загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 18:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное в том,что так быстро встретиться ещё никто не предлагал реально, вообще не переписывались
Лучше один раз посмотреть чем пол года придумывать его себе, по переписке)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное в том,что так быстро встретиться ещё никто не предлагал реально, вообще не переписывались
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать услышать.
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Для встречи необходима почва. А это флирт при переписке. Не перешагивайте через ступеньку. Цените себя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное в том,что так быстро встретиться ещё никто не предлагал реально, вообще не переписывались
Ну,вот и будет впервые.Идите и не бойтесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и будет что то новенькое,наверняка всё будет хорошо.
Пусть так и будет))))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые знатоки флркма)))) такой вопрос. Пока была в отпуске на сайте написал мужчина, мол привет, давай встретимся , пообщаеися. Я пишу ,что я сейчас в отпуске и не в городе, ответил, хорошо, мол жду приезда. Приехала, пишет:" Приехала, когда встретимся? Ожним словом вообще не переписывались и не общались. Вопрос ЗАЧЕМ так быстро и есть ли смысл встречаться?
Конечно сходите на встречу. Увидетесь,пообщаетесь и поймете интересны вы друг другу или нет.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Чего терялась? Надо было писать: еду , встречай. Помог бы чемоданы донести, а потом пошли бы знакомиться в кафе.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А что тянуть. Встретились на нейтральной территории, в кафе по общались, не понравилось разошлись. Делов то. Ведь новые встречи и знакомства, принесут новые впечатления и эмоции. А это уже неплохой вариант развития событий.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
1 встреча лучше 10000000000000...слов
Как бы эта встреча не стала просто "технической". Я считаю, что всё таки нужно немного и на мессенджере попереписываться какое то время, и созвониться, услышать голос, и по видео поговорить... и если всё ОК... можно и в реал. Вы уже будете знать что то друг о друге, и может завязаться уже интересное общение в реале
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное в том,что так быстро встретиться ещё никто не предлагал реально, вообще не переписывались
А я всегда говорил, когда хотел знакомиться, что мол какой смысл переписываться? Писать о прошлом? Оно в прошлом. А о настоящем надо говорить, глядя в глаза.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как бы эта встреча не стала просто "технической". Я считаю, что всё таки нужно немного и на мессенджере попереписываться какое то время, и созвониться, услышать голос, и по видео поговорить... и если всё ОК... можно и в реал. Вы уже будете знать что то друг о друге, и может завязаться уже интересное общение в реале
Вот,я именно об этом. А так вообще не общаюсь, встретиться и чмотреть друг на друга как барвны, уж простите за сравнение
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ну так надо же кастинг проходить umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Симпатичный?
Встретьтесь с ним, а потом ей расскажете biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот,я именно об этом. А так вообще не общаюсь, встретиться и чмотреть друг на друга как барвны, уж простите за сравнение
Вот,я именно об этом. А так вообще не общаясь, встретиться и чмотреть друг на друга как барвны, уж простите за сравнение
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот,я именно об этом. А так вообще не общаясь, встретиться и чмотреть друг на друга как барвны, уж простите за сравнение
Так надо не смотреть,а тактильно оценивать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые знатоки флркма)))) такой вопрос. Пока была в отпуске на сайте написал мужчина, мол привет, давай встретимся , пообщаеися. Я пишу ,что я сейчас в отпуске и не в городе, ответил, хорошо, мол жду приезда. Приехала, пишет:" Приехала, когда встретимся? Ожним словом вообще не переписывались и не общались. Вопрос ЗАЧЕМ так быстро и есть ли смысл встречаться?
Это конкретный человек. Не любит неясности. Идите обязательно. И все станет ясно: да-да, нет-нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А в чём проблема спросить его об этом?
Прям так и спросить???
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот,я именно об этом. А так вообще не общаюсь, встретиться и чмотреть друг на друга как барвны, уж простите за сравнение
Думаете, не сможете поговорить о погоде?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот,я именно об этом. А так вообще не общаясь, встретиться и чмотреть друг на друга как барвны, уж простите за сравнение
Чего вы боитесь?) не понравиться?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр