загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Часто вижу, что мужчина в своей анкете указывает, чтобы женщины писали сами, не стеснялись.
На форуме тоже много таких ждунов. Прям эпидемия какая-то. Все хотят ухажерок.
Вот лежит ОН такой важно на диване, перелистывает сообщения лениво, ковыряясь в носу.
- Эта толстовата, эта не очень активна, эта на комплименты скупа, эта стеснительна, эта бездеятельна, а эта ваще тухлая, не может заинтересовать даже беседой. Какое тут может быть знакомство, если и положиться не на кого beach_rt_68.gif
Ну, хорошо. Мир меняется. Готовимся к шарику, заселенным амазонками. Но меня мучает вопрос.
А нужна ли вам такая ЖЕНЩИНА по-настоящему, дорогие наши мужчины? Вот честно, как на духу.

Женская инициатива
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
голосовалку прикрепи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне один написал через лс: мол, пиши, может, че-то у нас с тобой и получится ph34r_rt_40.gif
Анкета моя закрыта rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
голосовалку прикрепи
какие варианты?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне один написал через лс: мол, пиши, может, че-то у нас с тобой и получится Анкета моя закрыта
Дык не удивительно же. Такое я вижу и понимаю уже давно. Женщины часто активничают, мужчины принимают и привыкают.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто вижу, что мужчина в своей анкете указывает, чтобы женщины писали сами, не стеснялись. На форуме тоже много таких ждунов. Прям эпидемия какая-то. Все хотят ухажерок. Вот лежит ОН такой важно на диване, перелистывает сообщения лениво, ковыряясь в носу. - Эта толстовата, эта не очень активна, эта на комплименты скупа, эта стеснительна, эта бездеятельна, а эта ваще тухлая, не может заинтересовать даже беседой. Какое тут может быть знакомство, если и положиться не на кого Ну, хорошо. Мир
А напишешь, скажут, что шалава и вешаешься на шею мужчине, и ещё не дай бог с "прицепом". sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Я что-то не припомню, что бы мне девушка сама написала. Я вот написал многим и никто не спешит отвечать, из 20 одна отвечает.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 16:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык не удивительно же. Такое я вижу и понимаю уже давно. Женщины часто активничают, мужчины принимают и привыкают.
Значит, такие мужчины, такие женщины... Жаль тех, кто в тупике, для кого это трагедия - одиночество. Если мужик не свет в конце, то и горевать не о чем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я что-то не припомню, что бы мне девушка сама написала. Я вот написал многим и никто не спешит отвечать, из 20 одна отвечает.
Вам если напишешь первая, то можно крест ставить на развитии событий. Какой-то тумблер видимо срабатывает на этот счёт.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Недавно в блогах один товарищ писал, что из 10 попыток ответила только одна и то отказала в общении. Т.е. Вывод такой : пока .... не захочет....
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто вижу, что мужчина в своей анкете указывает, чтобы женщины писали сами, не стеснялись. На форуме тоже много таких ждунов. Прям эпидемия какая-то. Все хотят ухажерок. Вот лежит ОН такой важно на диване, перелистывает сообщения лениво, ковыряясь в носу. - Эта толстовата, эта не очень активна, эта на комплименты скупа, эта стеснительна, эта бездеятельна, а эта ваще тухлая, не может заинтересовать даже беседой. Какое тут может быть знакомство, если и положиться не на кого Ну, хорошо. Мир
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А напишешь, скажут, что шалава и вешаешься на шею мужчине, и ещё не дай бог с "прицепом".
А один из местных сразу напишет « чего пристали ко мне? Разговор окончен! Можете не стараться- вы не в моем вкусе!» sarcastic_rt_50.gif

Да, Владимир?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А напишешь, скажут, что шалава и вешаешься на шею мужчине, и ещё не дай бог с "прицепом".
Тогда они чувствуют себя повелителем вершин) А по факту нафиг им это не надо.
Если говорим о Мужчинах, то эти действия обнуляют их суть, нет интереса охоты.
Если так и дальше пойдет, то возможно молодежь и не поймет, что это такое.
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам если напишешь первая, то можно крест ставить на развитии событий. Какой-то тумблер видимо срабатывает на этот счёт.
Если в голове тумблера не в порядке, то и смысл знакомиться?? Тут уже на другой форум нужно, психологии ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А один из местных сразу напишет « чего пристали ко мне? Разговор окончен! Можете не стараться- вы не в моем вкусе!» Да, Владимир?
Умеешь ты на диету посадить rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Умеешь ты на диету посадить
А то! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Если в голове тумблера не в порядке, то и смысл знакомиться?? Тут уже на другой форум нужно, психологии ))
Это вам видней насчёт ваших тумблеров)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А один из местных сразу напишет « чего пристали ко мне? Разговор окончен! Можете не стараться- вы не в моем вкусе!» Да, Владимир?
Ты забыла приписать, что женщина жииииирная. sarcastic_rt_50.gif.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А то!
После 5-ти теперь не ем sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А напишешь, скажут, что шалава и вешаешься на шею мужчине, и ещё не дай бог с "прицепом".
Уже такое бывало или это чисто гипотетически?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты забыла приписать, что женщина жииииирная. .
И похожа на Монику sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр