загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
64
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Свари мне кофе… — только утром!!! вдохни в него прохладу дня… и пара долек шоколада… разбудят спящую меня… добавь в него чуть-чуть корицы… немного молока налей… и я почувствую частицы… в бокале теплоты твоей… пусть вкус его — напомнит вечер… а запах… — страстного тебя… — Хитрец!!!! Зачем в него добавил…??? Немного капель коньяка… к фарфору прикоснусь губами… целуя край бокала… — кофе пью… обнявши теплыми руками… я часть души твоей вдохну…
Красивое girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот везде он со своим кофе и резинками, елки-палки Надо тебе, Толик, еще что-то третье придумать на завлекалку...Фартуки уже тоже не рулят... Ездите везде с удочкой шта ле? Все будете говорить что ищете "крупную рыбу". В одной руке турка, в другой удочка. В зубах презервативы, уже открытые. А ну и передник на голое тело
А удочки и рыбы эт о чём? sarcastic_rt_50.gif
Я ток кофе попить и досвидули sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красивое
Когда-то я сказала одному человеку, что не люблю кофе и он сказал, что это потому, что не пила кофе, которое сварит мне он. И потом почти каждый день присылал мне красивые стихи, в том числе и про кофе. Вот восстановлю ноут и скопирую для форума одно стихотворение, которое очень понравилось ( ну или может попадается где-то в интернете). wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда-то я сказала одному человеку, что не люблю кофе и он сказал, что это потому, что не пила кофе, которое сварит мне он. И потом почти каждый день присылал мне красивые стихи, в том числе и про кофе. Вот восстановлю ноут и скопирую для форума одно стихотворение, которое очень понравилось ( ну или может попадается где-то в интернете).
Когда делают что-то специально для тебя, это не может быть невкусно, даже если не любишь такое)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Свари мне кофе… — только утром!!! вдохни в него прохладу дня… и пара долек шоколада… разбудят спящую меня… добавь в него чуть-чуть корицы… немного молока налей… и я почувствую частицы… в бокале теплоты твоей… пусть вкус его — напомнит вечер… а запах… — страстного тебя… — Хитрец!!!! Зачем в него добавил…??? Немного капель коньяка… к фарфору прикоснусь губами… целуя край бокала… — кофе пью… обнявши теплыми руками… я часть души твоей вдохну…
Нежно и красиво blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Например вкусный кофе попить
Надо будет в следующую встречу обязательно твой кофе попробовать.
Он скоро легендой будет, а я не в теме sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда делают что-то специально для тебя, это не может быть невкусно, даже если не любишь такое)
А ты романтик))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты романтик))
flirt_rt_70.gif
Иногда
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Надо будет в следующую встречу обязательно твой кофе попробовать. Он скоро легендой будет, а я не в теме
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда делают что-то специально для тебя, это не может быть невкусно, даже если не любишь такое)
Тогда мне казалось, что он просто хочет подстроить меня под себя ибо кофе для него значил больше чем я. Через много лет мы случайно встретились, забежали в кафешку, он пил кофе, а я какао smile_rt_40.gif И он спросил:"Всё так же не любишь?" wink_rt_40.gif А потом объяснил, что не собирался меня переделывать - просто хотел поделиться тем, что доставляет ему удовольствие, чтоб и мне было тепло и уютно от каждого глотка. К моменту встречи у обоих уже были семьи и дети... flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 04.08.2023 16:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тогда мне казалось, что он просто хочет подстроить меня под себя ибо кофе для него значило больше чем я. Через много лет мы случайно встретились, забежали в кафешку, он пил кофе, а я какао И он спросил:"Всё так же не любишь?" А потом объяснил, что не собирался меня переделывать - просто хотел поделиться тем, что доставляет ему удовольствие, чтоб и мне было тепло и уютно от каждого глотка. К моменту встречи у обоих уже были семьи и дети...
girl-angel_rt_62.gif
БМ в лучшие времена варил кофе по утрам для меня, хоть сам не пил его) вот 9 лет как развелись, не общаемся, но тот кофе помню blush_rt_40.gif
А тоже было дело возмущалась, че так рано, я ещё не проснулась, мне надо время осознать кто я где я sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Раз уж про кофе.
Кто с чем любит?
Есть ценители чёрного кофе с кардамоном?
Попробовала - интересно. Но с корицей нравится больше)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
БМ в лучшие времена варил кофе по утрам для меня, хоть сам не пил его) вот 9 лет как развелись, не общаемся, но тот кофе помню А тоже было дело возмущалась, че так рано, я ещё не проснулась, мне надо время осознать кто я где я
Да, было время... girl-angel_rt_62.gif

А мне тогда казались эти стихи такой глупостью.
Это сейчас всё просто - скачал в интернете и отправил на вацап... А я то тётка древняя и моя молодость прошла без интернета и сотовых.. mosking_rt_50.gif Поэтому стихи писались от руки на листочках и передавались мне с вахтёрами при получении ключей от кабинета... Иногда с цветами. Я краснела и злилась. А вахтёрши им восхищались. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Раз уж про кофе. Кто с чем любит? Есть ценители чёрного кофе с кардамоном? Попробовала - интересно. Но с корицей нравится больше)
Я просто кофе варю, крепкий, сладкий, иногда сливки добавляю.
Но всегда готова попробовать новые вкусы rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я просто кофе варю, крепкий, сладкий, иногда сливки добавляю. Но всегда готова попробовать новые вкусы
И чай, и кофе только без сахара. Отвыкла. За сладостью вкус не так ярко ощущается
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Иногда
т.е., например, не ешь ты творог и производные, а он постарался, сырники приготовил, - будешь радостно наворачивать, добавку просить, и так каждый его порыв? )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда делают что-то специально для тебя, это не может быть невкусно, даже если не любишь такое)
Я больше оценю, если он хорошо меня узнает и сделает то, что мне точно понравится.
Если что-то не ем, то увы, оценить вряд ли смогу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е., например, не ешь ты творог и производные, а он постарался, сырники приготовил, - будешь радостно наворачивать, добавку просить, и так каждый его порыв? )
Добавку не буду, но похвалю обязательно, и мягко попрошу на следующий завтрак, свое любимое блюдо 😊
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добавку не буду, но похвалю обязательно, и мягко попрошу на следующий завтрак, свое любимое блюдо 😊
good2_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Надо будет в следующую встречу обязательно твой кофе попробовать. Он скоро легендой будет, а я не в теме
Хорошо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр