загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему нет - если это женщина моего возраста +/- - не вызывает у меня антипатии, и после выпивки с ней (разумной) - мне не нужно никуда ехать.
Я и говорю, прекрасная идея)
Поговорить по душам, не всегда есть возможность
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Александр, да тут разговор про другое. Что в данном случае, квартирант будет под колпаком. Шаг влево, шаг вправо, расстрел и с вещами на выход. Вы вообще о другом говорите. Здесь не просто съём квартиры. Здесь мужчина изначально подопытный кролик.
Да ладно, Жень)
Не кипятись)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если нужны деньги. То нужно найти нормального мужика и создать отношения. Если кандидат от 40, то уже на шашнадцать. Нужно нормальные отношения выстраивать. А не строить воздушные замки. А то из разряда... И рыбку съесть и покататься. Только в отношениях нормальных оба вкладываются. А не комерцией занимаются.
Если нужны деньги, взрослая здоровая женщина заработает их той профессией, на которую выучилась или другим способом, а не будет расчитывать на средства мужчины. А в остальном я полностью согласна с Вами!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И нужно, чтобы ещё не буйный был после выпивки.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Евгений, Россия, Москва:

😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И нужно, чтобы ещё не буйный был после выпивки.
Может она буйная?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так там пик ситуации Еще не М и Жо/ но уже не съемщик и хозяйка … Ну такая скользкая ситуация Не совсем понятная Наверное так бывает - но точно я не знаю
Я тоже не знаю и не представляю таких отношений
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Александр, да тут разговор про другое. Что в данном случае, квартирант будет под колпаком. Шаг влево, шаг вправо, расстрел и с вещами на выход. Вы вообще о другом говорите. Здесь не просто съём квартиры. Здесь мужчина изначально подопытный кролик.
Я сегодня уже тут столько написал - что на моей безукоризненной репутации поставлен полный крест минимум. А завтра еще мой личный модератор прочитает это все и возмущению ее не будет предела. sarcastic_rt_50.gif

Тут просто одно условие - так как с хозяйкой у них пока "присмотровый период" то других женщин к себе он не водит - ну или к той женщине или в отель на 3 часа. Какие сложности? dntknw_rt_60.gif
Почему пришел позже - на работе попросили задержаться - поставщики/партнеры/заказчики запросили доп.данные срочно. "Все им надо вчера, блин, работать не хотят, а наше начальство всегда им кланяется, бестолочи". biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сегодня уже тут столько написал - что на моей безукоризненной репутации поставлен полный крест минимум. А завтра еще мой личный модератор прочитает это все и возмущению ее не будет предела. Тут просто одно условие - так как с хозяйкой у них пока "присмотровый период" то других женщин к себе он не водит - ну или к той женщине или в отель на 3 часа. Какие сложности? Почему пришел позже - на работе попросили задержаться - поставщики/партнеры/заказчики запросили доп.данные срочн
Пишите, Саша)
Чаще и больше)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я тоже не знаю и не представляю таких отношений
Да бред наверное ..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По углам гонять будет
Лишь бы, не била sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сегодня уже тут столько написал - что на моей безукоризненной репутации поставлен полный крест минимум. А завтра еще мой личный модератор прочитает это все и возмущению ее не будет предела. Тут просто одно условие - так как с хозяйкой у них пока "присмотровый период" то других женщин к себе он не водит - ну или к той женщине или в отель на 3 часа. Какие сложности? Почему пришел позже - на работе попросили задержаться - поставщики/партнеры/заказчики запросили доп.данные срочн
Отношения с обмана начинать?)))
Если он комнату снимает, то какое её собачье дело где его носило?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пишите, Саша) Чаще и больше)
Соскучился - я ж последние 3 суток только пошлости и всякие непристойности женщинам в личку писал secret_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соскучился - я ж последние 3 суток только пошлости и всякие непристойности женщинам в личку писал
smile_rt_40.gif
Классное слово- соскучился
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.06.2023 01:26
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Отношения с обмана начинать?))) Если он комнату снимает, то какое её собачье дело где его носило?
Но они же имеют взаимную симпатию - потому и сдает/снимает. umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы такие страхи рассказываете - у меня со времен студенческого общежития такого не было. Я забыл когда написался (давно это было) - но чтобы еще и с друзьями, еще и в съемную комнату - мы как люди взрослые и условно воспитанные пить будем там, где меньше проблем - даже теоретически. Приключения по пьяни они уже не так интересны, если честно.
Да все понятно…Конечно, я утрирую, и подобный вариант один на миллион, но возможен, имея достаточный опыт работы по молодости в суде (в уголовке) знаю истории бывают, что волосы дыбом встают от неблагоразумности потерпевших.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но они же имеют взаимную симпатию - потому и сдает/снимает.
Тогда оплата должна быть исключительно натурой sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всем, спокойной ночи 😘
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если не хватает на Испанию, значит уже не может заработать. Соответственно, в тандеме - это будет немного легче. Только нужно создавать нормальные отношения, а не цирк в квартире устраивать.
Я честно говоря упустила, где ТС говорила, что хочет в Испанию. Может не «не может», а не зияет. Аренда как ни крути - пассивный доход.
А так то да, согласна что позиционирование должно быть другое - ищу мужчину до 60 и тп., для создания семьи/ долгосрочных отношений/ совместного проживания и ведения совместного хозяйства, подразумевающее солидарные вклад в это хозяйство/ совместный отдых, жильём обеспечена, предпочту проживание на моей территории
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем, спокойной ночи 😘
Снофф)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр