загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да и при этом, что-бы любимые джинсы не выдавали любовь к торту и мороженному. И чтобы при любимом мужчине их можно было бы легко снять и, без боязни его насмешек, их надевать натягивать - выдыхая при застегивании молнии.
blush_rt_40.gif
Любимый, не будет смеяться надо мной
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.06.2023 00:02
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Цена?)
ПодПиски?))
Тут смотря для чего использовать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 00:02
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Цена?)
Не дашь же всё равно. Чего спрашивать?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не дашь же всё равно. Чего спрашивать?)))
Интересуюсь)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
ПодПиски?)) Тут смотря для чего использовать
😂😂😂😂😂😂
Я думаю, какие письки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за ваши мнения. Спокойной ночи.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂😂 Я думаю, какие письки
swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы называете искомого квартирантом, хотя по факту ищите (по запросу) мужа. Определитесь уже что на первом месте. Рост, возраст, заработок каким боком вас касается, если платит аренду исправно?
Дима, бытие определяет сознание.
Я могу привести 2 примера - как 2 женщины могут зарабатывать 100 тыс. (пример) в Москве.
Одна может 8 часов находится в светлом офисе, с кофе-брейками, маникюром в обеденный перерыв, хорошо разбираться и интересоваться жизнью и быть относительной доброй и жизнерадостной.
А вторая (при этих же 100 тыс) будет работать наборщицей на складе (я как бывший нач.склада пишу) - пахать по 12-14 часов, без присяда, через 2-4 месяца выглядеть как беговая лошадь, с ободранным маникюром и прочим.прочим.прочим.
Доход у них примерно одинаков - какая из них привлекательнее для мужчины?
Мужчина примерно тоже также.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Неееее, я жить там сама планирую))) Поэтому только приценяюсь, а то мало ли чо
Думаю он вам скидку сделает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дима, бытие определяет сознание. Я могу привести 2 примера - как 2 женщины могут зарабатывать 100 тыс. (пример) в Москве. Одна может 8 часов находится в светлом офисе, с кофе-брейками, маникюром в обеденный перерыв, хорошо разбираться и интересоваться жизнью и быть относительной доброй и жизнерадостной. А вторая (при этих же 100 тыс) будет работать наборщицей на складе (я как бывший нач.склада пишу) - пахать по 12-14 часов, без присяда, через 2-4 месяца выглядеть как беговая лошадь, с ободра
Вы уловили мою мысль
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ну во первых - предложений,более конкретных, чем мое, я пока не увидел.
Во вторых, - , я так понял, матрешка - ананаска не единственная потенциальная квартиросдатчица ( а ведь есть и молча читающие)
И в третьих, - я же про торг говорил. Значит, не все плюшки выложил
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 29.06.2023 00:10
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да там вообще всё странно. Сначала пускают как подопытного кролика в клетку. При этом ты ещё никто. Но, гулять по дефкам ты не можешь, потому что ты в роли кандидата на что-то большее. Если сходил на лево, то уже готовься съехать. При этом, сколько по времени будут на тебе ставить эксперименты на профпригодность, большой вопрос. Ведь не каждый день что-то ломается, чтобы посмотреть какой из кандидата рукожоп, ой рукодел. Встретиться с друзьями где-то, тоже не можешь, сразу в чёрный список за гу
Поэтому никто в светлой памяти на это не пойдет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Надо было писать так:
Молодая, симпатичная девушка, ( возраст) Ищу мужчину для совместного проживания. Оплата квартиры ( цена) Буду Рада, хорошему человеку, с золотыми руками. Условия( такие-то)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю он вам скидку сделает)
Фуууух, отлегло.
Пойду тогда спать спокойно)))

Хороших снов всем)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Фуууух, отлегло. Пойду тогда спать спокойно))) Хороших снов всем)))
Спокойной ночи)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Поэтому никто в светлой памяти на это не пойдет.
Почему?
Я с 16 до 37 лет - жил у родственников, в общежитиях, снимал комнату в коммуналке 4 года, 6 лет снимал комнату друга, (жил в его ипотечной двушке), 2016 на работе прожил - отдельный кабинет, кровать, шкаф, стол, стул - ну то есть жил в чужом жилье и не один.
И находить общий язык с хозяевами жилья - уметь не надоедать и не отсвечивать лишний раз - это необходимость.
А если я снимаю комнату в квартире у женщине и своим поведением, привычками и "я плачу деньги" вызываю явный негатив ну выселят на раз отовсюду.
Я понимаю - что не выход и о счастливой семье речи не идет, но взрослые люди, есть потребность не только в плоти, но и в простом человеческом общении - это жизнь.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо было писать так: Молодая, симпатичная девушка, ( возраст) Ищу мужчину для совместного проживания. Оплата квартиры ( цена) Буду Рада, хорошему человеку, с золотыми руками. Условия( такие-то)
Опять же ёё квартиры или отдельной- для всех ... то есть более-менее справедливые условия?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Опять же ёё квартиры или отдельной- для всех ... то есть более-менее справедливые условия?
Ну, как-то так наверно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Вообще, тема серьёзная и актуальная, если без стеба, то лично я считаю неприемлемым одинокой женщине пускать в квартиранты одинокого мужчину.
Если цель - доход, сдайте комнату студентке, женщине, но не мужчине, вне зависимости от возраста.
Поскольку:
1. Я бы не смогла быть уверенной в искренности его чувств и намерений, если вдруг он начнёт оказывать знаки внимания;
2. Обратная ситуация - мне он симпатичен, я ему нет. Что делать? Выгонять? На каких основаниях?
3. Ограничение возможности личной жизни для обоих. Вот познакомилась я с мужчиной и на вопрос о жильё отвечаю «я сдаю комнату одинокому мужчине в расцвете лет». И мой кавалер безусловно верит мне, что у меня с квартирантом никогда и ничего не было. Ну конечно. Даже если и не было.
Аналогичная ситуация у квартиранта. Я бы усомнилась в искренности слов своего мужчины, что у него с хозяйкой ничего никогда не было. Зачем тогда снимать такое жильё?
4. Элементарная безопасность, Какая-никакая опасность насилия имеется в любом случае. Зачем провокации. Из ванной грубо говоря в полотенце не выйдешь, ну блин мало ли что. Физиология дело такое. Не про любовь.
Если цель - мужчина для души и совместного проживания, тогда без арендной платы. Но позиционируя себя как даму с жильём, быть готовой что могут этим воспользоваться нуждающиеся только в жильё.
Поэтому просто надо верить, что рано или поздно встретится свой мужчина - до 60, не рукожоп м далее по списку, ведь все есть - и привлекательность, и жильё.

Уф, целый рассказ написала
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привлекательная одинокая москвичка, живу одна в 2 комнатной квартире, 5 мин пешком от станции метро. Материальное положение среднее. Начиталась сегодня тем про квартиры и появилась мысль найти квартиранта-мужчину. Поправлю свой бюджет, и возможно личную жизнь. Что думаете?
Бягу милая....
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр