загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятый год после развода. Знакомилась много и часто. Но, то мне не нравится, то я не нравлюсь. Короче, не сложилось. Нравились женатые. Но для меня это табу. Не вижу смысла. Как я в анкете у одной женщины прочитала; " Женатые мужчины так отличаются от одиноких. Они ухоженные, добрые, общительные и сытые. Так вот. Мне нужен одинокий. Чтобы стал ухоженным, подобрел и насытился" Так вот , в процессе знакомства, даже, если мужчина нравится, ты понимаешь,что перед тобой чужой человек. Аб
Переспать и станет близким biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот это и есть проблема, с которой надо обращаться к психологу пока не наворотила дел.
Да уж..
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Можно и после нескольких лет брака не стать близкими
Можно, конечно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщинам 40+ С плохим зрением Пропишем бинокль))) Штоб не ошиблись))) Спешка она знаете где хороша? Если действовать от того что «часики притикали» и «лишь бы милый рядом» : так и результат такой же будет)
Милый будет рядом? smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это называется "привык не озадачиваться анализом окружающего мира".
Нет, Лен. Это лишь отсутствие отрицательного опыта.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какая модель? Это было 15 оет назад. Я тогда еще не понимала про модели ничего) сами по себе как-то построились. По молодости как было? Встретились .понравиличь друг другу. Все. Любовь. Ура
Вам 35?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот это и есть проблема, с которой надо обращаться к психологу пока не наворотила дел.
Я не устала)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да уж..
Ну а что...
Почувствуйте разницу между мотивациями (и результатом соответственно):
"Устала быть одна" vs "Было бы здорово найти близкого любимого и любящего человека"

"Хочу просто счастья" vs "Понимаю, что мне нужно для того, чтоб чувствовать себя счастливой и осознаю, что это зависит от меня, а не от окружающих"
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не устала)
А я и не про тебя. Мы ж гипотетически)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, Лен. Это лишь отсутствие отрицательного опыта.
Более, чем за 30 лет...?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорили товарищи большевики в начале 20-х годов - это ж естественная потребность, как выпить стакан воды. Но, доступная женщина малоинтересна в будущем, близость должна подруземавать сакральный смысл, а не спинку кровати погрызть и простыни разорвать.
Там, помню даже забастовка была. На швейной фабрике) Женщины сообразили, что мужики пьют их стаканами каждый день , а жениться выбирают как раз недоступных) И протест был по поводу что бы недоступные то же были как все - стаканами с водой) Хотя говорят что это свобода с-са была короткая время, а конкретный указ был как раз местечковый - "в «красном» Ревеле (нынешнем Таллине) в декабре 1917 года в городском трамвае разъезжала красивая молодая женщина, вся одежда которой состояла из меховых ботиков и красной ленты с надписью «Долой стыд!». В 1918 году в Петрограде среди обнаженных демонстрантов с плакатами «Долой стыд!» шествовали лесбиянки.
Это два декрета большевиков, принятые практически сразу после установления советской власти — 19 и 20 декабря 1917 года. Это декреты «Об отмене брака» и «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния», которые Ленин рассматривал как революцию в браке. Хорошо быстро опомнились) Изнасилования приняли массовый и групповой характер.

https://lenta.ru/articles/2016/12/21/sexual_revolution/

Известное фото - около кремля) -

Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорили товарищи большевики в начале 20-х годов - это ж естественная потребность, как выпить стакан воды. Но, доступная женщина малоинтересна в будущем, близость должна подруземавать сакральный смысл, а не спинку кровати погрызть и простыни разорвать.
Душевный ты сегодня 🙂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну а что... Почувствуйте разницу между мотивациями (и результатом соответственно): "Устала быть одна" vs "Было бы здорово найти близкого любимого и любящего человека" "Хочу просто счастья" vs "Понимаю, что мне нужно для того, чтоб чувствовать себя счастливой и осознаю, что это зависит от меня, а не от окружающих"
Всё правильно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Более, чем за 30 лет...?
Да.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что с логикой у тебя сегодня? ) Если делается оговорка про благоприятные варианты, неглупым людям автоматически понятно, что неблагоприятные варианты тоже существуют, выдыхай, Валера )
Если делается подобная оговорка, то логичнее сделать еще одну оговорку, что благоприятные варианты встречаются довольно редко и нужно быть готовым к неблагоприятным вариантам smiley-ast_rt_40.gif
Спасибо за разрешение, Катя!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да.
С трудом в это верится. Человек жил изолированно от общества? Не ходил в сад, школу, институт, на работу?
И более, чем за 30 лет не столкнулся ни разу с ложью?
Я бы предположила другое. Нежелание видеть и анализировать
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.07.2023 08:40
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну а что... Почувствуйте разницу между мотивациями (и результатом соответственно): "Устала быть одна" vs "Было бы здорово найти близкого любимого и любящего человека" "Хочу просто счастья" vs "Понимаю, что мне нужно для того, чтоб чувствовать себя счастливой и осознаю, что это зависит от меня, а не от окружающих"
Человек стадное животное. Это инстинкт выживания. Поэтому любой здоровый человек хочет быть с кем-то. Что плохого в том что женщина устала быть одна?Любимого и любящего это уже не о желании и инстинктах в принципе,а о "чтоб не пил,не курил и денег имел много".Что плохого в том чтобы хотеть просто счастья?Нужно подумать,а хочу ли я счастья?А достаточно ли я счастлива?А может ещё годик подожду и тогда точно нужно искать счастье)Это все эгоисты и ненормальные люди. Здоровые просто живут. Скучают,радуются, любят или не любят. Это чувства. Которые от нас не зависят. А кто-то пытается ими управлять. Оттуда злость, ненависть,стресс, депрессии и прочие последствия
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Спинка и простыни денег стоят! Расточительно!
Прижимистый, записала
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Антон, Россия, Санкт-Петербург:

А что без таблички? Не нравится?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мне его даже жалко заикой станет ещё . Это ж какой стресс сразу все получить
rofl_rt_56.gif а он из тех кому долго привыкать нада....
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр