор аренды" и разъедутся - он к Ксю в ее 4 комнаты, она к себе Блохастика из села Чупулейка Мордовской АССР. Но при этом спокойно, уважительно и с хорошими воспоминаниями - возможно останутся друзьями. Сдать женщине - 2 хозяйки на одной кухне - явно квартирантка будет без прав отслова вообще. Я когда
Саш) я живу у друзей с сентября, прошлого года) заехали с девочкой, почти одновременно) Всякое было, но конкретных скандалов, не было) Готовлю в основном я, продукты стараюсь тоже покупать сама. Сижу с ее ребенком, когда очень нужно. Убираю квартиру. Когда тошно, сидела на работе до ночи и приезжала поздно вечером) Все зависит от человека, его характера)
Кто-то скандалист ярый, кто-то умеет отключать мозг
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, даже если всё хорошо. И хороший человек. Вопрос в другом. Мужчина снимает себе комнату. Ему нужно жильё. Он должен догадаться, что он потенциальный жених? А если прямо сказать ему об этом вначале? Но, получается ни какого букетного периода. Просто живут в разных комнатах, а она к нему присматривается, а он как подопытный. Как он должен себя вести? Как прилежный ученик, чтобы из класса не выгнали? Идея вообще бредовая. И другой вариант. Даже если звезды сошлись и нашёлся такой экспер
Я писала об этом, для тс лучший вариант- девушка
Если нужны деньги. Нужна любовь- тогда, это другая история
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Я вообще то сегодня хотел поругаться, попререкаться, попереходить на личности, вступить в склоку с модераторами и улететь в очередную ходку - а вы меня все тут - в общем провел вечер благодушно.
А завтра некогда - но я все равно буду оппозиционером-либералом и не побоюсь пострадать за свои идеи. (Идей пока правда никаких). sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да конечно. Никогда не знаешь, что у другого человека в голове. Живой бы остаться и то хорошо. И справки не помогут. Ситуаций в жизни бывает много и разных. Поэтому не надо самой себе создавать потенциально опасных ситуациях, у нас в универе даже курс был по виктимологии - науке о жертве
Да, сейчас еще время такое.. за 1000 убивают
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вообще то сегодня хотел поругаться, попререкаться, попереходить на личности, вступить в склоку с модераторами и улететь в очередную ходку - а вы меня все тут - в общем провел вечер благодушно. А завтра некогда - но я все равно буду оппозиционером-либералом и не побоюсь пострадать за свои идеи. (Идей пока правда никаких).
Не с кем скандалить, да?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не бывает такого. В случае поломки чего то не по вине съёмщика, идет договор с хозяином. Или хозяин сам чинит или сьемщик в счёт аренды. С какого перепуга я буду чужую квартиру в порядок приводить? Никто не будет просто так.
Ну а если хозяйка понравится и она очевидно тоже маякует вам недвусмысленно…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я видел, что ты писала) Я конкретно про запрос ТС. Что хреновая идея.
Хреновая, согласна
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а если хозяйка понравится и она очевидно тоже маякует вам недвусмысленно…
Некая взаимная симпатия образуется сразу - смогу она(я) жить с этим человеком на одной жилплощади или нет.
Сейчас перейду на личности и скажу - у кого-бы из местных форумчанок я точно комнату не снял sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему? Я с 16 до 37 лет - жил у родственников, в общежитиях, снимал комнату в коммуналке 4 года, 6 лет снимал комнату друга, (жил в его ипотечной двушке), 2016 на работе прожил - отдельный кабинет, кровать, шкаф, стол, стул - ну то есть жил в чужом жилье и не один. И находить общий язык с хозяевами жилья - уметь не надоедать и не отсвечивать лишний раз - это необходимость. А если я снимаю комнату в квартире у женщине и своим поведением, привычками и "я плачу деньги" вызываю явный н
Зачем так 20 лет скитался ?
Где дом? Родительский наверное
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 00:45
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Некая взаимная симпатия образуется сразу - смогу она(я) жить с этим человеком на одной жилплощади или нет. Сейчас перейду на личности и скажу - у кого-бы из местных форумчанок я точно комнату не снял
Не надо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нужно у Павла спросить как он это делает))) Он не успевает выходить с бана, как опять там
Он опять в бане?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем так 20 лет скитался ?
Ну так - техникум 2 года, ВУЗ 5 лет, нормальные деньги (от 100 тыс - зарабатывать начал в возрасте от 28 лет) - тогда ипотеки меньше 14-16% не давали.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нужно у Павла спросить как он это делает))) Он не успевает выходить с бана, как опять там
Зачем же "воровать у него хлеб".
У него свой стиль попадания под раздачу, у меня он другой - мне нужна красочность, героизм, чтобы с флагом и под женские визги (и свои тоже) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Некая взаимная симпатия образуется сразу - смогу она(я) жить с этим человеком на одной жилплощади или нет. Сейчас перейду на личности и скажу - у кого-бы из местных форумчанок я точно комнату не снял
Большой список ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А дальше, что? Если не срастётся? На вылет? Ищите другое жильё. А я следующего кандидата.
Хз)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр