загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я для себя))) нестандартное это какое?)
Это про шпионов, Монику Белуччи, облучение нас инопланетянами, " миллионный бизнес, а такси для души" и т.д.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аналитику не проводила. Мало вообще с кем сейчас общаюсь, даже здесь))
Вас почитаешь и становиться понятно почему Кирил на пенсии)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Я не вру ни когда. Мне нечего скрывать уже лет 5))).
А до этого быыыыыло, что скрывать? А вот это интересно) а что? А что? Я ж любопытная)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вас почитаешь и становиться понятно почему Кирил на пенсии)))
А что такого ты почитал?)) Что я аккуратна и осторожна в общении. Так есть причины почему так) Это не просто мои независимые тараканы
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это про шпионов, Монику Белуччи, облучение нас инопланетянами, " миллионный бизнес, а такси для души" и т.д.
ну видел один раз за 8 лет по весне одну дамочку, она пыталась в прохожих плевать и потом мне в след громко матюки посылала....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что такого ты почитал?)) Что я аккуратна и осторожна в общении. Так есть причины почему так) Это не просто мои независимые тараканы
осторожность это хорошо, мне уже думается что ваша осторожность на уровне не дыши ато все маньки сбегуться sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
осторожность это хорошо, мне уже думается что ваша осторожность на уровне не дыши ато все маньки сбегуться
Нет, конечно. Я спокойно могу общаться в принципе со всеми. До момента Белуччи))
Но круг общения фильтрую, чтобы мне было комфортно)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, конечно. Я спокойно могу общаться в принципе со всеми. До момента Белуччи)) Но круг общения фильтрую, чтобы мне было комфортно)
либо и вправду на сз сидят в большинстве, мягко говоря, чудики.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это про шпионов, Монику Белуччи, облучение нас инопланетянами, " миллионный бизнес, а такси для души" и т.д.
Ну не знаю. Недоверчиво вы. Если человек за границей работал, то мог и Монике отказать))) я то же когда то одно сербской певице отказал.))) Сербы до сих пор мне шлют её фотки с интернета и прикалываются, что это моя девушка.


Ей тогда было лет 18, мне 38, я был женат и пьяный в попу. Но могу смело сказать, что отказал)))
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне один писал, что он такой не простой и загадочный, и свой секрет при встреча только раскроет, а встретились, сказал служил в службе внешней и внутренней разведки ( которой теперь нет, расформировали), типа весь такой непростой, Джеймс Бонд, но мне, говорит, никто не верит почему-то
Может мне тоже засекретиться и построить из себя загадочную личность,пусть разгадывают cool_rt_40.png !А что,работала в 1м отделе-имею право! dance_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А до этого быыыыыло, что скрывать? А вот это интересно) а что? А что? Я ж любопытная)
Конечно было. Я же тебе рассказывал кем я работал. Просто мораторий 10 лет, а прошло 15. Теперь нечего.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Недоверчиво вы. Если человек за границей работал, то мог и Монике отказать))) я то же когда то одно сербской певице отказал.))) Сербы до сих пор мне шлют её фотки с интернета и прикалываются, что это моя девушка. Ей тогда было лет 18, мне 38, я был женат и пьяный в попу. Но могу смело сказать, что отказал)))
Блин, стыдно признаться, мне её песни нравятся даже)))))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
либо и вправду на сз сидят в большинстве, мягко говоря, чудики.
Разные сидят, как женщины, так и мужчины. Эти люди в реальной жизни же изначально )
Пока была анкета открыта, часто писали похабень в анонимных письмах, а было тоже что-то из ряда вон выходящее непонятными фразами, я закрыла анкету, писали и женщины просто поговорить, выговориться (не форумские)). В общем, все мы разные, и разговоры разные, и мышление разное. Просто мышление некоторых мне не подходит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, стыдно признаться, мне её песни нравятся даже)))))
У меня её первый диск с личной подписью валялся, только утерян за столько лет.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Недоверчиво вы. Если человек за границей работал, то мог и Монике отказать))) я то же когда то одно сербской певице отказал.))) Сербы до сих пор мне шлют её фотки с интернета и прикалываются, что это моя девушка. Ей тогда было лет 18, мне 38, я был женат и пьяный в попу. Но могу смело сказать, что отказал)))
Олег, а кто это?)) помимо вашей поклонницы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Олег, а кто это?)) помимо вашей поклонницы
Сербская певица Инди. Как бы не хуже Моники))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Просто мышление некоторых мне не подходит
к некоторому мышлению сложно приспособиться)))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сербская певица Инди. Как бы не хуже Моники))
Поняла, не знала такую)) Послушаю что-то из её творчества)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
к некоторому мышлению сложно приспособиться)))
Особенно когда оно не очень ясно, как не пытайся понять))
Екатерина Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 19:36
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр