загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Тк дискридитировал себя как порядочный не ветренный жених, хочу создать еще одну анкету для того чтобы там писать все чинно, серьезно и благородно. Подскажите какое имя там поставить (Иван - вычислят), какое фото, может есть какая фотобаза, и какое описание в анкете.
Девушки, какие описания мужских анкет вам нравятся - скиньте. Спасибо.
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 10.01.2024 11:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тк дискрилитировал себя как порядочный неветренный жених, хочу создать еще одну анкету для того чтобы там писать все чинно, серьезно и благородно. Подскажите какое имя там поставить (Иван - вычислят), какое фото, моджет есть какая фотобаза, и какое описание в анкете. Девушки, какие описания мужских анкет вам нравятся - скиньте. Спасибо.
Тебя и так вычислят.
Пожалуйста.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тебя любят за то что ты такой как есть. И я люблю. Ванька,в этом твоя сила. Будь собой.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебя и так вычислят. Пожалуйста.
Не вычислят. Скинь описания благородных мужских анкет. Как правильные мужчины пишут.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тебя любят за то что ты такой как есть. И я люблю. Ванька,в этом твоя сила. Будь собой.
Мне говорят надо быть серьезным, сразу девки на Марксистскую потянутся.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне говорят надо быть серьезным, сразу девки на Марксистскую потянутся.
Не стоит относится так серьезно к этому)
Серьезность это не только облик,а состояние ума)
Выполнять все надлежащим образом, оно тебе надо?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не стоит относится так серьезно к этому) Серьезность это не только облик,а состояние ума) Выполнять все надлежащим образом, оно тебе надо?
Надо. На неделе создам в общем еще одну анкету. Офигеете все какой крутой жених появится на сайте. king_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Надо. На неделе создам в общем еще одну анкету. Офигеете все какой крутой жених появится на сайте.
Теперь всех новеньких, будем подозревать biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Надо. На неделе создам в общем еще одну анкету. Офигеете все какой крутой жених появится на сайте.
Давай я помогу тебе маскироваться? Но тебя вычислят.
Тут месяц,два нужно просто сделать вид,что ты втягиваешься в коллектив, иногда плюсики ставить только. Потом ещё изредка набраться смелости прокомментировать что либо.
И уж как в доверие войдёшь, создать тему. И при всем противоречить себе же самому,что бы не узнали)
Тебе заняться больше не чем чоли?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Теперь всех новеньких, будем подозревать
Да ты первая бросишься знакомиться с этим новеньким. Огонь мужик horror_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да ты первая бросишься знакомиться с этим новеньким. Огонь мужик
Бегу, волосы назад girl-witch_rt_92.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не вычислят. Скинь описания благородных мужских анкет. Как правильные мужчины пишут.
Сам ищи. А то только болтаешь, что все сам умеешь girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Надо. На неделе создам в общем еще одну анкету. Офигеете все какой крутой жених появится на сайте.
Джон, который бесконечно зовет на марксисткую ?
Не, не вычислят
Бабы же того.. не догадливые
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тк дискридитировал себя как порядочный не ветренный жених, хочу создать еще одну анкету для того чтобы там писать все чинно, серьезно и благородно. Подскажите какое имя там поставить (Иван - вычислят), какое фото, может есть какая фотобаза, и какое описание в анкете. Девушки, какие описания мужских анкет вам нравятся - скиньте. Спасибо.
Вот тебе делать нечего!)))
А конечный итог, какой? Казаться и быть вечно недоступным?)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 10.01.2024 11:28
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Джон, который бесконечно зовет на марксисткую ? Не, не вычислят Бабы же того.. не догадливые
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 придётся ему ещё и переехать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 придётся ему ещё и переехать
Привычки не меняются))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот тебе делать нечего!))) А конечный итог, какой? Какаттся и быть вечно недоступным?)))
rofl_rt_56.gif Какаться?
Ты сделал мой день))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тк дискридитировал себя как порядочный не ветренный жених, хочу создать еще одну анкету для того чтобы там писать все чинно, серьезно и благородно. Подскажите какое имя там поставить (Иван - вычислят), какое фото, может есть какая фотобаза, и какое описание в анкете. Девушки, какие описания мужских анкет вам нравятся - скиньте. Спасибо.
И мне тоже надо!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Привычки не меняются))))))
Представляю себе новую анкету: Вано, крутой мужик, приезжайте, девки, на Марксистскую, теперь там не просто кофе с сухариком, а чай с печенькой
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И мне тоже надо!
Вам зачем?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представляю себе новую анкету: Вано, крутой мужик, приезжайте, девки, на Марксистскую, теперь там не просто кофе с сухариком, а чай с печенькой
те, до ресторана все таки не дойдут?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр