загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не верю, конечно
Вот-вот)Они то замужем,советчики эти)Сидят развлекаются
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот-вот)Они то замужем,советчики эти)Сидят развлекаются
Мы за вами следим))) а то наобещаете с три короба, а девчонки потом плачут girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мы за вами следим))) а то наобещаете с три короба, а девчонки потом плачут
Я ничего не обещал никому)Я предлагал
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мы за вами следим))) а то наобещаете с три короба, а девчонки потом плачут
Кто плачет?))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Кто плачет?))
Девчонки, ну, ты чо? secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я ничего не обещал никому)Я предлагал
Вот, значит правильно следим)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну а что... Почувствуйте разницу между мотивациями (и результатом соответственно): "Устала быть одна" vs "Было бы здорово найти близкого любимого и любящего человека" "Хочу просто счастья" vs "Понимаю, что мне нужно для того, чтоб чувствовать себя счастливой и осознаю, что это зависит от меня, а не от окружающих"
Лен, ну не все же достигли такого уровня просветления... Читаю всегда, восхищаюсь. Но понимаю, что мне ой как далеко...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А сколько вы способны добиваться? Ну в теории
если прям башню снесёт месяц) максимум) потом либо нет, либо да)
С Ксюхой я её на 3 или 4 свидание к себе заманил на 3 дня с ребёнком) праздники были какие-то. Потом только за вещами ездили) неделю знакомы были sarcastic_rt_50.gif
Со сложностями но вроде хорошо всё)
3 года вместе уже)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
если прям башню снесёт месяц) максимум) потом либо нет, либо да) С Ксюхой я её на 3 или 4 свидание к себе заманил на 3 дня с ребёнком) праздники были какие-то. Потом только за вещами ездили) неделю знакомы были Со сложностями но вроде хорошо всё) 3 года вместе уже)
Хорошо, за вас можно порадоваться)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я Вас правильно понял? Суть в принятии собственных эмоций?
Я бы сказала, что суть в понимании собственных чувств и эмоций. Что, откуда, куда идёт и как скорректировать, если идёт не туда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, за вас можно порадоваться)
Хз ещн можем разбежаться) мы разные сильно)
Но таки знакомы были неделю 4 свидания wink_rt_40.png
И стали жить вместе.
Ну не 14 годами бегать за девочкой sarcastic_rt_50.gif я понимаю что девачкаи это кайф) но этим кайфом надр было в 14 наслаждаться wink_rt_40.png или быть модельной внешности с кучей достоинств. Тогда другой разговор. Факт.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лен, ну не все же достигли такого уровня просветления... Читаю всегда, восхищаюсь. Но понимаю, что мне ой как далеко...
Юля, спасибо за комплимент.
Я очень эмоциональна с детства, и это доставляло мне очень много неприятностей и хлопот. Поэтому это не путь просветления, это 30-летний путь получения травм, шишек, слёз, соплей и работы над собственной эмоциональностью и импульсивностью.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз ещн можем разбежаться) мы разные сильно) Но таки знакомы были неделю 4 свидания И стали жить вместе. Ну не 14 годами бегать за девочкой я понимаю что девачкаи это кайф) но этим кайфом надр было в 14 наслаждаться или быть модельной внешности с кучей достоинств. Тогда другой разговор. Факт.
Противоположности притягиваются, если вам хорошо вместе , всегда можно найти компромисс. Цените друг друга, и всё получится. Я понимаю, что я пишу общие фразы. Но они работают) Счастья вам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Противоположности притягиваются, если вам хорошо вместе , всегда можно найти компромисс. Цените друг друга, и всё получится. Я понимаю, что я пишу общие фразы. Но они работают) Счастья вам
Спасибо)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спасибо)
По статистике: у самых идеальных пар, примерно 60% разногласий)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
По статистике: у самых идеальных пар, примерно 60% разногласий)
Мы просто разные сильно)
С бж да дополняли друг друга по этому столько лет и продлили вместе. Я могу тянуть изо дня в день, она нет, но она может устроить сногшибательный праздник, я так не могу)
И так во всём)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы просто разные сильно) С бж да дополняли друг друга по этому столько лет и продлили вместе. Я могу тянуть изо дня в день, она нет, но она может устроить сногшибательный праздник, я так не могу) И так во всём)
Получается дополняете тоже друг друга)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Получается дополняете тоже друг друга)
С бж да)
Сейчас нет сложнее всё тем более дети у обоих ну реально сложно но пока решаем вопросы)
Но если меня или её бомбанет хоть сегодня я тоже не сильно удивлюсь))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы им тоже не особо нравитесь сразу. когда женщина цепляет так, что хочется с ней остаться навсегда, даже разговоров про секс не будет, пока само-собой не случится.. если на первом-втором свидании заговорил на эту тему, значит большего от вас ему не надо. хотя в виде исключения, бывает так, что именно после секса накрывает и приходят чувства. хочется продолжать много и долго.
Какой ты стал girl-angel_rt_62.gif А раньше все тест-драйв, тест-драйв... girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С бж да) Сейчас нет сложнее всё тем более дети у обоих ну реально сложно но пока решаем вопросы) Но если меня или её бомбанет хоть сегодня я тоже не сильно удивлюсь))
Моя мама когда видет свадьбу(под окнами загс) всегда говорит: опять 2 дурака женються)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр