загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А дальше, что? Если не срастётся? На вылет? Ищите другое жильё. А я следующего кандидата.
Ну это не редкость, У меня соседи в коммуналке менялись каждые 2-4 месяца по разным причинам. Сейчас редко кто снимает квартиры годами, сроки аренды сокращаются. Тенденция.

Не понравились люди друг-другу - пожалуйста, комнату можно найти в течении недели - создали по теме на форуме mosking_rt_50.gif - и разьехались, он в бан за аморалку, она героиня в женском разделе))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну так - техникум 2 года, ВУЗ 5 лет, нормальные деньги (от 100 тыс - зарабатывать начал в возрасте от 28 лет) - тогда ипотеки меньше 14-16% не давали.
Понятно
Самостоятельный вроде
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Понятно Самостоятельный вроде
Самостоятельный.
Хорошо, сколько сейчас должен мужик зарабатывать чтобы и снимать жилье и купить в Москве в ипотеку на разумный срок. Тысяч от 250-300 - многи-ли таких вакансий. Безусловно есть - но не для всех.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, сейчас еще время такое.. за 1000 убивают
Да, конечно.
Ну вот ещё условие ТС - друзей не приводить. Ага, да. У него ключей не будет? Она его встречать будет каждый вечер, глядеть вылазов один или нет?
А он пришёл в 2 ночи пьяный и с друзьями. Она спит уже. Вообще раньше никогда не злоупотреблял, а тут к примеру у друга сын родился и напились. Он то допустим порядочный и сразу уснул, а друзья решили к хозяйке наведаться. И что?
У неё что дверь в комнату металлическая с замком. Вряд ли. Максимум обычная межкомнатная с обычным замком.
Короче, можно много таких ситуаций смоделировать. Так себе идея у ТС, смотря с позиции женщины
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, конечно. Ну вот ещё условие ТС - друзей не приводить. Ага, да. У него ключей не будет? Она его встречать будет каждый вечер, глядеть вылазов один или нет? А он пришёл в 2 ночи пьяный и с друзьями. Она спит уже. Вообще раньше никогда не злоупотреблял, а тут к примеру у друга сын родился и напились. Он то допустим порядочный и сразу уснул, а друзья решили к хозяйке наведаться. И что? У неё что дверь в комнату металлическая с замком. Вряд ли. Максимум обычная межкомнатная с обычным замком.
Печальных вариантов больше, чем хороших
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Печальных вариантов больше, чем хороших
А у Вас 4 комнаты - вероятность вырастает в геометрической прогрессии.
Выбирайте - или по любви, или отдых за границей. dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
уважении и терпении
Этого достаточно, можно и без симпатии. Но я свою позицию высказала. Сдавать мужчине считаю потенциально опаснее, нежели девушке, хотя и последние тоже бывают разные. Две хозяйки на кухне- ну ТС не готовит же, а серьезно - арендатор имеет равные права по использованию мест совместного использования. Можно установить график пользования, чтобы не толкаться у одной плиты.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у Вас 4 комнаты - вероятность вырастает в геометрической прогрессии. Выбирайте - или по любви, или отдых за границей.
По любви)
У меня там, березки растут и озеро)
На море можно и в Севастополе отдохнуть)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так оно так. Вопрос в другом. Как жить мужику, если он кандидат. Либо он не знает и гуляет на лево и на право. Либо он знает, но подопытный кролик. В чём прикол? Ни одна из сторон не выигрывает. Если он подопытный, то он либо пошлёт за такое отношение, либо будет как альфонс себя вести. Идея изначально тупая.
Не понравилась - съехал.
Не понравился - попросили.
Дело житейское - все-таки решение условно "жить вместе" люди принимают по результатам первого знакомства - согласие есть продукт полного непротивления сторон.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему? Я с 16 до 37 лет - жил у родственников, в общежитиях, снимал комнату в коммуналке 4 года, 6 лет снимал комнату друга, (жил в его ипотечной двушке), 2016 на работе прожил - отдельный кабинет, кровать, шкаф, стол, стул - ну то есть жил в чужом жилье и не один. И находить общий язык с хозяевами жилья - уметь не надоедать и не отсвечивать лишний раз - это необходимость. А если я снимаю комнату в квартире у женщине и своим поведением, привычками и "я плачу деньги" вызываю явный н
Да это другое всё.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Этого достаточно, можно и без симпатии. Но я свою позицию высказала. Сдавать мужчине считаю потенциально опаснее, нежели девушке, хотя и последние тоже бывают разные. Две хозяйки на кухне- ну ТС не готовит же, а серьезно - арендатор имеет равные права по использованию мест совместного использования. Можно установить график пользования, чтобы не толкаться у одной плиты.
Как в общаге жили?) все вместе, убирали по графику, гуляли вместе)
Но, это по молодости, сейчас очень сложно жить с чужими людьми. Хочется уединения и тишины порой. Одно дело-любимый мужчина, другое дело- чужие люди
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.06.2023 01:08
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А кому понравится снимать квартиру, в которой изначально нельзя встречаться с друзьями или на работе что-то отмечать или уехать на неделю нужно отчёт давать, где был и с кем?
Ну, отчет это к жене))))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А он пришёл в 2 ночи пьяный и с друзьями. Она спит уже. Вообще раньше никогда не злоупотреблял, а тут к примеру у друга сын родился и напились. Он то допустим порядочный и сразу уснул, а друзья решили к хозяйке наведаться. И что?
Вы такие страхи рассказываете - у меня со времен студенческого общежития такого не было.
Я забыл когда напивался (давно это было) - но чтобы еще и с друзьями, еще и в съемную комнату - мы как люди взрослые и условно воспитанные пить будем там, где меньше проблем - даже теоретически. Приключения по пьяни они уже не так интересны, если честно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 29.06.2023 01:42
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы такие страхи рассказываете - у меня со времен студенческого общежития такого не было. Я забыл когда написался (давно это было) - но чтобы еще и с друзьями, еще и в съемную комнату - мы как люди взрослые и условно воспитанные пить будем там, где меньше проблем - даже теоретически. Приключения по пьяни они уже не так интересны, если честно.
Лучше с соседкой выпить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а если хозяйка понравится и она очевидно тоже маякует вам недвусмысленно…
Тогда должны быть отношения "мужчина -женщина", а не хозяйка и съёмщик.
Я аренду плачу исправно. Порядок не нарушаю. С какого перепуга я буду ей ремонт делать за свой счёт и в личное время? Пусть так же платит как посторонним рабочим... Ну может небольшая скидка возможна. Ради добрых отношений.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так у ТС получается, что он кандидат. Значит, ни-ни... Чтобы сразу под контролем, где куда, с кем. И вообще, чтобы с работы и в комнату, под бдительное наблюдение за кандидатом. А лучше, если бы пришёл и что-то сделал.
Я думаю, что автор уже передумала)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тогда должны быть отношения "мужчина -женщина", а не хозяйка и съёмщик. Я аренду плачу исправно. Порядок не нарушаю. С какого перепуга я буду ей ремонт делать за свой счёт и в личное время? Пусть так же платит как посторонним рабочим... Ну может небольшая скидка возможна. Ради добрых отношений.
Так там пик ситуации
Еще не М и Жо/ но уже не съемщик и хозяйка …
Ну такая скользкая ситуация
Не совсем понятная
Наверное так бывает - но точно я не знаю
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А кому понравится снимать квартиру, в которой изначально нельзя встречаться с друзьями или на работе что-то отмечать или уехать на неделю нужно отчёт давать, где был и с кем?
Я честно, с трудом за последние 3 года работы, могу вспомнить что-бы что-то отмечали на квартире. Если на работе - значит на работе, если вне работы - есть кафе, где все от начала до конца.
В конце-концов если я снимаю комнату у хозяйки и изначально никого туда не вожу (по договору) - ну сейчас сервис такой - от квартиры посуточно до отеля на 3 часа - где можно собраться и поиграть в карты - если этого не хватает в кафе или еще где-то.
В 2005-6-7 - да - снять квартиру на сутки было в разы сложнее, отелей на 3 часа не было, как и хостелов в таком количестве - тогда квартиру снять в Москве - они улетали на ура - очередь была.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Автор уже 10 сон видит, наверное)) Днём, всё почитает))
Ага)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше с соседкой выпить)
Почему нет - если это женщина моего возраста +/- - не вызывает у меня антипатии, и после выпивки с ней (разумной) - мне не нужно никуда ехать.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр