загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня их всегда столько было. Просто старшие взрослые.
Ааа, про старших не подумала. Удивилась, думаю, какой неугомонный sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 21:33
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Как интересно! У меня вот наоборот, черным по белому прописано - сначала встреча, т.е. знаеомство воочию, а вот дальше посиотрим будем общаться/переписываться/перезваниваться или..нет)))
И вот - я здесь с вами! Уже не один год! На свидание бываю раз в год)))Видимо, мужчины, думающих так же, не выбирают меня. Ну а из тех, кто решителен, пока никто не понравился мне)))
П.с.: по весомым обстоятельствам!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ааа, про старших не подумала. Удивилась, думаю, какой неугомонный
Пока вы там прогуливаете, мы тут размножаемся)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как в том анекдоте: - Это совсем не то, о чем Вы подумали, но ход Ваших мыслей, нравится...
Мне, как раз не подходит, ход ваших мыслей, чтоб какой то шальной мужик вздумал меня испытывать. Я ж не трактор. Я ещё 100 раз подумаю, стоит ли ввязываться или нет.
Для меня днище, когда сразу домой зовут. Меня жизнь ещё не нагнула так, что с радостью соглашаться на обмен телами(
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне, как раз не подходит, ход ваших мыслей, чтоб какой то шальной мужик вздумал меня испытывать. Я ж не трактор. Я ещё 100 раз подумаю, стоит ли ввязываться или нет. Для меня днище, когда сразу домой зовут. Меня жизнь ещё не нагнула так, что с радостью соглашаться на обмен телами(
Анекдоты, что то Вы совсем не понимаете.... чувство юмора все таки должно быть....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А если не коллеги и не падучая? Просто подошел и познакомился
Просто подошел и ушел
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анекдоты, что то Вы совсем не понимаете.... чувство юмора все таки должно быть....
Анекдоты очень часто, отражают реальную реальность. Приведу, мне его рассказали, он смешной и горький одновременно:
Муж пришел и застал жену с любовником, они были в плетях, цепях, нетрадиционный акт вели.
Он увидел и сказал, ну я понял, бить (пи.дить) вас бесполезно.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в прошлый заход женаты были что ли?)
Нет,в стадии развода.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока вы там прогуливаете, мы тут размножаемся)))
biggrin_rt_40.png В любом случае это интереснее, чем нытье на форуме . Хоть какая-то движуха))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В любом случае это интереснее, чем нытье на форуме . Хоть какая-то движуха))
А вы то куда пропадали? В отношения ходили?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы то куда пропадали? В отношения ходили?
biggrin_rt_40.png В отношения , как в отпуск, на пару недель и обратно на форум.))
Нет, занудство на форуме утомило + дела )).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для меня это прям красная тряпка))) как меня бесит это " зови в гости"
Я всегда отвечаю, что первая встреча только на нейтральной территории в общественном месте. Что Вам мешает?
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые знатоки флркма)))) такой вопрос. Пока была в отпуске на сайте написал мужчина, мол привет, давай встретимся , пообщаеися. Я пишу ,что я сейчас в отпуске и не в городе, ответил, хорошо, мол жду приезда. Приехала, пишет:" Приехала, когда встретимся? Ожним словом вообще не переписывались и не общались. Вопрос ЗАЧЕМ так быстро и есть ли смысл встречаться?
Так хорошо что предложил встретиться. В аналогичной ситуации товарищ слился в аккурат накануне моего возвращения🤗. А как писал🙉🙈😁
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я всегда отвечаю, что первая встреча только на нейтральной территории в общественном месте. Что Вам мешает?
💯
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр