загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что анонимно то? Наличие мыши опорочит Вашу честь разведенной женщины? По теме - мышеловка и кусочек сыра - причем поставить на самый кончик - ночью мышь будет бегать по кухне - обязательно почует сыр.
Мышам пофиг сыр, лучше кусочек хлеба с подсолнечным маслом.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
в магазинах для сада есть ультразвуковые отпугиватель для разных грызунов.Вы ничего не будете слышать а для нее будет невозможно находиться в вашем доме, проверено!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чего это мой муж мышей ловить будет у незнакомых женщин? Он занят, мной. А ты ещё пока свободен, так иди и лови!!!!!
Если чё нового найдёшь sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не убивайте ее!
да,оставьте совам, это их еда lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тему не читал. Ни кто ещё не обрадовал анонимку, что это не у неё, откуда не возьмись, завелась мышка, это в её многоквартирном доме завелись мыши. И не одна там мышка шуршит, а шуршат они по очереди. Обычно, в таком случае, проводят тотальную дератизацию дома специальные службы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2023 08:16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тему не читал. Ни его ещё не обрадовал анонимку, что это не у неё, откуда не возьмись, завелась мышка, это в её многоквартирном доме завелись мыши. И не одна там мышка шуршит, а шуршат они по очереди. Обычно, в таком случае, проводят тотальную дератизацию дома специальные службы.
Неа. Тебе эту почётную обязанность оставили haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
Меня спас мой кот, когда из деревни привезли мышонка, что уж он с ней сделал я не знаю, но он сидел весь день, потом возня, потом пошел спать. Договорился наверное, чтобы больше не приходила).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
Поставить мышеловку там, где мышь видели.
В приложении госуслуг Москвы в списке услуг есть единый диспетчерский центр. Там можно подать заявку в УК на практически любой вид работ. Моя УК выполняет мгновенно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2023 07:39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Неа. Тебе эту почётную обязанность оставили
Спасибо, вы настоящие друзья. Теперь анонимка меня за правду проклянёт)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чего это мой муж мышей ловить будет у незнакомых женщин? Он занят, мной. А ты ещё пока свободен, так иди и лови!!!!!
Так и запишем - у Алёны муж мышей не ловит)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и запишем - у Алёны муж мышей не ловит)))
Не кот, не кот)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
в магазинах для сада есть ультразвуковые отпугиватель для разных грызунов.Вы ничего не будете слышать а для нее будет невозможно находиться в вашем доме, проверено!
Кстати.. когда стоял отпугиватель "Чистый дом" от мышей... Дети слышали его! 16 лет. Дочка пожаловалась на какой то свист) Стали проверять, выявили - да, это он, отпугиватель. Близняшки отлично его слышали, я - нет. Потом полезли в интернет и обнаружили, что слух по высоким частотам с возрастом проходит несколько ухудшений высоких частот. Так вот дети - часто слышат отпугиватели и им от этого не комфортно((( в частности спать. Спектроанализатор шумомера показывает на 18 КГц столбик в 90Дб!!, а я сижу рядом с детьми и ничего не слышу! А мозг то... наверное слышит.. фибрами души)

Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась! мышка! мелкая!
Я должен сообщить вам пренеприятное известие: даже мушки, а не то что мышки просто так не появляются. Нужны мама, и папа.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мышам пофиг сыр, лучше кусочек хлеба с подсолнечным маслом.
Почитала тему, тоже удивилась- с чего здесь взяли, что мыши любят сыр? Из мультиков?))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
А она уже не убежала к соседям, перестидев опасность в духовке?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо, вы настоящие друзья. Теперь анонимка меня за правду проклянёт)))
Просто ты самый умный из нас оказался. Со стратегическим мышлением .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
Покормите и сделайте ей домик на кухне. Сносите её к ветеринару, сделайте прививки.
Кормить крупой или кормом для хомяков и мышей. Есть в зоомагазине.
Удачи )
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
у нас на 9 этаже тогда еще в новом доме крыса бегала,помню как мама за ней носилась с веником и совком, я на кровати сидела тряслась, а папа маме в след: "Дорогая, может не надо?" biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
У нас папа как-то мышку убил...кошкой. Мышка бежала, а кошка сидела маникюр делала. Папа схватил кошку и кинул её в мышку. Придавил.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр