загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А в принципе, скажу я впм ребята, что интуитивно, по отсутствию даже минимальной переписки, такой исход примерно я и предполагала
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный подход. И српзу куча тем: какой отдых, дорога а что здесь новенького.
Именно. И мужчину проверить: готов помогать, хоть с чемоданами.. Или только " Танцевать"🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в принципе, скажу я впм ребята, что интуитивно, по отсутствию даже минимальной переписки, такой исход примерно я и предполагала
Да это неисправимые романтики форума решили, что он так впечатлился вашим фото и анкетой, что влюбился. А писать не мог, так как мозоли на ладошках натер, пока скучал и думал о вас. На самом деле, вы абсолютно были ему неинтересны как человек. Ему интересно хоть к кому - то в гости прийти.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б пошла, на ближайшее подходящее мне место, у меня это набережная, там есть мороженое, в самом плохом раскладе я просто погуляю, недалеко от дома))) я и так там хожу очень часто, с сыном или даже одна, мне нравится место Если надо напрягаться и делать какие-то сложные маневры то надо мотивация посильнее)))
Разумно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да это неисправимые романтики форума решили, что он так впечатлился вашим фото и анкетой, что влюбился. А писать не мог, так как мозоли на ладошках натер, пока скучал и думал о вас. На самом деле, вы абсолютно были ему неинтересны как человек. Ему интересно хоть к кому - то в гости прийти.
👍👍👍
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые знатоки флркма)))) такой вопрос. Пока была в отпуске на сайте написал мужчина, мол привет, давай встретимся , пообщаеися. Я пишу ,что я сейчас в отпуске и не в городе, ответил, хорошо, мол жду приезда. Приехала, пишет:" Приехала, когда встретимся? Ожним словом вообще не переписывались и не общались. Вопрос ЗАЧЕМ так быстро и есть ли смысл встречаться?
А как Вы до интернетов-то знакомились? Письма почтой слали? Все равно до реальной встречи не понятно ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да это неисправимые романтики форума решили, что он так впечатлился вашим фото и анкетой, что влюбился. А писать не мог, так как мозоли на ладошках натер, пока скучал и думал о вас. На самом деле, вы абсолютно были ему неинтересны как человек. Ему интересно хоть к кому - то в гости прийти.
Согласна абсолютно, тоже была мысль , раз так рвется встретится, мог бы писать, пока я была в отпуске
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как Вы до интернетов-то знакомились? Письма почтой слали? Все равно до реальной встречи не понятно ничего.
Все сомнения развелись)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное в том,что так быстро встретиться ещё никто не предлагал реально, вообще не переписывались
Обещать - не значит жениться предлагать встречу- не значит реально до нее дойти silence_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна абсолютно, тоже была мысль , раз так рвется встретится, мог бы писать, пока я была в отпуске
Да нет ничего проще, чем говорить об отпуске. Господи, спросил где отдыхаешь и почему выбрала это место- уже тема для разговора. Но ему и на это усилий тратить не хотелось. Нет, все люди разные, но у меня никогда не возникает желания тратить время и бежать черти куда на встречу с человеком, который ну соооовсем мне неизвестен и, соответственно, неинтересен.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Для встречи необходима почва. А это флирт при переписке. Не перешагивайте через ступеньку. Цените себя.
Какая ступенька? 😂
А когда на улице, в кафе с вами знакомятся, там какая ступенька? 🤦‍♀️
С ума уже все посходили с этим интернетом😂
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня одну так вывораяиыает наизнанку от фразы мужчин " зови в гости??
Нет, не одну. Аж клавиатура дымиться, как адрес "гостей" написать хочется)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для меня это прям красная тряпка))) как меня бесит это " зови в гости"
Отсекайте этого мужчину. Он помимо Вас ни к одной напрашивался. Ищет ту, которая позовет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня одну так вывораяиыает наизнанку от фразы мужчин " зови в гости??
Ответьте, что в коммуналке живёте, и с родителями/ родственниками
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Работа - коллеги , почва Упала - он поднял - почва поступок Типа такого
А если не коллеги и не падучая? Просто подошел и познакомился
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А если не коллеги и не падучая? Просто подошел и познакомился
Тут таких отшивают smile1_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в принципе, скажу я впм ребята, что интуитивно, по отсутствию даже минимальной переписки, такой исход примерно я и предполагала
А может и наоборот - ждали такой развязки, и она случилась
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые знатоки флркма)))) такой вопрос. Пока была в отпуске на сайте написал мужчина, мол привет, давай встретимся , пообщаеися. Я пишу ,что я сейчас в отпуске и не в городе, ответил, хорошо, мол жду приезда. Приехала, пишет:" Приехала, когда встретимся? Ожним словом вообще не переписывались и не общались. Вопрос ЗАЧЕМ так быстро и есть ли смысл встречаться?
Если честно, не понимаю, почему вы должны встречаться с каким-то встречным поперечным. Человек и на протяжении отпуска мог вам писать, узнать где, как и что. Я не рисковая, не романтичная, присматривающаяся, не верю, что он вас так ждал и по фото влюбился аж. А если бы влюбился, он бы интересовался вами и задавал вопросы. Какой смысл тратить свое время и себя на непонятных людей?
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 14.08.2023 18:31
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут таких отшивают
Я не всех на улице отшиваю)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
бежать черти куда
У тебя машина есть. Села да поехала)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр