загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, так как история случилась сегодня ночью, ну его вообще, еще обидится девушка. Ехал в общем из Москвы на Иваново в ночной рейс. Место номер 5 у окна мое, подхожу, там на 6 месте у прохода уже сидит девушка, на вид 25-30 лет, стройная симпатичная брюнетка ростом около 170, я предложил ей сесть к окну, может так ей будет удобней, она сказала нене, занял свое место. Ну и в принципе все, я приготовился вытаскивать надувную подушку и зырить в окно... но она начала со мной говорить, н
Первая никогда не начинаю разговор.
Могу поддержать, но чаще из вежливости.
Со мной обычно бабульки и дедульки поболтать любят. Мужчины обходят стороной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Понятненько. Прям все?
Да. Всем надо только с-с sarcastic_rt_50.gif
Просто поболтать в кафешке им не интересно sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
И я) С машиной поговорить - святое дело 😁
Вспомнила. Может уже рассказывала, извините, если повторюсь. Беременная была, последние курсы, курсовая про одаренность детей, причем это уже была вторая работа на эту тематику, и дополненная всеми вводными, статистиками и прочим, вытекая из первой. Завтра везти сдавать, а у меня принтер полетел, не печатает ни в какую. Я его и так, и сяк, не хочет. Сижу на полу, плачу и от обиды, и от гормонов, с ним разговариваю как такой негодяй меня беременную подвёл)) И через пару секунд все работало и мне печатало girl-angel_rt_62.gif
Больше на технику не ругаюсь, только ласково girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Всем надо только секс Просто поболтать в кафешке им не интересно
Кошмар, что за девушки пошли grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
В общем, поболтали, мнение понял.

Остался при своем мнении.
Всем спасибки))

Прошу удалить тему.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Визитки давать?
Нет, визитки точно не надо.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем, поболтали, мнение понял. Остался при своем мнении. Всем спасибки)) Прошу удалить тему.
Я только пришла, как удалить? girl-cray_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, так как история случилась сегодня ночью, ну его вообще, еще обидится девушка. Ехал в общем из Москвы на Иваново в ночной рейс. Место номер 5 у окна мое, подхожу, там на 6 месте у прохода уже сидит девушка, на вид 25-30 лет, стройная симпатичная брюнетка ростом около 170, я предложил ей сесть к окну, может так ей будет удобней, она сказала нене, занял свое место. Ну и в принципе все, я приготовился вытаскивать надувную подушку и зырить в окно... но она начала со мной говорить, н
Как минимум ты ей был симпатичен, раз она завела беседу. Так что был реальный шанс с ней познакомиться и обменяться контактами. Она тебе кучу информации о себе выдала, а это много зацепок
Ээхх… ну и валенки же вы, мужчины
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Надо было сказать, что вы немного запамятовали и вам не в Иваново, а тоже в Суздаль. )))) и выйти с ней. Эх, автор, автор.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем, поболтали, мнение понял. Остался при своем мнении. Всем спасибки)) Прошу удалить тему.
blink_rt_40.gif Как быстро все у вас
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вспомнила. Может уже рассказывала, извините, если повторюсь. Беременная была, последние курсы, курсовая про одаренность детей, причем это уже была вторая работа на эту тематику, и дополненная всеми вводными, статистиками и прочим, вытекая из первой. Завтра везти сдавать, а у меня принтер полетел, не печатает ни в какую. Я его и так, и сяк, не хочет. Сижу на полу, плачу и от обиды, и от гормонов, с ним разговариваю как такой негодяй меня беременную подвёл)) И через пару секунд все работало и мне
😁😁😁😁
Со всеми только ласково, за что их ругать?)))
Если ругать, вообще откажется работать…я наверное суеверная сумасшедшая🙄
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как быстро все у вас
Про какой с-с он там говорил?))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Часто. При чем не я начинаю беседы, потому что не люблю разговаривать в транспорте. В окошко смотрю. Но почему-то со мной всегда кто-то пытается заговорить. Люди попадаются разные совершенно. Самый запоминающийся случай (не транспорт), когда ко мне бабулька подсела в парке. Рассказала всю свою жизнь, частушки спела, стихи свои читала. Очень милая))) потом проводила её до дома, она совсем старенькая была Раньше это было очень часто, почти каждую поездку. Мне эта бабушка с парка сказала, что я
В чем намек на знакомство был? По моему, простая непринужденная беседа о поездке, городе.
Если б она им интересовалась, кто он, чем занимается, то можно с натягом желание знакомства притянуть.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
😁😁😁😁 Со всеми только ласково, за что их ругать?))) Если ругать, вообще откажется работать…я наверное суеверная сумасшедшая🙄
Тоже так считаю. Так что будем вдвоём такие girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я часто разговариваю, даже сама с собой
Приятно поговорить с хорошим человеком, понимаю girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Про какой секс он там говорил?))))
Не знаю)) Говорит, что девушки хотят от него только одного))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю)) Говорит, что девушки хотят от него только одного))
Так ли это?) Если он так быстро все делает sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем намек на знакомство был? По моему, простая непринужденная беседа о поездке, городе. Если б она им интересовалась, кто он, чем занимается, то можно с натягом желание знакомства притянуть.
Можно было бы попробовать развить ситуацию, а вдруг бы что и получилось)) Иногда нам дают шансы, которые мы не понимаем и не видим, и их упускаем)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Можно было бы попробовать развить ситуацию, а вдруг бы что и получилось)) Иногда нам дают шансы, которые мы не понимаем и не видим, и их упускаем)
Думаю Лена права

Прошу закрыть тему
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так ли это?) Если он так быстро все делает
Думаю он просто не даёт себе шанса этого на развитие другого. Вот и всё))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр