загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
Попроси у соседа собачку. Надень ей такой намордник. Мышка увидит собачку и помрет от ужаса. Все.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
очень умные!) у нас в юности была крыса, когда я была на даче, так она ночью дверь умудрилась открыть, которую я с усилием еле закрыла))
И ещё, они хорошо обучаются, насколько я знаю. ))
Думаю, крысёнок из мультика "Рататуй", конечно не реальный персонаж, но мог быть вдохновителем автора сценария ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И ещё, они хорошо обучаются, насколько я знаю. )) Думаю, крысёнок из мультика "Рататуй", конечно не реальный персонаж, но мог быть вдохновителем автора сценария ))
Они конечно молодцы, но фу, я б не завела себе такое))
То ли дело кошечки wub_rt_44.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
Возьмите кошку напрокат у знакомых.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они конечно молодцы, но фу, я б не завела себе такое)) То ли дело кошечки
Могу понять Вас. Некоторые создания вызывают омерзения. А некоторые - нет. На пример, не боюсь пауков. Думаю, что могу спокойно погладить Птицееда. А кого-то в дрожь бросает от одного вида.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Могу понять Вас. Некоторые создания вызывают омерзения. А некоторые - нет. На пример, не боюсь пауков. Думаю, что могу спокойно погладить Птицееда. А кого-то в дрожь бросает от одного вида.
Вспомнила, когда-то очень давно пошли с мужем отмечать новый год к друзьям, ну отметили всё ок, остались у них ночевать, утром завтракать сели и они достали свою крысу, свою любимицу, мимими, выпустили на стол, она везде лазает, по тарелка, по фруктам ph34r_rt_40.gif капец, у меня ещё долго была психологическая травма sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вспомнила, когда-то очень давно пошли с мужем отмечать новый год к друзьям, ну отметили всё ок, остались у них ночевать, утром завтракать сели и они достали свою крысу, свою любимицу, мимими, выпустили на стол, она везде лазает, по тарелка, по фруктам капец, у меня ещё долго была психологическая травма
Вот здесь соболезную.
Есть любители, которые содержат насекомых... Мне не все насекомые нравятся. Так что, могу Вас понять.
Как-то гуляли с сыном в зоопарке и зашли в инсектарий... А там тараканы со всего мира... Целый этаж... Меня ещё долго потряхивало после той прогулки )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вспомнила, когда-то очень давно пошли с мужем отмечать новый год к друзьям, ну отметили всё ок, остались у них ночевать, утром завтракать сели и они достали свою крысу, свою любимицу, мимими, выпустили на стол, она везде лазает, по тарелка, по фруктам капец, у меня ещё долго была психологическая травма
Капец... И они ели после неё? what_rt_40.png
Я ваще крыс боюсь и брезглив к мышам и крысам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец... И они ели после неё? Я ваще крыс боюсь и брезглив к мышам и крысам.
Да, они с ней целуются, с рук кормят, им нормально)) а я не знала ph34r_rt_40.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати.. когда стоял отпугиватель "Чистый дом" от мышей... Дети слышали его! 16 лет. Дочка пожаловалась на какой то свист) Стали проверять, выявили - да, это он, отпугиватель. Близняшки отлично его слышали, я - нет. Потом полезли в интернет и обнаружили, что слух по высоким частотам с возрастом проходит несколько ухудшений высоких частот. Так вот дети - часто слышат отпугиватели и им от этого не комфортно((( в частности спать. Спектроанализатор шумомера показывает на 18 КГц столбик в 9
ого, ничего себе..ну здесь скажу что у меня эти штуки пробовала подруга у нее тоже дети были но никто не жаловался. Видимо все индивидуально очень... конечно лучше кошечку купить) она мягкая и мурчит ласково)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
ого, ничего себе..ну здесь скажу что у меня эти штуки пробовала подруга у нее тоже дети были но никто не жаловался. Видимо все индивидуально очень... конечно лучше кошечку купить) она мягкая и мурчит ласково)
Сам не ожидал. При чем пацан 14 лет - не слышал)) А девочки вот так... А кошка... Да! Я не держу, у меня участок в СНТ, но я прикармливаю чужих кошек, просто еду им оставляю на ночь и ежиков еще)) По камерам вижу - приходят и разные) Мышей нет второй год)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появилась мышка, мелкая, похожа на полевку. Москва, квартира, 3й этаж, дом старый. Как избавиться максимально быстро? И на ночь отпугнуть от спального места? Боюсь этих тварей ужасно, спать теперь не могу, живу одна, животных нет. Бегала по кухне. Сейчас эта мелкая гадость спряталась в плите (новая, в духовке ни разу не готовили). Что делать???????
Прилететь ко мне,взять кота рыжего...
Переловит всех мышей....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец... И они ели после неё? Я ваще крыс боюсь и брезглив к мышам и крысам.
Ипона мать....
Тезка,ты чооо???
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ипона мать.... Тезка,ты чооо???
Может,и тараканов боишься??
Я,тритонов,только в Германии увидел...
Не боялся dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ипона мать.... Тезка,ты чооо???
Ты крыс любишь? После них можешь покушать?
Я так тебя понял.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Могу понять Вас. Некоторые создания вызывают омерзения. А некоторые - нет. На пример, не боюсь пауков. Думаю, что могу спокойно погладить Птицееда. А кого-то в дрожь бросает от одного вида.
Божечки! Даже подумать о них страшно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божечки! Даже подумать о них страшно.
Дааа. Но омерзения у меня не вызывают. А вот есть домашние намекомые, от которых просто передёргивает...бррр
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дааа. Но омерзения у меня не вызывают. А вот есть домашние намекомые, от которых просто передёргивает...бррр
Понтмаю. Но их спокойно уничтожаю. Без криков, а паука сначала, видимо, расчитываю оглушит haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понтмаю. Но их спокойно уничтожаю. Без криков, а паука сначала, видимо, расчитываю оглушит
Вот... А я не могу спокойно. ((
Правда что ли пауков завести. Пусть паутину плетут и эту гадость ловят ))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот... А я не могу спокойно. (( Правда что ли пауков завести. Пусть паутину плетут и эту гадость ловят ))
Справляюсь химией.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр