загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекая только мужчин - тюфяков..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые даже свидание предлагают провести у них дома, чтобы не надо было никуда ехать.. Им не хочется.. Вот хочу вас спросить, что во мне не так? Почему я именно таких мужчин привлекаю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу.
Я тоже так люблю отдыхать. Не вижу ничего такого в этом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 16:32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
Постою послушаю. Мой контингент - это когда ни уму, ни сердцу))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
А почему вам такой типаж нравится ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
Фото давай, оценим чё с тобой не так sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
Описан, классический ленивый мужчина😂
Не хотят напрягаться, хотят жить в свое, а не в ваше удовольствие.
Имеют право)
Просто нет других) трудяжки все мод присмотром)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 16:35
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже так люблю отдыхать.
и я.Я и поспать часок-другой могу после работы... cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 17.08.2023 16:36
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Описан, классический ленивый мужчина😂 Не хотят напрягаться, хотят жить в свое, а не в ваше удовольствие. Имеют право)
Ленивые на заводе не работают.
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Описан, классический ленивый мужчина😂 Не хотят напрягаться, хотят жить в свое, а не в ваше удовольствие. Имеют право)
Возражаю.
У меня после работы ощущение, что сила тяжести возросла вдвое. А с утра, что она в полтора раза выше нормы. Мне бы доползти до дивана.
Лень то тут при чём?
И не думайте, что я живу в своё удовольствие.
Плин. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 16:38
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Фото давай, оценим чё с тобой не так
А, ты что прям по фото можешь?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
И я..почему и я тюфяков привлекаю?? )))
А действенных, динамичных, каковой сама являюсь, нет?
🙃☺
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
Дома они видение хотят из за другого, им не надо ничего серьёзного....
У меня бывший муж такой и завод, и лень.
Искать дальше, а этих в сад....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
Радуйтесь, что не у Вас дома girl-haha_rt_70.gif Потому что активные мужчины либо женаты, либо и в жизни прекрасно найдут способ познакомиться. Ну, наверное, есть и тут исключения. Это не Вы таких привлекаете, это тут основной контингент.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.08.2023 16:39
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дома они видение хотят из за другого, им не надо ничего серьёзного.... У меня бывший муж такой и завод, и лень. Искать дальше, а этих в сад....
Аха. Пашешь весь день, устаёшь, как собака и в сад?
Плин.
Лучше этих баб в сад!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
и я.Я и поспать часок-другой могу после работы...
Аналогично , сон вообще полезен )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой муж был тюфяком. Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу. Работал на заводе за мизерную зарплату и его всё устраивало.. По дому не помогал, если что - то попросить, то пообещает и не сделает.. И так 5 лет, которые мы с ним жили, практически ничего не изменилось.. В итоге я от него ушла. Мы расстались. Зарегистрировалась на сайте, в надежде познакомиться с активным мужчиной, но почему то мне пишут и познакомиться хотят только мужчины - тюфяки.. Которые д
А вы где сами вращаетесь? Там вообще есть активные?
В порт клубах, на выездах, или где вы там активничаете, мужчин нет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А почему вам такой типаж нравится ?
Привлекает такой.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аха. Пашешь весь день, устаёшь, как собака и в сад? Плин. Лучше этих баб в сад!
Вы женаты, у вас нет таких проблем.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 17.08.2023 16:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Аналогично , сон вообще полезен )
Особенно в такую жару, сиесту придумали не дураки rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приходил с работы, ел и ложился на диван смотреть телевизор, либо читать книгу
Зато вреда не приносил никому sarcastic_rt_50.gif А должен был с работы куда, в спортзал? В театр? В поход? Выходные для этого всего есть rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр