загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Входили? Возможно?
Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик sarcastic_rt_50.gif
Кароче, про че тема? umnik2_rt_46.gif
Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей.
А вопрос именно им.
Как вы относитесь к тем кто вас подвёл?
Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме.
Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать мнение форумчан.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Обманувши раз обманет в любой момент 30 (73.17%)
 
По обстоятельствам 9 (21.95%)
 
Прощу и допущу 2 (4.87%)
 
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 24.01.2024 07:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Для дур ещё раз: тема не для вас! Идите спите! Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать
Все ситуативно. По обстоятельствам. Если обманул, одно дело. Если кинул, то тут совсем другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Все ситуативно. По обстоятельствам. Если обманул, одно дело. Если кинул, то тут совсем другое.
А обманул это не кинул? umnik2_rt_46.gif
А кинул это не обманул no2_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Все ситуативно. По обстоятельствам. Если обманул, одно дело. Если кинул, то тут совсем другое.
А в чем принципиальное отличие?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А обманул это не кинул? А кинул это не обманул
Обман может заключаться в невыполнении какого либо процесса.
Кинул к примеру, увел заказчика вместе с собой к конкурентам, или слил базу и ушел на вольные хлеба.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тема не для вас! Идите спите! Кароче
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Для дур ещё раз: тема не для вас! Идите спите! Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать
С хитропопыми сотрудниками расставался, растоюсь и буду расточаться не задумываясь даже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Обман может заключаться в невыполнении какого либо процесса. Кинул к примеру, увел заказчика вместе с собой к конкурентам, или слил базу и ушел на вольные хлеба.
cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
secret_rt_44.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Для дур ещё раз: тема не для вас! Идите спите! Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать
Доброго вечера. Не поняла: кинул и потом что, вернулся сам? Или вернули?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У нас уволили ленивого, но опытного и старого (не по возрасту, а сроку работы) паренька
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго вечера. Не поняла: кинул и потом что, вернулся сам? Или вернули?
Ну жись столкнула вместе umnik2_rt_46.gif
Так важно кто стационарен?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Обман может заключаться в невыполнении какого либо процесса. Кинул к примеру, увел заказчика вместе с собой к конкурентам, или слил базу и ушел на вольные хлеба.
То есть если обман, то нанесенный ущерб меньше и можно дать ему второй шанс )
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
То есть если обман, то нанесенный ущерб меньше и можно дать ему второй шанс )
Если этот обман, никак не повлиял на благосостояние компании, то почему нельзя дать человеку второй шанс, предупредив о дальнейших последствиях за повторное нарушение.
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 24.01.2024 02:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут не много предпринимателей
Когда это кого-то останавливало?)

Экспердов широкого профиля здесь - пруд пруди.
Или предпринимателей, которых почитаешь, и за российское предпринимательство становится страшно cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 02:21
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Для дур ещё раз: тема не для вас! Идите спите! Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать
Ща проснутся диванные магнаты unsure_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы относитесь к тем кто вас подвёл?
Убрать оклад, перевести на сдельную оплату, оплата после выполнения работ - для исполнителя (монтажник и подобные), который работает руками. Сразу сказать какие будут штрафы за недобросовестное выполнение работ.
Если менеджер, продавал клиентов, увел базу, тут однозначно возврата нет.
Если подвел подрядчик - оплата после выполнения работ, пусть восстанавливает доверие и репутацию.
Если Заказчик, не оплачивает вовремя, то работать в следующий раз только по предоплате. Если отказывается, то не работать с ним.
Работать так, чтобы не надеяться, что суд рассудит. Репутация личная и репутация организации на первом месте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Вертер, Поезд Россия:

Чугуний, Вас разбудить забыли или в тамбуре заперли?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Убрать оклад, перевести на сдельную оплату, оплата после выполнения работ - для исполнителя (монтажник и подобные), который работает руками. Сразу сказать какие будут штрафы за недобросовестное выполнение работ. Если менеджер, продавал клиентов, увел базу, тут однозначно возврата нет. Если подвел подрядчик - оплата после выполнения работ, пусть восстанавливает доверие и репутацию. Если Заказчик, не оплачивает вовремя, то работать в следующий раз только по предоплате. Если отказывается, то не
Ну, а все советы из брошюры на газетной бумаге "Азы предпринимательства" lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 06:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галюся ну, Вы-то куда?) Со своими погремухами с утра cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр