загрузка
Страницы:
1
2
3
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Для дур ещё раз: тема не для вас! Идите спите! Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать
..так понял, что судьба тебя столкнула с уже кинувшим однажды. И, опять присел на уши, красочно расписывая перспективы. Не критично, пусть делает свою часть работы, но. Нужен договорчик с этим лицом (я.. обязуюсь выполнить.. к этому сроку.. если.. должен буду выплатить.. сумму..до ..числа..месяца..года), по мелочи - расписочку о сумме долга. В общем, ищи варианты прикрытия задницы, чтобы потом не ногами. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Для дур ещё раз: тема не для вас! Идите спите! Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать
Вам сюрпризов в жизни других мало?
Нафик Вам еще одни сложности.

Только от безисходности можно обратиться к тому, кто подвел однажды, при этом быть готовым, что результат может быть непредсказуем .. и параллельно искать дублирующего подрядчика.
А вообще по законам улицы, этому «недовыполнителю» навтыкать корзинку: срезать первоначально заявленный обьем уже в процессе, алаверды так сказать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы относитесь к тем кто вас подвёл?
Смотря что понимать под "подвелёл". А вообще в бизнесе как в семье, ни всегда можно перестать общаться с партнёром. Спокойно относишся ко многим косякам. Там главный критерий приносит ли тебе человек прибыль или нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там главный критерий приносит ли тебе человек прибыль или нет.
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там главный критерий приносит ли тебе человек прибыль или нет.
Чугуний , это не Вы полчаса назад писали?

Репутация личная и репутация организации на первом месте.

А теперь плюсик другому.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 07:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всё, что нужно знать, о местных воротилах cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чугуний , это не Вы полчаса назад писали? Репутация личная и репутация организации на первом месте.
Зависит от ситуации. Тут же нет конкретной ситуации кто и как накосячил. У нас были ситуации когда партнёры не возвращали деньги, пропадали на пару лет, потом появлялись, возвращали деньги и снова мы с ними работали. Все очень индивидуально.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чугуний , это не Вы полчаса назад писали?
Нет ни я. Я тогда ещё спал)).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет ни я. Я тогда ещё спал)).
Я это и не Вам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я это и не Вам.
Пишите то мне. Спрашиваете меня. Вам и отвечаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пишите то мне. Спрашиваете меня. Вам и отвечаю.
Цитирую Ваш коммент, а не пишу Вам. Там даже написанно к кому я обращаюсь lazy2_rt_58.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Почти все работники ленивые и косячат. С этим надо смирится. Лень нельзя искоренить. Косяки которые образуют издержки это печаль. Но и с этим можно жить. Вот воровство выручки это харам, особенно планомерное. Сразу казнить.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Почти все работники ленивые и косячат. С этим надо смирится. Лень нельзя искоренить. Косяки которые образуют издержки это печаль. Но и с этим можно жить. Вот воровство выручки это харам, особенно планомерное. Сразу казнить.
Это не воровство, а экспроприация экспроприаторов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать мнение форумчан.
Первый вариант однозначно.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну жись столкнула вместе Так важно кто стационарен?
Первым делает шаг тот, кому больше нужно. Если он делает шаг - причина? Если Вы делаете первый шаг - причина?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Первым делает шаг тот, кому больше нужно. Если он делает шаг - причина? Если Вы делаете первый шаг - причина?
..да. С-с - это вам не любовь. Им заниматься нужно..
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да. Секс - это вам не любовь. Им заниматься нужно..
Предпринимать ))) предприниматели же?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
При нормальной мотивации нет смысла обманывать. Но, чаще всего, сейчас на работу приходят не зарабатывать, а получать получку. Вот посидели в рабочее время на ГП, а денежки капают))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Входили? Возможно? Не ну яб объеденил для решения этой задачи филологов юристов и физиков. И ответ бы выдал тот который оплатил заказчик Кароче, про че тема? Пытался я бывало задавать подобные вопросы, но тут не много предпринимателей. А вопрос именно им. Как вы относитесь к тем кто вас подвёл? Кароче про кадры. В эпоху кадрового голода, многие предприниматели находятся в дилемме. Я конечно знаю для себя ответ. Но хочется послушать мнение форумчан.
Вот уж точно тема наболевшая..
Если просто накосячил сотрудник(а мои косячат регулярно,особенно ординаторы),то я и не уволю)А вот того, кто подвёл и прекрасно понимал что творил (ну не с пистолетом же у его виска стояли и заставляли его это делать),вот тут отправлю ,,в поля лютики собирать,,А ,если очень серьёзное умышленно,то могу и дорожку в другие подобные организации перекрыть.
Татьяна, Россия, Ярославль, 54 года
Татьяна, Ярославль, 54 года.
 
Еще Толстой сказал: "Когда тебя предали, это всё равно, что руки сломали - простить можно, но обнять не получается." Лично я отстраняюсь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр