загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Пишу анонимно, так как история случилась сегодня ночью, ну его вообще, еще обидится девушка.
Ехал в общем из Москвы на Иваново в ночной рейс.
Место номер 5 у окна мое, подхожу, там на 6 месте у прохода уже сидит девушка, на вид 25-30 лет, стройная симпатичная брюнетка ростом около 170, я предложил ей сесть к окну, может так ей будет удобней, она сказала нене, занял свое место. Ну и в принципе все, я приготовился вытаскивать надувную подушку и зырить в окно... но она начала со мной говорить, ну типа вот сейчас тронемся, через сколько уточнила, потом еще что то спросила, я уточнил куда едет, сказала что с Суздаль, там на выходные сняла квартиру, первый вояж по внутреннему туризму у ней спонтанно, обычно по заграницам. Ну я ей тоже расскзал где живу, похвалил Суздаль, тоже туда ездил отдыхать, обсудили веяния в маникюре, она похвалилась что сделала сегодя, я рассказал о своих проектах по теме. Мне уже за 40, выгляжу как суровый лесничий. Девушка говорила что всегда с соседями здоровается, я сделал вывод что она начала со мной разговаривать просто из культурной позиции, так как явно не мог быть ей привлекательным настолько. Я не спрашивал ее имя, мельком проскальзывал план взять ее телефон, но отмет ее как неадекватный обстановке. На питспопе под Владимиром она перебралась на передние сиденья к водителю, т.к. пыталась все поспать, а там было 2 свободно. Вышла в Суздале. Все.

У меня тут вопрос девушкам - часто ли заговариваете в общественном транспорте с незнакомыми мужчинами? Ну это скорее более европейская привычка общаться с незнакомыми людьми.

Было что мне и в банке сотрудница давала визитку с написанным мобильником, хотя внешне ничего особенного из себя не представляю. Не знаю с чем это связано, но меня это больше напрягает от того, что человек хотел этим сказать, и чтобы не навязываться. Думаю просто распечатаю визитки по проектам и буду в таких случаях писать мобильник ручкой и давать контакт. Если есть возможность дружеского или рабочего общения - пусть, к тому же я не женат, мне можно и познакомиться если что.

В общем основное - мне интересно мнение девчонок по заданному вопросу в контексте ситуации. Ну и дурак ли я, что не раздаю визитки со своим номером девушкам. Выпрашивать их номер точно не хочется.

Спасибки mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif ну не дурак ли автор?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, так как история случилась сегодня ночью, ну его вообще, еще обидится девушка. Ехал в общем из Москвы на Иваново в ночной рейс. Место номер 5 у окна мое, подхожу, там на 6 месте у прохода уже сидит девушка, на вид 25-30 лет, стройная симпатичная брюнетка ростом около 170, я предложил ей сесть к окну, может так ей будет удобней, она сказала нене, занял свое место. Ну и в принципе все, я приготовился вытаскивать надувную подушку и зырить в окно... но она начала со мной говорить, н
Часто. При чем не я начинаю беседы, потому что не люблю разговаривать в транспорте. В окошко смотрю. Но почему-то со мной всегда кто-то пытается заговорить.
Люди попадаются разные совершенно. Самый запоминающийся случай (не транспорт), когда ко мне бабулька подсела в парке. Рассказала всю свою жизнь, частушки спела, стихи свои читала. Очень милая))) потом проводила её до дома, она совсем старенькая была
Раньше это было очень часто, почти каждую поездку. Мне эта бабушка с парка сказала, что я маню глазами)) и хочется довериться. Надеюсь так и есть girl-angel_rt_62.gif

Но у вас другая ситуация. Вам уже не тонко намекали, что хотят познакомиться, кричали "Звониии". Эх вы
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вот так и подрывают у девушек уверенность в себе 😊
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ну не дурак ли автор?))
Ну а почему? Может она просто хотела поговорить т.к. это ее первая поездка по внутреннему туризму.
Можешь ответить по существу, там выделил жирным?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот так и подрывают у девушек уверенность в себе 😊
Ну хорошо, я поддержал беседу. Я выгляжу скорее как ее папа, а не как ее парень, вот реально.

Ты не думаешь, что люди могут поддерживать и даже начинать беседу ввиду культуры воспитания?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, так как история случилась сегодня ночью, ну его вообще, еще обидится девушка. Ехал в общем из Москвы на Иваново в ночной рейс. Место номер 5 у окна мое, подхожу, там на 6 месте у прохода уже сидит девушка, на вид 25-30 лет, стройная симпатичная брюнетка ростом около 170, я предложил ей сесть к окну, может так ей будет удобней, она сказала нене, занял свое место. Ну и в принципе все, я приготовился вытаскивать надувную подушку и зырить в окно... но она начала со мной говорить, н
Непонятно, почему тема анонимная..
Вы в отношениях с форумчанкой и поэтому не афишируете своё поведение в реале? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а почему? Может она просто хотела поговорить т.к. это ее первая поездка по внутреннему туризму. Можешь ответить по существу, там выделил жирным?
Я часто разговариваю, даже сама с собой girl-haha_rt_70.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, так как история случилась сегодня ночью, ну его вообще, еще обидится девушка. Ехал в общем из Москвы на Иваново в ночной рейс. Место номер 5 у окна мое, подхожу, там на 6 месте у прохода уже сидит девушка, на вид 25-30 лет, стройная симпатичная брюнетка ростом около 170, я предложил ей сесть к окну, может так ей будет удобней, она сказала нене, занял свое место. Ну и в принципе все, я приготовился вытаскивать надувную подушку и зырить в окно... но она начала со мной говорить, н
Да не берите в голову. Я вчера мило побеседовала с таксистом ( пенсионного возраста). Он мне про внуков успел рассказать. И при этом о знакомстве речи не шло. Просто беседа, чтобы скоротать время поездки. Не более. Так часто происходит.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я часто разговариваю, даже сама с собой
А я с техникой sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я с техникой
Технику я матюгаю, обычно sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Непонятно, почему тема анонимная.. Вы в отношениях с форумчанкой и поэтому не афишируете своё поведение в реале?
Все поняли кто я, кто знает. Ну это же не далекая история, поэтому анонимно. Поболтаем и удалим тему.
Нет я не в отношениях и ни с кем не встречаюсь и не имею моральных обязательств.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да не берите в голову. Я вчера мило побеседовала с таксистом ( пенсионного возраста). Он мне про внуков успел рассказать. И при этом о знакомстве речи не шло. Просто беседа, чтобы скоротать время поездки. Не более. Так часто происходит.
Визитки давать?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все поняли кто я, кто знает.
Да, уж)
Действительно повод спрятаться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
В транспорте хорошо феромонами под носом мазать. what_rt_40.png secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, так как история случилась сегодня ночью, ну его вообще, еще обидится девушка. Ехал в общем из Москвы на Иваново в ночной рейс. Место номер 5 у окна мое, подхожу, там на 6 месте у прохода уже сидит девушка, на вид 25-30 лет, стройная симпатичная брюнетка ростом около 170, я предложил ей сесть к окну, может так ей будет удобней, она сказала нене, занял свое место. Ну и в принципе все, я приготовился вытаскивать надувную подушку и зырить в окно... но она начала со мной говорить, н
Дурак! Девушки всегда общаются с теми, кто ей симпатичен) был бы противен - сбежала бы раньше со своего места!

Про визитки хорошая мысль, сама думаю себе сделать сразу с телефоном… ибо понимаю уже, что знакомство на СЗ очень медленными темпами идет 😂😂😂😂 и нужно начинать сразу со свиданий
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Технику я матюгаю, обычно
Ну вот при восстании машин берегись. Если что я замолвлю словечко grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот при восстании машин берегись. Если что я замолвлю словечко
swoon_rt_40.gif ужасть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дурак! Девушки всегда общаются с теми, кто ей симпатичен) был бы противен - сбежала бы раньше со своего места! Про визитки хорошая мысль, сама думаю себе сделать сразу с телефоном… ибо понимаю уже, что знакомство на СЗ очень медленными темпами идет 😂😂😂😂 и нужно начинать сразу со свиданий
Да не нужно ничего начинать.
Можно расслабиться.
Я вообще уже с такой репутацией тут, что девушки за 10 км. обходят в темах. Остается надежда только не неопытных, пойманных непосредственно на улице sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я с техникой
И я)
С машиной поговорить - святое дело 😁
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не нужно ничего начинать. Можно расслабиться. Я вообще уже с такой репутацией тут, что девушки за 10 км. обходят в темах. Остается надежда только не неопытных, пойманных непосредственно на улице
Понятненько. Прям все?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр