загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На что самосознанки хватает, мужчина тут ни при чём.
Как это не при чем? Если в новой моде участвуют все мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Конечно, дело не в вас, дело в поплавке. ) Триггернуло, чёта
Хотите поговорить об этом? happy_rt_40.png
Ну хорошо, рассказывайте, чё вас там триггернуло umnik_rt_40.png и какова роль поплавка ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно он сразу думает - меня хотят отыметь
Он рад этому факту ? Испуган ? Смущен ? Обедать то пойдет ? Интересно а белье он будет подбирать )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Вот лежит ОНА такая на диване важно,, в халате и бигудях,перелистывает сообщения....Дальше можно не продолжать, думаю и так понятно. Меня другое интересует, откуда вы берете весь этот бред? Кто вам это транслирует? Почему вам вообще до всего есть дело, кто кому первый пишет и кто и где на каком диване лежит?

"А нужна ли вам такая ЖЕНЩИНА по-настоящему, дорогие наши мужчины? Вот честно, как на духу."
Есть такое понятие как толерантность. У нас его почему то привязали к теме лгбт хотя смысл немного другой. Нам не нужна женщина которая сунет свой нос в чужую жизнь. Чем собственно и занимается тс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как это не при чем? Если в новой моде участвуют все мужчины.
В своей роли люди самоопределяются.
Так-то, женщины-толкачи и прежде были )
Ну а мода вообще на любителя))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В чем она будет локомотивом ? В реальности женщина в семье всегда локомотив Отец строил дачу, жена нарисовала - она локомотив , он «спонсация проекта» Огород - она локомотив , он туда не заходил в жизни , но что надо покупал по ее локомотивному желанию Отдыхать куда ? Она придумывала - все ехали Мне кажется это мы что то вечно придумываем , переделываем , все нам вечно надо то одно то другое - мужчины уравновешенны. Если он будет локомотивом - то можно от скуки помереть Либо вариант - р
Я так не хочу)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется такие мужчины и не ищут отношений, чисто хотят повысить свою значимость путем того, что девушки будут добиваться их).
таких масса)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Идеальное было бы, учитывая, что мы в теме про женскую инициативу, это когда ты ещё даже ничего не сказал, а уже слышишь "да". )
А как же инстинкт охотника и т. д. и т. п.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, все. Пойду грибов соленых поем
Под водочку?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну есть театры с хорошим буфетами,не спорю.
То есть посещение театра без буфета с мужчиной в Вашей голове не укладывается? Печально.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как же инстинкт охотника и т. д. и т. п.
Вы реально верите, что если будет жертва мужской охоты будет год тянуть с "да", то инстинкт охотника только больше воспылает?
Инстинкт есть, но он по другому работает. )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он рад этому факту ? Испуган ? Смущен ? Обедать то пойдет ? Интересно а белье он будет подбирать )
даже семейники не поменяет) иллюзию выбора, при его-то позиции никто не отменял.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно и из нее) или вприкуску))
horror_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы реально верите, что если будет жертва мужской охоты будет год тянуть с "да", то инстинкт охотника только больше воспылает? Инстинкт есть, но он по другому работает. )
Год? Серьёзно? Нам же не шишнадцать...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так не хочу)
А я по другому не могу, люблю все контролировать, сама управлять хозяйственной частью, хочешь сделать хорошо - сделай сама - к счастью или сожалению - у меня в жизни работает на 1000%
В отношении мужчин просто не приходилось заводить знакомства , но ведь можно и не писать в открытую - а по-хитрому инициировать его письмо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так не хочу)
А как хочешь ? Примерный план можешь написать
Когда то и тебе придется проявится иначе станет ему скучно , как нам с таким «никаким» эээ безинициативным
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть такое понятие как толерантность. У нас его почему то привязали к теме лгбт хотя смысл немного другой. Нам не нужна женщина которая сунет свой нос в чужую жизнь. Чем собственно и занимается тс.
Я не толерантна, уж прости меня, Коля. Если тебя это так раздражает, а раздражает неспроста)
лучше пройти мимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Под водочку?))
На работе? biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Год? Серьёзно? Нам же не шишнадцать...
Если свидания в январе, в мае, и в сентябре, то на каком должна дать должно быть "да"? grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
даже семейники не поменяет) иллюзию выбора, при его-то позиции никто не отменял.
Ой , ну это же просто дурак
Это те кто «я устал отмахиваться»
Не - я про нормальных
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр