загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
нормальный мужик, если что-то не нравится подарил бы абонемент на фитнес и на спа
И женщина сходила бы в СПА забыв про жуткое слово фитнес rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А без фитнеса и спа женщина не может собой заняться сама,если есть вообще такая проблема?)
Если ее все устраивает, а его нет-то раскошелиться должен ОН. Мудчины, знаете, тоже не красавцы. Лично я смотрю на руки, если руки работящие, я уже делаю вывод и это называю настоящим мужчиной, а не чмо надухаренное
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
И женщина сходила бы в СПА забыв про жуткое слово фитнес
Зря так думаете, я после вторых родом именно пошла на фитнес. Он и привозил меня и ждал и увозил домой
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Сори за ошибки, исправлять не хочется😁
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Если ее все устраивает, а его нет-то раскошелиться должен ОН. Мудчины, знаете, тоже не красавцы. Лично я смотрю на руки, если руки работящие, я уже делаю вывод и это называю настоящим мужчиной, а не чмо надухаренное
У меня рабочие)))Значит я не чмо надухареное,это радует biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
без фитнеса и спа женщина не может собой заняться сама,если есть вообще такая проблема?)
Женщина может многое, когда знает, что любима и в неё верят. А когда ей закладывают в голову комплексы, то это путь в никуда
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Решать, конечно Вам, но как муж, находящийся в МЛС или проводящий время где угодно, но не с Вами, избавит Вас от одиночества? Вы же и с ним одиноки. Давал ли он Вам любовь, заботу, чувство защищенности? Или просто культивировал в Вас комплексы? Если его отношение к Вам и сыну Вас устраивает-давайте второй шанс. Если тогда Вам было плохо- дайте шанс себе.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У меня рабочие)))Значит я не чмо надухареное,это радует
О! Згачит вы уже в моем вкусе😂😂😂😂😂😂 шутка-юмора
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
"Ты беги, беги. Беги на край Земли"
Никаких вторых 3,4... шансов.
Всё ещё будет. give-rose_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Женщина может многое, когда знает, что любима и в неё верят. А когда ей закладывают в голову комплексы, то это путь в никуда
Согласен. Я не прививаю. Только поддерживаю,целую и обнимаю)Каждый сантиметр smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Женщина может многое, когда знает, что любима и в неё верят. А когда ей закладывают в голову комплексы, то это путь в никуда
Согласна на миллиард %
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы извините, но по тем фактам, что вы описали, я бы лучше была одна. Конечно, случается так, что бывшие супруги сходятся снова. На это есть ряд причин, и одни из них как раз - отчаяние, страхи, одиночество. Лучше быть одинокой, но спокойной в гармонии с собой, и попробовать построить новые отношения, чем снова зайти добровольно в то болото. Но решать вам самостоятельно в любом случае. Надеюсь ваш выбор будет правильным. Здоровья вашему ребенку
Как то неожиданно простенько от тебя))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Согласен. Я не прививаю. Только поддерживаю,целую и обнимаю)Каждый сантиметр
Горжусь Вами grin-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
О! Згачит вы уже в моем вкусе😂😂😂😂😂😂 шутка-юмора
Благодарю biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Согласен. Я не прививаю. Только поддерживаю,целую и обнимаю)Каждый сантиметр
Идеальный мужчина girl-angel_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Зря так думаете, я после вторых родом именно пошла на фитнес. Он и привозил меня и ждал и увозил домой
Тут уже от женщины зависит.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеальный мужчина
Толку то biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то неожиданно простенько от тебя))
Да что с Вами сегодня такое?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
В ту же реку? А смысл сидеть в холодной воде? Есть ведь ещё и тёплые моря wink_rt_40.gif

Другими словами: зачем идти туда, где плохо? Ведь есть ещё куда идти. И возможно там будет лучше.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Женщина может многое, когда знает, что любима и в неё верят. А когда ей закладывают в голову комплексы, то это путь в никуда
Давайте откровенно. Большинство женщин в заводских настройках с комплексами. Никто их не закладывает, женщины сами все прекрасно знают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр